СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Уличные псы сожрали мужчину на пороге его дома в Волгограде
Уличные псы сожрали мужчину на пороге его дома в Волгограде

Гость
21 мар 2018 в 15:53

V1,убедительная просьба,измените название статьи.Как то некорректно,по сути собаки его не загрызли,не убили....И кстати,по дачам много листц,бездомных кошек,крыс,мышей и птиц-которые могли сделать то,о чем указано в статье.

Гость
21 мар 2018 в 16:17

стая лисиц сожрала лицо как то не звучит..а вот если написать про собак, то сразу огромное количество просмотров...тут все просто

Гость
21 мар 2018 в 16:31

Давно надо чистить город от бродячих собак. На СХИ с ребенком страшно выходить гулять стаи по 10 штук бегают. А сколько покусанных обратилось в седьмую больницу. С крмарами и мошками перед ЧМ 2018 хотят бороться, лучше бы от собак почистили город.

Гость
22 мар 2018 в 08:38

Как это определили,что кроме собак никто не виноват?

Гость
21 мар 2018 в 20:54

Про собак это догадки. По дачам и другие звери бегают которые могли лицо обгаладать. Даже те же кошки.

Гость
24 мар 2018 в 00:31

отличный комментарий о защите собак , полностью с Вами -присоединяюсь !!!Боитесь за детей , положите ребенку отходы со стола и он при виде псов их и покормит и вам спокойней и собаки сыты , а главное - ребенок научится сострадать , чего нет у нынешней молодежи.

Волгоградец
22 мар 2018 в 07:43

не Ульянова?

Гость
22 мар 2018 в 11:43

Человек умер от сердечного приступа. Причем здесь собаки?? Что за травля бесконечная? Разжигание зоофашизма. Подстрекательство. Это наказуемо.

Гость
22 мар 2018 в 12:17

Ну что только не напишут, чтобы ну хоть как-то, чуточку попытаться оправдать себя за массовые убийства бездомных животных в Волгограде перед чемпионатом!!!

Гость
22 мар 2018 в 18:20

каждый день вон люди пропадают и их убивают,а вы все о собаках...

Гость
22 мар 2018 в 15:40

НЕУВАЖАЕМЫК СОБАКОЗАЩИТНИКИ, ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ, ТО БЕРИТЕ ЭТИ СТАИ СЕБЕ ДОМОЙ. И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ, НИКТО НИКОГО УБИВАТЬ НЕ БУДЕТ. А ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ТО ЗАКРОЙТЕ СВОИ РТЫ И СИДИТЕ ТИХО, ПОТОМУ ЧТО ГОЛОДНАЯ СОБАКА В СТАЕ - ЭТО ВОЛК!!! ВЫ РУГАЕТЕ ДЕТЕЙ, ЧТО ОНИ СОБАК ПРОВОЦИРУЮТ, А ВЫ РАЗВЕ НЕ В КУРСЕ, ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДЕТИ, КОТОРЫЕ БЕГАЮТ, ПРЫГАЮТ И ШУМЯТ!!?? Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЕГО РЕБЁНКА ПО ДОРОГЕ ИЗ ШКОЛЫ ЗАГРЫЗЛИ ГОЛОДНЫЕ ПСЫ, ДА Я ТОГДА ВАС САМ ТОГДА ПОРВУ ВМЕСТЕ С СОБАКАМИ ВАШИМИ!! А ВЛАСТЯМ НУЖНО ПОЧАЩЕ РЕЙДЫ ПРОВОДИТЬ И ГОНЯТЬСЯ НЕ ЗА БЕЗОБИДНЫМИ КОТАМИ, А ЗА ТАКИМИ ВОТ СТАЯМИ И ЛИКВИДИРОВАТЬ ИХ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ.

Гость
21 мар 2018 в 15:03

Бедные собачки, никто их не кормит.

Гость
21 мар 2018 в 19:18

Собак надо этих найти и уничтожить, теперь они вкусив человеческой плоти будут и живых людей кушать.

Гость
24 мар 2018 в 13:37

"Верховный суд Дагестана вынес финальный приговор по делу четы Асхабовых против города и местного управления ЖКХ. Родители девятилетней девочки, погибшей от укусов бездомных собак в феврале этого года, требовали от властей компенсацию морального вреда в размере 100 миллионов рублей. Суд принял сторону заявителей, но вместо 100 миллионов приговорил город к сумме в один миллион.
В процессе заседаний защитниками Асхабовых было доказано, что именно мэрия Махачкалы и управление делами ЖКХ должны заниматься отловом диких псов на улицах города. А они этого не делают, в результате чего участились случаи нападения собачьих стай на горожан.
Ответ зоозащитникам как эти твари не нападают на детей.