V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Центр Волгограда с утра замер в пробках из-за перекрытой набережной

Гость
27 марта 2018, 09:46
ГАИшники стоят на перекрестках, грызут семечки и улыбаются, как мы с вами в пробках торчим...
Гость
27 марта 2018, 10:13
Запретить им продажу семечек!
Гость
27 марта 2018, 15:37
Гость
27 марта 2018, 15:37
Запретить им продажу семечек!
И улыбаться!
Гость
27 марта 2018, 09:15
Безобразие, надо предупреждать о таких изменениях! Напротив центрального рынка ещё и маршрутка столкнулась с автобусом, заняли две полосы.
Гость
27 марта 2018, 10:16
Включай "авторадио"!
Гость
27 марта 2018, 12:17
Гость
27 марта 2018, 12:17
Включай "авторадио"!
Ну уж нет, спасибо. Других вариантов нет?
Гость
27 марта 2018, 13:52
Гость
27 марта 2018, 13:52
Включай "авторадио"!
Может все-таки "дорожное"? По авторадио утром москва вещает - так что оно бесполезно для отслеживания ситуации в Волгограде....
Гость
27 марта 2018, 11:02
Ну если оценивать эти учения то можно поставить оценку НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Сотрудники полиции и МЧС стоят кучками смеются, курят. Машины застряли в бесконечной пробке. По такому сценарию условные террористы могут разогнать и запустить в эту самую пробку тяжёлый бензовоз и что тогда будет? Смех вообщем, а не учения
Гость
27 марта 2018, 12:55
Готовятся к стихийным митингам..
Гость
27 марта 2018, 09:20
Нужно строить рабочие места по всему городу,а не только в центре!Пора ввести ценз оседлости-живешь в районе и там же работаешь!никаких перемещений в другие районы и пробок не будет!
Гость
27 марта 2018, 09:43
Дисклеймер: для написания вышестоящего комментария мозг не использовался.
Гость
27 марта 2018, 09:47
Да-да... А таких вот... инициаторов - за установленную им Екатериной, черту оседлости.
Гость
27 марта 2018, 09:57
Совсем что ли сбрендил...
Гость
27 марта 2018, 09:47
Местным властям наплевать на своих жителей. Когда прекратиться подобное безобразие?
Гость
27 марта 2018, 10:15
Когда отменят хрущёвское постановление об излишествах в строительстве. Всяческие там сложные автомобильные развязки с точки зрения строителей являются излишеством.
27 марта 2018, 20:20
Не в ближайшие 6 лет.
Гость
27 марта 2018, 09:29
Новость номер один! Что,других нет?
Гость
27 марта 2018, 10:12
Новости нужны разные, маленькие и большие, хорошие и плохие.
Гость
27 марта 2018, 10:10
Да это так называемая "гвардия-элитные войска" готовятся к войне на "нулевой продольной". По их вводной ракеты противника широким фронтом, ускоренным маршем двигаются к речному вокзалу. Казаки в новых шелковых рубахах рубят саблями боевые самонаводящиеся головки ракет. Но силы героев иссякают, а на машинах горожан помощь не может прибиться. Все поют молитвы в надежде на мирные переговоры. Воевать то нехоцца!
Гость
27 марта 2018, 12:48
Если честно, это неимоверное хамство! Вез супругу на работу - нате здрасьте, "без объявления войны" перекрыли. Ну хоть предупреждали бы.
Гость
27 марта 2018, 11:08
А когда откроют нулевую продольную.