V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцев сделали беззащитными от машин и грязной жижи под мостом на Хиросимы

Гость
27 марта 2018, 09:28
Там позор конечно конкретный. Да и все что в радиусе 500 метров тоже.
Гость
27 марта 2018, 20:14
Да ладно, по Пархоменко тротуар сделали там, с одной стороны правда.
Гость
27 марта 2018, 10:09
В Администрации обещали выяснить..... тупой и еще тупее.
Гость
27 марта 2018, 08:34
Пресслужба мэрии работает в 7 утра? Как то сомневаюсь, все структурные подразделения администрации Волгограда начинают работать в 8:30 вроде бы. А если статья написана вчера, так вчерашний день уже закончился. Что же журналисту ответили?
Гость
27 марта 2018, 09:43
Деграденты полные. "Власть".
Гость
27 марта 2018, 09:44
Лично писала письмо осенью прошлого года о том что нет защитных экранов. ответ получила- стандартная отписка чиновника.
Гость
27 марта 2018, 10:09
Зато на заборчики во дворах, мешающие пешеходам, деньги находятся и очень быстро.
Гость
27 марта 2018, 10:18
Хочу пластмассовые нержавеющие экраны.
Гость
27 марта 2018, 12:33
Всех пешеходов власть вынуждает садиться в автобусы. Прибыль.
Гость
27 марта 2018, 20:16
Хоть один автобус ходит от Центрального стадиона по Хиросиме?
Гость
27 марта 2018, 13:22
ВМЕСТО КРЫШИ НА СТОЛБАХ ДЕШЕВЛЕ И ПРАВИЛЬНЕЕ БЫЛО СДЕЛАТЬ ОТЛИВЫ С НАКЛОНОМ В ОБЕ СТОРОНЫ И ДАЛЕЕ ПО ТРУБАМ СПУСКАТЬ УЖЕ ТАЛЫЕ ВОДЫ И ОТВОДИТЬ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ И ДАЛЕЕ В ЛИВНЕВКУ!
Гость
27 марта 2018, 13:59
Ты говоришь о городе где ливневок работающих меньше чем тц (на весь город), какие отводы тут?
Гость
27 марта 2018, 18:11
На астраханском мосту та же беда - прохожих регулярно окатывают водой и грязью проезжающие машины.
Гость
27 марта 2018, 19:31
Вместо перевода стрелок лучше чиновники порядок навёли у девятиэтажек , не пройти везде одни машины и грязь.
Гость
28 марта 2018, 16:09
Можно подумать . что проблему увидили только вчера!!! Сколько там жила,это было всегда(никаких ограждений,зимой гололед,ребенка страшно было водить и забирать из садика)и убрали их очень давно(ограждения--вернее сначало поставят, а потом уберут Видно у администрации города,такая игра в шахматы!!!
Гость
27 марта 2018, 08:31
Ограждение было незаконно установленным и портило внешний вид города.
27 марта 2018, 10:12
Интересно, ограждения убрали еще прошлым летом, а вспомнили про них только сейчас.
Гость
27 марта 2018, 20:15
Нонешняя грязь особенно липкая.