V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

По дороге на Латошинку в Волгограде машины бьются в глубоких ямах

Гость
26 марта 2018, 06:21
Если наш герой себе домой в лотошинку дорогу сделать не может то что говорить про город. А он дороги взял под личный контроль!
26 марта 2018, 06:56
Этот чел продал там дом.
26 марта 2018, 10:03
26 марта 2018, 10:03
Этот чел продал там дом.
Потому-что дороги плохие?
Гость
26 марта 2018, 10:41
Он же сказал, легко не будет, а вы не поверили)
Гость
26 марта 2018, 00:45
во дворах Волгограда об ямы бьются так же
Гость
26 марта 2018, 05:18
Там вообще-то ещё есть целый поселок ГЭС,а не только Латошинка
Гость
26 марта 2018, 05:44
Так происходит когда вода застаивается на дороге. Отвода воды нет. Ливневок нет. Где есть, они забиты неубранным снегом. Кучи снега по бокам не позволяют воде стечь с дороги. Этим никто не занимается.
Гость
26 марта 2018, 07:22
Значит посёлок не элитный,раз такие дороги. На Рублёвском шоссе дорога не широкая,но как стекло.
Гость
26 марта 2018, 09:07
Странно почему депутат от светлоярского района ездит на латошинку?
Гость
26 марта 2018, 00:58
живу на пос. гэс. сняли метров 100 от силы асфальта. никаких проблем
Гость
26 марта 2018, 07:30
Ты не с пос ГЭС не звезди, те кто с пос все во шоке всю первую продольную сделали а от грамши до ГЭСа пипец полный ещё и мост разволился после капремонта(
Гость
26 марта 2018, 08:25
я тоже живу на пос.ГЭС, и уже устал от шока от дорог - ни к ГЭСу не подъехать, ни к подъезду - одни ЯМЫ!!!! Ямы, ямы и еще раз ЯМЫ!!! Дорог нет вообще!!! Жесть!
Гость
26 марта 2018, 08:47
Этот участок дороги был отвратительным и летом! Его просто никто не оемонтировал почему то.... летом ездили на дачу, сплошные ямы!!!
Гость
26 марта 2018, 07:58
Эту дорогу должны ремонтировать те кто в свое время отжал эту территорию у санаторной зоны!
Гость
26 марта 2018, 10:42
Это камешек Ролику Тамазовичу в огород и его женушке, депутату гос.думы
Гость
26 марта 2018, 13:01
с какого..
26 марта 2018, 09:23
Рекомендую проехать от Латошинки начиная АЗС Роснефть до соединения с второй продольной, дорога песня! Разъехаться с встречным авто невозможно!!!!!
Гость
26 марта 2018, 13:52
Это потому что там грузовые ездят, а сделали ее ещё при Шабанове. Была как зеркало :(
Гость
27 марта 2018, 13:46
Наш губер видимо перемешается внутри города на бронетранспортёре, хотя с такими дорогами можно и у него колеса то поотрывать!!! Все как и всегда, какие уж тут мундиали, обделаться перед Японией которая априори живёт уже в следующем веке!!!
Гость
28 марта 2018, 13:13
Он оказывается весь в долгах, наш губернатор. И администрация города кредиты берет на свои зарплаты. Все - банкрот, оказывается.
Гость
26 марта 2018, 07:05
Ой ненадо только про латошинку. Такое ощущение что только там. Пишите что в городе везде ямы
Гость
26 марта 2018, 07:10
Вы на нижние баррикады прокатитесь)
Гость
26 марта 2018, 10:47
Ключевое слово не Латошинка. Эта развилка ведет на поселок ГЭС (дальше на Саратов ) и на Волжский
Гость
28 марта 2018, 07:08
Главная цель это футбол Что вы отвлекаете всякой глупостью
Гость
26 марта 2018, 08:23
Пусть в суды подают на дорожников и Администрацию за битые машины, мы дорожные платим. Почему никто не подаёт ?
Гость
26 марта 2018, 12:15
От лени и скудоумия.
Гость
26 марта 2018, 13:02
я подавал в суд когда залетал в злую яму на 3й продольной - в итоге 37500р я получил и повреждения отбил с лихвой. Чего и всем пострадавшим рекомендую делать - это работает!
Гость
26 марта 2018, 10:50
Латошинка бесперспективное село. По программе оптимизации там закроют мед. пункт, магазин, школу и пожарную часть. Дорога просто ненужна.
Гость
26 марта 2018, 12:41
Что за бред Вы пишете,там ничего не собираются сносить,а тушить не дай бог если пожар то пожарные с центра будут к Вам ехать
Гость