V1
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Волгограде

Погода+35°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

9 м/c,

зап.

750мм 25%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоград через два часа останется без света

Гость
24 марта 2018, 19:57
А что дорог нет, тоже какая-то затяжная акция?
Гость
24 марта 2018, 18:30
Всего лишь надо ввести как и прежде и как во всех странах мира сезонный перевод стрелок,и часовой пояс соответствующий нашему региону.Но жулики не дают этого сделать,именно за счёт того что рано темнеет они зарабатывают миллиарды рублей.
Гость
24 марта 2018, 18:48
Перевод сезонный надо ввести. А наш регион находится в своем поясе, сколько упоротым можно твердить истину? Только не надо мне сейчас про какое-то там декретное время, которое изначально неправильно
Гость
24 марта 2018, 19:51
Совершенно верно.
Гость
24 марта 2018, 20:02
Гость
24 марта 2018, 20:02
Перевод сезонный надо ввести. А наш регион находится в своем поясе, сколько упоротым можно твердить истину? Только не надо мне сейчас про какое-то там декретное время, которое изначально неправильно
Ничего не надо вводить, нужно всё оставить так, как было
Гость
24 марта 2018, 19:09
Электростанции остановятся, ага. Мы в темноте посидим, а за бугор электричество так и будет идти в два раза дешевле, чем нам.
Гость
24 марта 2018, 19:25
Мне здесь одно интересно - откуда у неадекватных берутся ноутбуки?
Гость
24 марта 2018, 19:59
У тебя в голове редкая смесь цемента с кашей или что? Час Земли международная акция которая проводится по всему миру, какое за бугор, какие стоящие электростанции и цены?
Гость
25 марта 2018, 05:27
Гость
25 марта 2018, 05:27
У тебя в голове редкая смесь цемента с кашей или что? Час Земли международная акция которая проводится по всему миру, какое за бугор, какие стоящие электростанции и цены?
Смесь у тебя. Смысл акции темноты?
25 марта 2018, 10:18
Час Земли — это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В 2018 году международный Час Земли состоится в 11-й раз — акция будет проведена в субботу, 24 марта. Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.
24 марта 2018, 18:56
Когда коту делать нечего он лижет я**а. Или можно свет погасить
Гость
24 марта 2018, 20:47
+100 Очень согласна!
Гость
24 марта 2018, 18:50
Волгоградцы отключат или волгоградцам Отключат?
Гость
24 марта 2018, 19:58
Час назад во всё доме отключали свет. Прошу засчитать участие в акции и больше не беспокоить.
Гость
24 марта 2018, 21:13
Конца света не случилось! Ни один огонек не потух - это то, что видно из окна: и улица освещена, и квартиры, и вывески сияют. Не прониклись волгоградцы идеей.
Гость
24 марта 2018, 20:23
На Украине электричество и газ в 2 раза дешевле чем у нас.Прогуглите кто не верит.
Гость
24 марта 2018, 18:23
не дождетесь!
Гость
24 марта 2018, 19:57
Не дождётесь! Сами сидите без света в выходной день!
Гость
24 марта 2018, 20:33
Стоят светодиодные лампы. Этого хватит
Гость
24 марта 2018, 20:48
Ага, щаз
Гость
24 марта 2018, 20:54
ну нет. ради коо я должен лишаться электроэнергии
Гость
24 марта 2018, 21:40
Циничный флешмоб! Отказаться от полиэтилена слабо?
Гость
26 марта 2018, 11:46
От массового выключения потребителей электростанциям только вред.