V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Кемерово горожане требуют отставки местных властей: прямой эфир

Гость
27 марта 2018, 09:34
В нормальной стране, после таких катастроф, местные власти как минимум уходят в отставку сами. Но это в нормальных странах.
Гость
27 марта 2018, 16:09
Надо требовать не отставки, а ареста.
Гость
27 марта 2018, 11:46
Страшная трагедия...А народ у нас с гнильцой все-таки. Из-за каких отдельных персонажей, которые построили, сэкономили и приняли в эксплутацию ТРК этот несчастный, которые, безусловно, заслуживают самого строго наказания, готовы собрать в кучу все. И страна плохая, и президент - главный злодей и пр..А сами ну такие прям примерные! И взятки никто тут из возмущающихся никогда не давал, и ППД соблюдают, и не курят в общественных местах и т.п.. Пусть это покажется тут неуместным, но сами же вот с таких мелочей плодите зажравшихся чинуш, а потом возмущаетесь.
Гость
27 марта 2018, 12:49
что-то кажется это вы в кучу всё собрали. Покурил в неположенном месте - и вдруг из-за этого чиновник стал зажравшимся? Не путаете причину и следствие?
Гость
27 марта 2018, 12:54
ха, из-за "отдельных персонажей". В стране построена система закрывания глаз в случае, если к бизнесу причастны чинуши. По данным СПАРК, стопроцентным собственником является 44-летняя Надежда Судденок, депутат Топкинского районного совета от партии «Единая Россия».
Гость
27 марта 2018, 12:58
http://www.mk.ru/incident/2018/03/26/kto-khozyain-syn-vstupilsya-za-vladelicu-sgorevshego-tc-zimnyaya-vishnya.html депутат Госдумы от Кемеровской области Антон Горелкин заявил, что настоящим владельцем ТРК является миллиардер Денис Штенгелов, который постоянно проживает в Австралии - это владелец «КДВ Групп», российский кондитерский король. «Структура собственности «Зимней Вишни» очень запутанная, через несколько юридических прокладок, но строился центр именно на его деньги». Интересно, почему так легко вести бизнес в России, сидя в Австралии?
Гость
27 марта 2018, 08:53
и питуна тоже отстраните!
Гость
27 марта 2018, 09:29
Опа!! А вот и "Спящие" проснулись
Гость
27 марта 2018, 09:50
Гость
27 марта 2018, 09:50
Опа!! А вот и "Спящие" проснулись
Это они от зависти, к хабадовцам. Вроде бы их же, а не делятся. Им - "своего" надо.
Гость
27 марта 2018, 11:41
Это кто?
Гость
27 марта 2018, 10:03
Нужна правда сколько погибло,люди ведь все понимают и молчать не смогут от горя ,объявить траур по всей стране,по нашим ЛЮДЯМ ,ДЕТЯМ!!! А,стрелочников найдут,деньги собирали с людей,а в итоге ни кто не что не отвечает,куча собственников,арендаторов и охраны.
Гость
27 марта 2018, 09:53
А. Тулеев и иже с ним, если честь есть, должны сами подать в отставку, снять с себя статус "неприкосновенности" и сотрудничать с правоохранительными органами. Грешков у них много накопилось. Пора им излить душу.
Гость
27 марта 2018, 16:11
...и сотрудничать с правоохранительными органами. Наоборот, на время расследования от своих постов должны быть отстранены те, кто может повлиять на расследование - губернатор, мэр и начальник ЧС по Кемерово
Гость
27 марта 2018, 10:57
Люди что-то требуют, да ещё и в россии, нонсенс
Гость
27 марта 2018, 11:58
сейчас их всех сфоткают и в кутузки за незаконное собрание кучкой более трёх человек в одном месте
27 марта 2018, 09:13
У них дети погибли, а они требуют отставку. чем поможет отставка? Странный мир. Тотальная коррупция, все идет с верхов, сейчас вам мильоном рот прикроют и все забудете, вангую что так и будет.
Гость
27 марта 2018, 09:32
Отставка как раз может помочь! Нужно убирать этих зажравшихся, которые по 20 лет сидят в одном кресле!!! Только смена власти может сдвинуть ситуацию и свалиться в пропасть, куда мы сползаем уже лет 10 точно!
Гость
27 марта 2018, 09:34
Если человек нормальный, то никакими миллионами за родных рот не прикроют.
Гость
27 марта 2018, 09:48
Вот всю эту коррупционную вертикаль в отставку и подсуд
Гость
27 марта 2018, 09:36
Отставка - это ответственность властей перед людьми. Пусть конечно остаются, плодят дальше коррупцию. Тогда ждите еще пожаров, аварий и т.п.
Гость
27 марта 2018, 09:34
У А.Тулеева погибла 11летняя родственница.
Гость
27 марта 2018, 10:01
Даже если бы у А. Тулеева погибли при этом страшном пожаре все родственники, это НЕ СНИМАЕТ С НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Была бы совесть - ушел бы сам в отставку вместе с мэром города!
Гость
27 марта 2018, 12:40
Просто страшно сидеть дома одним и ждать .... А всякие негодяи этим пользуются.
Гость
27 марта 2018, 13:05
ГУБЕРНАТОР ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ СВОЕЙ ОТСТАВКОЙ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КОМАНДОЙ ЗА ТАКУЮ ХАЛАТНОСТЬ! А ГЛАВНОГО ПОЖАРНИКА КОЛЕНОМ ПОД ЗАД ЗА ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПОЖАРОТУШЕНИЯ! 64 ПОГИБШИХ ИЗ НИХ 41 РЕБЕНОК, А НИ ОДИН ПОЖАРНЫЙ ДАЖЕ НЕ ПОСТРАДАЛ! ТУШИЛИ ТОЛЬКО СНАРУЖИ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, ВНУТРЬ НИКТО ИЗ ПОЖАРНИКОВ ДАЖЕ В СПЕЦОДЕЖДЕ НИ ПРОНИК, ЧТОБЫ СПАСАТЬ НАХОДИВШИХСЯ ТАМ ЛЮДЕЙ!
27 марта 2018, 18:19
Наследный гарант прощальной компенсации Может быть, отдельным штатским лицам Это показалось разгильдяйством, Но двулично скровленным тупицам Это объявляется хозяйством. Феликс Чуйков 27 марта 2018 года ...
Гость