V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградская область не объявила траур по погибшим в Кемерово

Гость
27 марта 2018, 10:40
хозяин миллиардер живет в австралии.точно по детям не скорбит,убытки подсчитывает.а нам и остается что только скорбеть.
Гость
27 марта 2018, 11:20
Какие убытки,вы о чем ему возместят, наверняка все было застрохованно. Взрослые и дети погибли,из-за халатности проверяющих должностных лиц. Очень жаль невинных детей и взрослых,погибли не за что. А виноват будет тот охранник,который работал в этот день,либо разнорабочий который мешал цемент при строительстве здания. Это факт,мы в России живем.
Гость
27 марта 2018, 11:53
Начальник ГУ МЧС в Кемерово тоже в своем коттедже на 500+ кв.м смотрит на автомобиль стоимостью больше его официальной годовой зарплаты (Toyota Land Cruiser 200) и думает: "Какая хорошая у нас система сложилась за 18 лет - и мне доход и хозяину-миллиардеру скорбеть не нужно. Да и "хозяину" страны с холопами общаться и встречаться не нужно. Действительно Великая страна..." Извините, но накипело...
Гость
27 марта 2018, 11:51
А тебе, что бы скорбеть указание свыше нужно? А так никакого сочувствия нет? Просто в душе?
Гость
27 марта 2018, 12:25
Не Путин строил торговый центр. Не Путин отключал сигнализацию. Не Путин запирал детей. Не Путин покорно дает записки о неразглашении и боится назвать свою фамилию, когда рассказывает о том, как сгорели его дети. Эта страна преотлично убивает своих детей собственными силами, без всякого Путина. Пока вы этого не поймете, ничего на данной территории не изменится.
Гость
27 марта 2018, 12:50
А КТО ТУЛЕЕВА ПОСТАВИЛ И ДО СИХ ПОР НЕ ОТПРАВИЛ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ ЕГО КОМАНДОЙ? ЭТО ЕЩЁ ХОРОШИЙ ДЛЯ НЕГО ВАРИАНТ УЙТИ БЕЗ ПОСАДКИ, А ТО ВЕДЬ И ПОСИДЕТЬ МОЖНО И НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ЗА ТАКИЕ БЕЗОБРАЗИЯ! А ПОЖАРНИКИ ВООБЩЕ КЛОУНЫ, 64 ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛО,А НИ ОДИН ПОЖАРНИК ДАЖЕ НЕ ПОСТРАДАЛ, ЭТО КАК ВООБЩЕ? ОНИ ВСЕ БЫЛИ СНАРУЖИ,А ВНУТРЬ НИКТО ДАЖЕ НЕ СУНУЛСЯ ХОТЯ ЕСТЬ И СПЕЦОДЕЖДА И ДРУГИЕ СРЕДСТВА! ГЛАВНОГО ПОЖАРНИКА РАЗЖАЛОВАТЬ И ВЫГНАТЬ С ПОЗОРОМ ЗА ТАКУЮ КОМАНДУ НЕСПОСОБНУЮ!
Гость
27 марта 2018, 13:14
Поддерживаю.
Гость
27 марта 2018, 13:39
Гость
27 марта 2018, 13:39
Поддерживаю.
При хорошем руководитель нет тех, кто все вышеперечисленное допустил, невозможно быть хорошим руководителем, при плохих подчиненных, у хорошего управленца таких не будет, а ручное управление - первый признак несостоятельность власти. И пока такие как вы этого не поймут, наша страна будет в Мирное Время хоронить детей
Гость
27 марта 2018, 10:53
Да как можно?!?!?! Конечно нужно объявлять национальный траур...
Гость
27 марта 2018, 13:48
Кому он нужен, нацтраур? Или лишь бы что-то объявить? Задолбали инициативщики... объявят то одно то другое, а потом ни хр**а никто не поймет зачем и кому это было надо
Гость
27 марта 2018, 13:50
28 марта объявлен днем национального траура.
Гость
27 марта 2018, 11:19
Неплохо бы задать вопрос местному пожнадзору почему льготы предусмотренные для малого бизнеса применялись к объекту 23000 м2. А вообще, людям неплохо бы задуматься над своим потребительским поведением, проводите выходные не в торговых центрах, а на природе, в музее, в спортзале, на стадионе и т.д. Вы же прививаете свои ид**тские привычки и своим детям!!!! В магазины нужно ходить не погулять, а пришел купил и ушел. Даже если в магазине предусмотрены пожарные выходы попробуйте убегите из огромного магазина, не говоря уже о том, что во всех наших ТЦ все запасные выходы всегда перекрыты. Почему в огромных ТЦ так мало окон???!!!!
Гость
27 марта 2018, 13:14
Причём тут пожнадзор? Формальные параметры "малого и среднего бизнеса" определены федеральным законом.
Гость
27 марта 2018, 12:45
Да наше руководство вообще не спешит что-то делать. Нужно ли нам такое руководство? Трагедия страшная. Ужасно жаль, что проверки на пожарную безопасность в многочисленных ТРК собираются проводить уже после того, как погибли люди. Все эти разговоры про величие страны отошли на второй план. Это могло произойти и в другом городе, и еще я уверен произойдет (к сожалению). Пока проверяющим будут давать на лапу – они с удовольствием будут подписывать все нужные документы. А потом уже кто разбираться будет. Жаль детей: теперь лишний раз подумаешь пускать ли ребёнка в кино. Сейчас конечно уже по всем каналам раструбят о страшном наказании виновных, только что толку – это разве вернёт жизни людей. Страшно. Страшно, что мы до сих пор терпим подобную власть и ходим за неё голосовать…. Надеюсь Тулеев сам уйдет в отставку.
Гость
27 марта 2018, 23:56
Не уйдет, он давно забыл, что бывает совесть, стыд, скорбь и сострадание, слова: надо и необходимо. Он, как местный царек, сидит в этом кресле с ельцинских времен, и знает только слова: хочу и побольше. Поэтому и отказаться от таких привилегий он даже и не подумает. К большому сожалению!!! И это легко подтверждается, что он даже не вышел к митингующим и убитым горем людям, однако сообразил назвать их бузотерами.
Гость
27 марта 2018, 11:54
В центре Волгограда ликвидируют условных террористов Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/413420608630784.html#comments/cbef3d29d-af3f-410e-a379-bbe33debe2cf/last
Гость
27 марта 2018, 12:00
Даже в гугле чёрная ленточка на главной.
Гость
27 марта 2018, 19:56
Да Бондаренко?
Гость
27 марта 2018, 10:08
да подумаешь дети сгорели, зато у нас страна великая!
Гость
27 марта 2018, 10:42
Стоило бы послушать те звонки, которые дети отправили родителям, ваш сарказм быстро бы улетучился
Гость
27 марта 2018, 10:59
Гость
27 марта 2018, 10:59
Стоило бы послушать те звонки, которые дети отправили родителям, ваш сарказм быстро бы улетучился
Стоило бы послушать те выступления, которые проводил наш президент о величестве страны, о ракетах и мощи, о том как весь мир нас уважает и боится, ваша скорбь сразу бы улетучилась.
Гость
27 марта 2018, 11:50
Гость
27 марта 2018, 11:50
Стоило бы послушать те выступления, которые проводил наш президент о величестве страны, о ракетах и мощи, о том как весь мир нас уважает и боится, ваша скорбь сразу бы улетучилась.
10 лет ярких успехoв начались.
Гость
27 марта 2018, 15:26
Внимание!!! Призываем объявить бойкот 31 марта всем ТЦ! Откажитесь в этот субботний день от визита в них. Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой жизни!!!