V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ветеранов ханты-мансийского спецназа окончательно выгнали из ЦУМа Волгограда

26 марта 2018, 12:28
Ну так уже был один саратовский бизнесмен, который владел универмагом и пытался доказать что никакого пленения не было когда пытались отжать его чтобы сделать музей, ну и конечно проиграл.
Гость
23 марта 2018, 20:57
А что - в Ханты-Мансийске знают про уголовное дело по статье "халатность"? И даже козыряют постановлением следователя по нему?Интересно, откуда такая странная осведомленность? И вообще зачем ветеранам спецназа из Зап. Сибири наш волгогр. ЦУМ?!!
Гость
24 марта 2018, 18:24
У меня другой вопрос: не зачем, а почему и кто виноват?
Гость
23 марта 2018, 22:02
Хорошо бы организовать Росимуществу прокурорскую проверку. Уверен, что там ТА-А-КОЕ бы всплыло, что нам и не снится. С тем же Ханты-МАнсийским спецназом история очень мутная. В 2014 году ЦУМ по закону находился в собственности РФ. А Росимущество заключает со спецназом договор аренды. Потом придумывают к нему дополн. соглашение, с помощью которого аннулируют основные пункты договора. И что "в сухом остатке"? Правильно - 15 лет права аренды 5-ю помещениями в центре города. И я лично никогда не поверю, что такую крутую СХЕМУ-Прикрытие придумал спецназ из какой-то тьму-таракани!
Гость
23 марта 2018, 19:29
Наши волгоградские чиновники не устают удивлять. Ну зачем, скажите на милость, им сдался этот спецназ из Ханты-Мансийского округа? Разве что для "откатов"?
Гость
23 марта 2018, 21:24
На решения Росимущества должна обратить внимание прокуратура. Очень уж много решений этот орган принял не считаясь ни с какими интересами муниципального сообщества... прикрываясь "законностью".
Гость
24 марта 2018, 00:32
такое впечатление, что чинуши еще не придумали, как здание на себя переписать... кругом бардак
Гость
24 марта 2018, 22:29
Только ид**ты придумали передать Универмаг на баланс нищему Краеведческому музею. Причем тут культура и торговля. И откуда Краеведческий музей возьмет 750 миллионов на ремонт Универмага? Не удивительно , что скоро мы узнаем, что Краеведческий музей передал в аренду на сорок лет какой-нибудь Московской или Питерской фирме. Потом они докажут, что Пульса в этом здании не пленили. Выведут его из культурного наследия и за копейки продадут этим фирмам. Написать нужно, что идет очередной передел, а вернее Беспредел!
26 марта 2018, 12:28
Ну так уже был один саратовский бизнесмен, который владел универмагом и пытался доказать что никакого пленения не было когда пытались отжать его чтобы сделать музей, ну и конечно проиграл.
Гость
26 марта 2018, 14:09
26 марта 2018, 14:09
Ну так уже был один саратовский бизнесмен, который владел универмагом и пытался доказать что никакого пленения не было когда пытались отжать его чтобы сделать музей, ну и конечно проиграл.
Ещё не вечер. Могут повторить5
Гость
23 марта 2018, 20:20
Вот дурдом в действии! Это же универмаг был всегда! Не стало советской власти, начался бардак! И так м продолжается! Сделайте вы как раньше магаз тут!
Гость
23 марта 2018, 20:20
Всё конечно круто, но в руках администрации ЦУМ стал ещё быстрее разрушаться.
Гость
24 марта 2018, 02:27
Я тоже не поверю. В договоре аренды и дополн. соглашении так аккуратно расставлены все акценты, что комар носа не подточит!
Гость
24 марта 2018, 09:17
А ветерану Куликовской битвы А.Бочарову будут бесплатно лифт устанавливать!
Гость
24 марта 2018, 18:19
Смехотворно, нелепо. Но всем всё понятно.
Гость
24 марта 2018, 18:26
И опять виноватых нет? Вот систему построили!
Гость
24 марта 2018, 18:30
До чего же дошла эта чиновничья преступность! Все так очевидно здравому человеку. Как же противна стала нынешняя жизнь.
Гость
27 марта 2018, 19:05
а как они будут на работу в ханты-мансийск кажный денёк ездить, дороговато однако
Гость
27 марта 2018, 19:04
А этот спецназ тама со времен сталинградской битвы засел? хорошо окопались партизаны и не знают бедные шо война то того, закончилась
Гость
10 апреля 2018, 23:23
Хорошо бы узнать кто отдавал в аренду так называемому спецназу универмаг В лицах , да и кто подписывал от типа спецназа.
Гость
28 ноября 2018, 16:32
Живу в Ханты-Мансийске. Являюсь заместителем председателя Региональной общественной организации: Союз Ветеранов Боевых Действий, заявляю, что первый раз слышу про какую то аренду спецназовцами. Думаю это все не имеет отношения к ветеранам