V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградцы зажгли полсотни свечей в память о погибших в Кемерово детях

Гость
26 марта 2018, 20:36
Опять показуха ... почему дети в военной форме, у нас что милитаризация населения с детского садика начата. В мире нужно жить. Созидать надо, а не разрушать. Соболезнование родным и близким погибшим в чудовищной трагедии .... Нет слов.
27 марта 2018, 06:51
Это курсанты, поэтому и в форме. Так что оставь свой дешёвый фарс при себе.
Гость
27 марта 2018, 07:26
27 марта 2018, 07:26
Это курсанты, поэтому и в форме. Так что оставь свой дешёвый фарс при себе.
Включи мозг! ЭТО НЕ КУРСАНТЫ!!!! В Волгограде отсутствуют какие либо заведения МО РФ!
Гость
27 марта 2018, 07:30
27 марта 2018, 07:30
Это курсанты, поэтому и в форме. Так что оставь свой дешёвый фарс при себе.
Курсант - это гражданин, зачисленный в военное образовательное учреждение профессионального образования, принявший присягу, имеющий документ соответствующего образца: военный билет, служебное удостоверение. Это школьники!
Гость
27 марта 2018, 07:37
Какие это курсанты? Если кто не знает - в школах кадеты, в слежке слушатели, в колледжах и институтах в форме могут быть учащиеся и студенты. В Волгограде курсантов и военных училищ не осталось.
Гость
27 марта 2018, 12:47
Но милитаристского сознания хоть отбавляй.
Гость
26 марта 2018, 20:43
в Волгограде даже на траурную акцию добровольно-принудительно детей сгоняют
27 марта 2018, 06:39
И это говорит адепт Провального, у которого основной "электорат" на митингах и в интернете это школьники 14-16 лет? :-)
Гость
27 марта 2018, 12:44
27 марта 2018, 12:44
И это говорит адепт Провального, у которого основной "электорат" на митингах и в интернете это школьники 14-16 лет? :-)
Неправда Ваша.
Гость
26 марта 2018, 21:19
Терпения Кемеровчанам!! Искренние соболезнования родным и близким, держитесь! А нашим властям, посмотрите холл Европа сити молл, весь занят маленькими киосочками, не дай бог что, не проити, не выйти.
Гость
26 марта 2018, 23:16
Почему дети, тем более девченки- в военной форме? Что происходит в нашей с ума сошедшей стране?....
27 марта 2018, 06:45
Потому что те, что в военной форме на фото - это курсанты. Если ты не знал, то курсантами бывают не только мальчики, но и девочки. Соответственно они носят форму курсанта. Остаётся вопрос что в голове у таких паникёров, как ты, тут вас уже набежало.
Гость
27 марта 2018, 07:23
27 марта 2018, 07:23
Потому что те, что в военной форме на фото - это курсанты. Если ты не знал, то курсантами бывают не только мальчики, но и девочки. Соответственно они носят форму курсанта. Остаётся вопрос что в голове у таких паникёров, как ты, тут вас уже набежало.
Какие курсанты??? каких военных ВУЗов г. Волгограда??? и почему на этих "курсантах" смешанное форменное обмундирование Российской федерации и несуществующего государства СССР (головные уборы в виде беретов с красным знаменем ВДВ и ВМФ и кокардой образца 1969 года, Вы от армии далеки ). Не несите чушь прекрасную!!! В гражданских учебных заведениях - ученики, студенты. Не нужно превращаться в Северную Корею. Соболезную родным с утратой самых дорогих на свете им детей и родных ...
Гость
27 марта 2018, 09:21
Потому,что в РФ трясёт НАШ дубинкой всему миру. Только его никто не боится. Почему то.
Гость
27 марта 2018, 08:08
После всех трагедий, публикуют списки погибших. Почему не в этот раз? Почему изымают видео? Почему у родителей берут подписку о не разглашении? Что то нам не договаривают...
Гость
27 марта 2018, 11:39
Потому что полно ид**тов, которые эти видео будут использовать в разных грязных делах своих. Весь интернет уже пестрит всякими троллями, которые даже близко там не были, но уже выдают свои "заключения" за чистую правду, сваливая все в кучу. Абсолютно не испытывая никакого сострадания к погибшим и пострадавшим, а преследуя совсем иные, известные их больному мозгу, цели.
Гость
27 марта 2018, 08:39
Добрая Память детишкам ! Скорбим! А власть даже в такие минуты показывает что она лицемерна ! Как достали лживые мерзкие действие властей ! Коррупция пожинает смерти уже детей !
Гость
27 марта 2018, 12:48
Коррупция пожирателей наших детей.
Гость
27 марта 2018, 07:33
А где ОМОН на несанкционированной по законодательству акции и коммунальные службы запланировано решившие в это время навести порядок? Соболезную.
27 марта 2018, 08:56
ОМОН заняты общественно полезным делом. Они в других местах навальнят разгоняют. Несанкционированных.
Гость
26 марта 2018, 21:52
Что за тенденция? Произошла трагедия и тут же организуют (буржуйское) флэшмоб! Легче родителям стало? Ужаснейшая трагедия, взращённая НАШЕЙ коррупцией, которая такими "мобами" успокаивают(уже не людей) - электорат (буржуйское)... Плачу...
Гость
27 марта 2018, 10:02
ТЦ самостоятельно проверят пож. безопасность?!?! Идите нах.. с такой проверкой. только через уполномоченные службы. Надеюсь ТЦ в связи с этим будут терпеть убытки!
Гость
26 марта 2018, 22:43
Je suis Kemerovo- Зимняя вишня
Гость
26 марта 2018, 22:47
Тулеев памятник подогнал на схи... вот и результат ... "довела меня тропка дальняя до вишневого сада".