V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Снегопад устроил в Волгограде транспортный коллапс

Гость
24 марта 2018, 18:49
Не снегопад, а туевы коммунальщики, не соблаговолившие расчистить дороги. Само ж растает, ибо весна!
Гость
24 марта 2018, 20:43
Они обещали расчистить до 15 апреля :-) На бумаге у них всё всегда расчищено и обработано, деньги поделены.
Гость
24 марта 2018, 21:36
За границей например Норвегия там только чистят снег и только на подъемах и на опасных поворотах посыпают отсевом щебня никакой соли только водителям запрещено ездить свыше 60км в час ,ездить на летней резине ,Грузовики обязаны одевать на калеса проволочные сетки и все нормально люди деньги экономят не тратя большие деньги на обработку дорог солью а заставляют водителей быть дисциплинированными аварий от этого намного меньше
Гость
25 марта 2018, 08:25
Не правда. Проехал вчера весь город от Спартановки до Красноармейского. Основные магистрали были почищены на сколько позволяла погода ( шел снег часов до 11). Несколько раз по дороге встречал коммунальную технику. А когда возвращался в первом часу дня вторая и первая продольные были убраны практически до асфальта.
Гость
25 марта 2018, 09:29
Сказочник. Вы из администрации? На Тулака были? На Электролесовской? К 11 часам снег стал таять сам. Машины он видел... я их за зиму видела один раз- когда шёл дождь и был голый асфальт. Она ковшом скрежетала по голому асфальту. Это Кировский.
Гость
24 марта 2018, 21:50
Из центра в Кировский - дорогу не чистили вовсе (11.00). Благо большинство водителей ехали крайне осторожно. Добрались нормально. Всем хорошей дороги!
Гость
24 марта 2018, 15:10
Очередные водятлы фур из южных республик и не только, купившие права, показывают своё водительское мастерство. На иностранную фуру за несколько миллионов денег хватило а на колёсные цепи-нет? Или там где им права продавали, не обучили как пользоваться цепями в гололёд на подъёмах?
Гость
24 марта 2018, 20:25
А ты местный водятел?