V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Алименты за тезку: долги волгоградца два года выплачивал житель Башкирии

22 марта 2018, 22:52
Обалдеть, вместо возмещения морального ущерба...
Гость
23 марта 2018, 07:22
Ума только и хватает, что карты блокировать и с чужих счетов денежки списывать. Легко. А работать не пробовали?
Гость
23 марта 2018, 03:41
у них там текучка бешеная.у меня за штраф на машину 3 карточки девочка заблокировала и уволилась.концы две недели искал,так как день через день неприемные дни. говорят-заплати штраф(при заблокированных картах)и будет тебе счастье.в конечном итоге за один штраф 2 раза деньги сняли.плюнул на все.бардак у них полный.зато понтов через край.разговаривают через губу.
Гость
23 марта 2018, 09:23
всё, пиши пропало деньги вернут, но только посредством удержания у истинного должника... то есть никогда...
Гость
23 марта 2018, 09:46
Нет деньги взял пристав он и должен вернуть нужно только обротится в суд с требованием этих денег казначейства за приставов в ответе дале занимается увольнением халатного сотрудников сп о несоответствие занимаемой должности
Гость
23 марта 2018, 10:10
Ты, друг, если не знаком с судебной практикой, то не стоит писать тогда свои неграмотные комментарии. Тут вопрос серьезный и человеку нужна помощь. А так непрофессионально потрепать языком уместно толко с бабками на лавочке или на кухне дома.
Гость
23 марта 2018, 08:33
Приставы -это головная боль. Делают проблемы людям и не за что не отвечают. У меня так вообще квартиру 3х к арестовали, а я и знать не знала пока не решила её продать. Никогда в жизни никаких кредитов не брала, никому ничего не должна. Это приставы Дзержинского района г. Волгограда. А какие наглые, хамят тебе, угрожают.Расплодили бездельников они и творят, что хотят.
Гость
23 марта 2018, 09:02
Нужно вводить уголовную ответственность приставов за нерадивое исполнение своих обязанностей! Может тогда перестанут издеваться над народом!!! У меня три раза теряли исполлист, концов не найти! А, когда снимал ошибочный арест, потратил два дня, так как в каждом постановлении делали ошибки, из-за которых арест невозможно снять, причем делалось это специально! Пока не обратился к выше стоящему начальству с заявлением, нормальное постановление так и не получил!!!
Гость
23 марта 2018, 11:21
Тоже писала жалобу главному приставу , но он наверное её не читал, а подпись сделал, что всё правильно. Ну как правильно, если незаконно арестовали мою квартиру, перепутали что ли с кем то ?Вот отсюда и идёт безпредел . А мне зачем эта головная боль была нужна по с удам мотаться с больными ногами. Это просто издевательство
Гость
23 марта 2018, 06:45
Я сам сталкивался такое может быть. А сбербанк даже СМС не отправил. У меня якобы транспортный налог неоплачен.обротился письменно с требованием вернуть деньги и за одно поддержал программу о повышении носелении выдвинул желание о соучастии размножении их семьи. Результат положительные
Гость
23 марта 2018, 09:22
Приставы, сославшись на несовершенство законодательства, сказали полную ерунду. Тем самым, прикрывая себя на будущее. Но, надеюсь, деньги с юстиции взыщут в полной мере,тем более, что положительная практика уже есть. Жаль, что в судебном порядке, и мужику придется какое-то время подождать. Дело не законодательстве, а в несовершенстве электронного документооборота между приставами и банками. Отсюда и ошибки, за которые нужно наказывать. Если необходима помощь в таком вопросе, готов оказать.
Гость
23 марта 2018, 10:08
А что у детей имена тоже одинаковые???Просто ирония судьбы или с легким паром!
Гость
23 марта 2018, 10:31
Страна дураков
Гость
23 марта 2018, 10:53
Забавно! А прокуратура и Следственный комитет чего ждут, ЭТО ПРЕМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ДЕСКРЕДИТАЦИЯ ОРГАНОВ ВЛАСТИ. Паспортные данные, прописка??? ЭТО ЧТО, у расклад не берется?
Гость
23 марта 2018, 13:41
пусть из зарплаты пристава и удерживают, а то как всегда баран от госслужбы накосячит, а государство за счёт налогоплательщиков возмещает ущерб