V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Тонны выпавшего на Волгоград снега потерялись по дороге на полигон

Гость
25 марта 2018, 10:28
В смысле - куда подевался? Вон он, на обочинах дорог по всему городу. Сейчас всё это начинает таять - поплывут озёра вместе с асфальтом и грязью с обочин.
Гость
26 марта 2018, 08:26
Куда подевался???? Весь как есть на даче у Лихачева хранится!!!! Очень "хозяйственный" управленец, не смотри что "булочник"!!!!
Гость
25 марта 2018, 11:31
интересно,кто-нибудь из горожан видел эти "вывозимые" тонны?
Гость
25 марта 2018, 12:54
Но топливо списали.
Гость
26 марта 2018, 11:55
Не только топливо списали
Гость
25 марта 2018, 14:07
скорей бы весна!!!...правда Андрей Иваныч?!!
Гость
25 марта 2018, 17:03
Правда. Надоело слушать ваше нытье
Гость
25 марта 2018, 17:36
Гость
25 марта 2018, 17:36
Правда. Надоело слушать ваше нытье
Мы же ваше нытьё по телевизору слушаем. Жаль президенту вы ещё не надоели.
Гость
25 марта 2018, 14:01
Вообще бред. Куда делся снег? Да какая разница. Как будто для чинуш из Росприроднадзора и Комитета природных ресурсов других проблем нет. Главное - чтобы он своевременно чистился. А как он он чистился, мы и без скандалов, интриг, расследований сами своими глазами видели. Кстати, в Городище, в отличие от города, проблем с этим не было
Гость
25 марта 2018, 15:44
Молодец главе Городище мост закрыл чистить не ндо
Гость
25 марта 2018, 17:45
За ВДВ !
Гость
25 марта 2018, 19:58
Смотрите на ул.Майкопской , за заброшенным консервным заводом. Туда всю зиму самосвалы возили снег. Это близко от мест погрузки и можно списать горючее как будто возили на полигон. Весной грязный снег растает и грязь потечет в Волгу, как раз выше по течению от водозаборной насосной Концессий Водоснабжения на Майкопской 290-а
Гость
26 марта 2018, 01:08
Над вопрос ставить иначе, куда делись деньги выделенные на уборку снега??? Нам дадут много невероятных тветов, но мы знаем единственно верный!
Гость
26 марта 2018, 05:45
не хочу никого пугать,но анаком подорожал на 4 рубля.
Гость
26 марта 2018, 11:28
Это черный бизнес мусорщиков, заключая контракты на вывоз мусора снега, они не платят за размещение отходов на полигоне, тем самым получая огромные доходы, сваливая снег бесплатно,где не надо платить за это или сокращая транспортные расходы, заключив филькины договора вывезут необходимое количество отходов,а все остальное туда куда дешевле и не надо платить за размещение отходов.
Гость
26 марта 2018, 11:44
Снег из центра весь за зданием ГУВД, на краю оврага, за ГСК. А смысл вопроса прост, снег-то с реагентами. и весной потечет в Волгу
Гость
26 марта 2018, 12:00
Воровство процветает. Как нам обещали? "Нас ждет Успех!"
Гость
25 марта 2018, 12:05
Тоже мне, герои- журналисты! Смелые да умные! А журналистское расследование на эту тему провести, а? Пинать дохлого волка и ребёнок сможет!
Гость
25 марта 2018, 13:38
Всенепременно)