СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Парализованный Волгоград: список перекрытых улиц на ЧМ-2018
Парализованный Волгоград: список перекрытых улиц на ЧМ-2018

Гость
21 мар 2018 в 13:21

В общем, ехать можно только по ул. Тюльпановой. Так проще, чем перечислять все улицы города.

Гость
21 мар 2018 в 12:18

А в других странах тоже так перекрывают? Или только у нас праздник такого масштаба сравним с катастрофой и чрезвычайным положением? Городской транспорт-то будет ходить?

Ирод Павлович
21 мар 2018 в 15:25

Отправил на электронный адрес информацию в Цюрих, Швейцария, для ФИФЫ, что в Волгограде ид**т губернатор будет применять на площади 700 км2 вокруг стадиона отравляющие вещества против личинок кровососущих насекомых. Хочу узнать мнение ФИФЫ и стран , которые приедут в Волгоград играть и болельщиков из благополучных государств, которые возможно захотят приехать.

Не гость
21 мар 2018 в 12:57

И ещё запретить ходить пешком на перекрытых улицах, высовываться из дому, а лучше - всех жителей города на время мундиаля для надежности загнать в СИЗО и ИТК. И праздновать, праздновать, праздновать!!!...

Пётр
21 мар 2018 в 12:52

Я понял, что не смогу выехать из двора(( Не знаю что делать(

Ирод Павлович
21 мар 2018 в 12:33

Скажите, а зачем играть в футбол во время войны? Чтобы показать террористам будто игроки и аккредитованные участники их не боятся? Мол, к ним не подобраться? Взрывайте на улицах свободных для движения машин и граждан страны и их гостей. Милости просим! Вот на перекрытые зоны не суйтесь, там под каждым кустом "защитник" , а на охрану других улиц и домов пожалуйте???? Если что, у нас людей 140 миллионов и бабы новых нарожают!

Гость
21 мар 2018 в 12:44

Ах***еть... Гори он, этот мундиаль!

Гость
21 мар 2018 в 14:09

Это будни!!!Как людям работать?

СИИИ
21 мар 2018 в 18:53

Турнир "Русского мiра": Абхазия - ДНР, Южная Осетия - ЛНР, Приднестровье - Сирия

Виктория
22 мар 2018 в 08:20

Живу в Советском районе,работаю на ж.д. вокзале,как на работу и с работы добраться?А людям на поезд и с поезда? Это лето. Чумовая администрация. Прям не знаю,вертолет что ли вызывать?

21 мар 2018 в 20:08

Вот надо было среди горожан референдум провести, нужен ли нам вообще этот чемпионат если будут такие трудности.

Гость
22 мар 2018 в 12:17

перекрывают, т.к. ж**а дымиться будет если кто то увидит с набережной твориться.

Гость
22 мар 2018 в 12:25

Беспокоится рановато, все идет к тому, что никаких гостей на чемпионате не будет. а может, и самого чемпионата. решится все в последний момент, как и с олимпиадой, подождите. не мечите панику) тем более что никакой конфетки из Волгограда, в отличие от Сочи, не сделали, Чиновники свое дело сделано - деньги попилили, а то, что проведение под большим вопросом - так это лишь вопрос престижа, которого мы лишились очень давно

Гость
22 мар 2018 в 13:41

Зато на выборах 70 с лишним процентов

Гость
21 мар 2018 в 15:21

А как до работы добираться? Или у нас официально выходные в дни проведения матчей?!

Гость
21 мар 2018 в 12:44

Маразм полный

Гость
21 мар 2018 в 17:12

Нужно коллективно жаловаться,думаю,что это выдумки местной администрации,чтобы в очередной раз выслужиться!

Моня
21 мар 2018 в 13:52

Как в Кабуле: центр Волгограда "зелёная" зона. Проживающих в ней лиц-выселить, окна домов забить фанерой, по периметру противотанковые ежи и орнамент из колючей проволоки, в "зону" блатных и футболистов доставлять на вертолётах. В зрители назначить проверенных работников администраций города и районов. При нехватке городских - подтянуть из области, предварительно срезав ногти на руках и ногах, в чистых трусах и носках. Продолжается совершенствование замазывания глаз разными нехорошими вещами.

Гость
21 мар 2018 в 12:26

Карту движения не судьба нарисовать? Не все живут в центре и не многие знают названия всех улиц!

Гость
21 мар 2018 в 14:33

Может ещё и пронесёт волгоград. Стадион готов только на бумаге. Может ещё не успеют достроить. Да и англия возможно откажется от приезда. Все будет легче)))

Гость
21 мар 2018 в 16:53

Скосырева, Симбирская, Кубинская и некоторые другие из списка прям такие тревожные в плане безопасности улицы, чтобы их перекрывать? А как общественный транспорт будет ходить, в частности, в Ворошиловском районе, если Рабоче-Крестьянскую закроют? Как на работу добираться, если машины нет, на палочке верхом?

Гость
21 мар 2018 в 20:20

А как на мост танцующий и с моста ехать? А как с тюза в центр ехать? Козловская и р-крестьянская закрыты будут. Все на узкую циолковского чтоли? А дальше как? Я молчу про тех несчастных, которые живут на чуйкова

Гость
21 мар 2018 в 21:24

по какой улице можно будет доехать до ж/д вокзала во время чемпионата ?

Гость
22 мар 2018 в 08:02

Прям конец света, можно подумать. В городе событие мирового масштаба, а вы нюни распустили. Как, как?! Как в Сочи все за месяц достроили, прекрасно приняли и продолжают использовать инфраструктуру. Из города сделали конфетку. Так и у нас будет. Вас читать, одни дураки во власти сидят, умным людям жить не дают. Ну 4 дня всей своей жизни можно прожить, выйдя из дома на работу пораньше. А там может и выходные сделают, как на 2 февраля. Нытья больше, чем самой «проблемы»

Гость
21 мар 2018 в 12:41

Скосырева??? И как же гаишники будут обслуживать мероприятия, если им с места работы выехать будет нельзя?

Гость
21 мар 2018 в 13:04

Ничего страшного!!

Гость
21 мар 2018 в 15:39

Маразм крепчал...

Гость
21 мар 2018 в 17:10

Очуметь. Вот это праздник получится у тех, кто через центр на работу ездит! Или в центре работает, а живёт в Дзержинском, к примеру. Доедешь до второй продольной, а дальше - пешком?

Гость
21 мар 2018 в 18:34

Круче этого только интервью российской газете одного из помощников Путина, что документация на обьездную вокруг Волгограда будет только разрабатываться в этом году. Только! Когда ж всех причастных посадят?!????

Гость
21 мар 2018 в 22:15

А волонтеры с красноармейского будут вплавь по волге добираться? Заманили детей на мундюаль....

Гость
21 мар 2018 в 22:25

А нельзя вот всё это,оставить и после чемпионата?.Хоть тишине порадоваться,город как адская кухня,особенно летом!!!

Гость
21 мар 2018 в 22:56

Волгу кстати тоже перекроют для водного транспорта

Гость
22 мар 2018 в 20:15

Интересно, а в Москве и Питере такие де меры безопасности? Может тоде закрыть из на время чемпионата???

Гость
22 мар 2018 в 22:45

Дороги перекроют,мошку уничтожат,все отремонтируют,построят... Мы здесь живём,работаем,платим налоги и для нас что- то ничего не делалось.стоило приехать каким то фанатам смехотворного зрелища ,так для них нате пожалста. Кстати забыли про заводы упомянуть-ради того чтоб одни .... заработали денег ,а другие .... их потратили мы остановим заводы чтоб не портили настроение нашим приезжим гостям. А о людях,которые на этих заводах работают, даже не задумались. У меня ипотека,семья,итак себе лишнего непозволяешь,так июнь и июль я буду вынужден все деньги отдавать банку. Буквально все. Такой футбол нам не нужен!!!

13 июня 2018 в 16:49

Для крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств, а также для грузовых автомобилей, перевозящих опасные грузы, предусмотрен особый порядок работы на время Мундиаля.
https://trans.ru/news/gotovimsya-k-mundialyu-kak-na-gruzovike-proehat-v-goroda-okkupirovannye-bolelshhikami

Гость
18 июня 2018 в 09:33

Сейчас 9.30 18 июня . Половина указанных улиц и не думали перекрывать ! Как после этого верить местным властям ! Бардак !

Гость
22 мар 2018 в 06:35

Вот нытики все недовольные в Волгограде. Такое событие раз в жизни в нашем городе, 4 дня от своего комфорта отказаться не можете. Доброжелательнее надо быть, дорогие земляки

22 мар 2018 в 14:50

Быдло

На зелёной лужайке пасутся быки,
Чуть поодаль, скучая, пасутся коровы...
Как же так оскотинились вы, мужики?
Или, может, действительно, вы не здоровы?

Вы владели землёй, вы владели страной,
Заплатили вы кровью за братство народов,
А теперь у разбитой дороги степной
Превращаетесь в стадо бездушных уродов.

Словно вы позабыли своих матерей
И отцы ваши вас никогда не растили,
И чужою вам стала планета людей
На ближайшие тайны космических милей.

Правда жизни восстала до края небес,
Чтобы вечность пронизывал ветер свободы,
Чтобы разум Земли никогда не исчез,
Чтобы Солнце сияло нам долгие годы!

И теперь наше время настало, друзья,
Сохранить всё, что было, потом приумножить!
Потому что иначе людьми быть нельзя,
Можно только себя и весь мир уничтожить.

Феликс Чуйков
19 - 20 июня 2012 года