V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде накануне потепления пообещали вспомнить про уборку снега

Гость
26 марта 2018, 09:45
не хочется материться, но других слов нет. На работу еле доползла. Ледяные колдобины - и обойти негде. Это просто издевательство над людьми. Нигде никто ничего не чистит. Жесть!
Гость
26 марта 2018, 12:08
Власть нас не замечает
Гость
26 марта 2018, 12:07
Пока людям не будут платить достойную и во время зарплату-никто и никогда и ни в одной стране делать ничего не будет. Это же коню понятно.
Гость
26 марта 2018, 14:44
Мы не кони, но понимаем, что бюджетные деньги на уборку города мэрия расходует неправильно.
Гость
26 марта 2018, 15:25
Гость
26 марта 2018, 15:25
Мы не кони, но понимаем, что бюджетные деньги на уборку города мэрия расходует неправильно.
В бюджете денег на уборку нет!!!
Гость
26 марта 2018, 17:59
Гость
26 марта 2018, 17:59
В бюджете денег на уборку нет!!!
Откуда деньги в МБУ ?
Гость
26 марта 2018, 10:31
А помните отчёт губера в октябре-ноябре, что-де техника в большом количестве готова, и нам не страшен никакой снег и т.п.? И что? Где она перезимовала благополучно? А у нас 54-й день февраля пошёл, снег таять начинает. Ау, помощь нужна!
Гость
26 марта 2018, 12:06
само расстает на днях
Гость
26 марта 2018, 11:24
МБУ на бюджете города. Во всем виновата мэрия. Народ это прекрасно понимает.
Гость
26 марта 2018, 08:49
Очень хороший вопрос для Лихачева перед его отчетом и отчетом глав районов о проведённой "работе в 2017-2018 г.г. Вернее сказать, об абсолютной не работе.....
Гость
26 марта 2018, 12:14
Отчитаться им легко. Бумажные реки текут, виноватых нет. СИСТЕМА.
26 марта 2018, 09:02
Коммунальщики вот именно ждут хорошей оттепели, чтобы за них всё само растаяло, а у них на бумагах будет отчётность, что всё они убирали, а деньги за это в карман. Чистая прибыль 100%.Так всегда и везде за редким исключением. Думаю такая схема ни для кого не секрет.
Гость
26 марта 2018, 12:12
Да, понимаем, мы люди грамотные. Но молчим..... и ждем: а вдруг у власти проснется совесть?.....
Гость
26 марта 2018, 15:59
В бюджете деньги только на командный путает для губернатора! И 3 процента от бюджета на личные нужды чиновников. Больше денег нет!
Гость
26 марта 2018, 17:58
Выходит, что так.
Гость
26 марта 2018, 11:53
Вертикаль власти - порочная система. Горожан опустили.
Гость
26 марта 2018, 12:07
Мундиаль и собственный бизнес - это всё, что актуально для высших чиновников Волгограда и области.
Гость
26 марта 2018, 15:53
Конечно МБУ виновато, оно само себе выдает муниципальное задание и само доводит финансирование на его выполнение. Администрация вообще не причём!!!!