V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Волгоградцы выйдут на пикеты и народный сход из-за трагедии в Кемерово

Гость
27 марта 2018, 11:45
Это не коррупция, это криминал. Столько фактов! Выключили сигнализацию, не оповещали людей, закрыли выходы - все напоминает тщательно спланированные действия!
Гость
27 марта 2018, 13:13
Похоже на то.
Гость
27 марта 2018, 12:36
Получается, что коррупция в России опаснее терроризма.
Гость
27 марта 2018, 12:50
Коррупция опаснее всего на свете. А ещё опаснее всеобщее отупение. Путин цветочки возложил, что то там пообещал - и все: пойду Сирией заниматься.
Гость
27 марта 2018, 13:10
А власть уже приготовилась: с утра учения провела.
Гость
27 марта 2018, 11:44
Ну ты дятел! Коррупция при том, что пожарные любой актподптшут за деньги И в администрациях за деньги любое строительство разрешат.
Гость
27 марта 2018, 11:55
А тот, кто строит, он совсем ни при чём?
27 марта 2018, 12:05
Двери тоже коррупция закрыла?
Гость
27 марта 2018, 12:54
Гость
27 марта 2018, 12:54
А тот, кто строит, он совсем ни при чём?
Строили как надо, вот перепланировки делать у нас любят.
Гость
27 марта 2018, 15:08
Что вообще должно произойти в стране что бы люди поняли 2Коррупция - убивает". Никто не стал бы строить такую массовую могилу если бы знал наверняка что это никогда не примут. Строители знали что на лапу дадут и все будет ОК.
Гость
27 марта 2018, 15:53
Мнение человека который держал свечку видимо. Только вот вроде как «Зимняя вишня» не была ТЦшкой изначально, там была кондитерская фабрика, а потом здание перепланировали в ТЦ уже. Я ничего не говорю, просто любителям орать кто во всем виноват неплохо бы руководствоваться фактажем, а не фразами «все всё и так знают», которые любит один политик-юрист который «всегда говорит правду»
Гость
27 марта 2018, 20:09
Гость
27 марта 2018, 20:09
Мнение человека который держал свечку видимо. Только вот вроде как «Зимняя вишня» не была ТЦшкой изначально, там была кондитерская фабрика, а потом здание перепланировали в ТЦ уже. Я ничего не говорю, просто любителям орать кто во всем виноват неплохо бы руководствоваться фактажем, а не фразами «все всё и так знают», которые любит один политик-юрист который «всегда говорит правду»
Ну хоть с тем, что дом без окон, лестниц и дверей, согласен?
Гость
28 марта 2018, 09:27
Гость
28 марта 2018, 09:27
Ну хоть с тем, что дом без окон, лестниц и дверей, согласен?
И без стен тоже
27 марта 2018, 10:57
Что будем требовать? Хватит разгильдяйства?
Гость
27 марта 2018, 15:47
А для чего этот "народный сход"?на таких мероприятиях решают какие-то вопросы,а здесь что собрались решать?Очередной призыв "бороться с коррупцией"? И где коррупция в случае с Кемерово?Билетерша с растерявшимся охранником коррупционеры?Дело в пофигизме и разгильдяйстве
Гость
27 марта 2018, 20:27
Вопрос где был начальник смены? Он должен был сделать сам всё, что забыли сделать остальные.
Гость
27 марта 2018, 13:52
Как же у многих провелась линия, что все беды в России из-за коррупции и только из-за неё, как просто свалить все на кого-то. Почему мы плохо живём? Так коррупция, взятки же (как будто всё это есть лишь в России, такое ноу хау, а в других странах все кристально честно и прозрачно), коррупция зло, это да, она присутствует, но не коррупционер ссыт в лифте и не коррупция виновата в том, что у нас от входа ветеринарной клиники воруют кусты. Я понимаю, что легко обозначить такого врага и все, но проблема тут глубже, гораздо, она в людях, которым в большинстве своём плевать на окружающих. Как водитель раздолбанной Газельки набирающий стоящих пассажиров, автобус едущий наперегонки с другим таким же, пешеходы играющие в «я перебегу дорогу тут, ибо тут мне удобнее», водитель который «я поставлю машину тут, так как в радиусе пяти метров нет парковки» и тётка контроллер которая закрыла зал в котором сгорели дети уж точно не коррупционер, просто большинство россиян озлобленные эгоисты
Гость
27 марта 2018, 15:47
Кстати, очень верно написано. У нас все копают куда-то, ищут где-то врага, хотя в нас самих столько всего, что ого-го. Хорошо подмечено: эгоисты. Озлобленные и ленивые.
Гость
27 марта 2018, 16:23
Поддерживаю.
Гость
27 марта 2018, 20:06
Всё в кучу. В лифте как раз коррупционером и пахнет, и кусты они умыкнули, это они так делают. И тот кто двери в зал закрыл и не вернулся, однозначно виновен. А в остальном у вас всё с больной головы на здоровую. Водитель газельки людям добро делает, навстречу идёт. Пешеходы перебегают, потому как негде и им нужно, они не роботы. Машины ставят плохо, негде потому что.
Гость
27 марта 2018, 11:06
И при чём тут коррупция, если дело в упрощенчестве при строительстве и примитивном мышлении инженеров и архитекторов.
Гость
27 марта 2018, 11:29
А разрешение на ввод в эксплуатацию то же архитектор подписывал? Или все таки чиновники?
Гость
27 марта 2018, 11:45
ну как причем, ты дурень чтoли? взятки пoжарникам, чинушам и т.п. разуй глаза, ты в рашке живешь.
Гость
27 марта 2018, 11:54
Гость
27 марта 2018, 11:54
А разрешение на ввод в эксплуатацию то же архитектор подписывал? Или все таки чиновники?
В большинстве случае, то что наваял архитектор, уже никакой чиновник не исправит. Начинать надо с архитекторов и инженеров-строителей.
27 марта 2018, 13:00
Позакрывают всех!
Гость
27 марта 2018, 11:30
долой такую власть которая не может обеспечить безопасность!
Гость
27 марта 2018, 16:24
А какая власть может обеспечить безопасность?
Гость
27 марта 2018, 19:03
Гость
27 марта 2018, 19:03
А какая власть может обеспечить безопасность?
Советская.
Гость
27 марта 2018, 11:45
Росгвардия будет сажать в каталажку???
Гость
27 марта 2018, 12:43
Не нужно никуда ходить! Вас будет ждать росгвардия! Завтра многие не смогут попасть на работу/учебу - кому это выгодно?
Гость
27 марта 2018, 13:12
Сидим дома и ждем, когда коррупция придёт за нашими детьми
Гость
27 марта 2018, 14:40
вот из за таких как ты ,мы в полной клоаке..
Гость
27 марта 2018, 14:01
Какой-то тупняк: либо постить всякую чушь в интернете, соревнуясь в остроте слова, либо будут тупо стоять на улице с лозунгами. Реальные вещи не пробовали делать? Ну раз такие инициативные, ну так пройдитесь хотя бы по торговым центрам, как-то зафиксируйте, что найдете, обратитесь куда-нибудь. Больше пользы будет, чем сидеть и ныть, собирая все в кучу. Ясно ж, что эти "активисты", которым, как ни прискробно, наплевать на трагедию, никак не успокоятся после выборов и хватаются за любое событие, лишь бы вставить свои жалкие пять копеек и снова побыть в центре внимания.
Гость
27 марта 2018, 17:06
Корреспондент "КП"-Волгоград сам прошелся по нашим ТРК и написал подробный отчет. Очень информативно и объективно, с фотографиями. Рекомендую к прочтению.
Гость
27 марта 2018, 20:08
Раз такой умный подскажи, что с архитекторами делать, они ведь гадят из всех сил и управы на них нет никакой.
Гость
28 марта 2018, 09:24
Гость
28 марта 2018, 09:24
Раз такой умный подскажи, что с архитекторами делать, они ведь гадят из всех сил и управы на них нет никакой.
Ты уверен, что архитекторы гадят как ты говоришь? По планам вполне все хорошо как раз. А вот потом идут отклонения от разрешений, на которые закрывают глаза. Но тут не только архитекторы виноваты.
Гость
27 марта 2018, 11:47
зайдите в любое учреждение или магазин- на входе всегда открыта только одна створка дверей.Случись нештатная ситуация-будет давка,и открыть вторую створку будет уже невозможно из-за толпы.
Гость
27 марта 2018, 12:25
Лестницы и балконы перестали на зданиях делать.
Гость
28 марта 2018, 08:58
Госпожнадзор сократили, осталось 1,5 человека на район. Прокуратура выкидывает из плана проверок все кроме детсадов и школ. 294 ФЗ всех защитить, освободить от проверок. Вот и гуманизм, пусть богатые становятся богаче. А людей ни кто не считает.
Гость
28 марта 2018, 12:35
А самое интересное, что выхода из этого круга нет, ибо если мы посмотрим на предвыборную программу «главного конкурента Путина» Навального, то он провозглашал «Запретим проверки бизнеса — контроль операций будет переведен в электронную форму, а проверки непосредственно на предприятиях будут проводиться только по решению суда при наличии серьёзных подозрений в нарушениях», тоесть, с одной стороны коррупция и плохие проверки, с другой - полное отсутствие проверок как таковых
Гость
27 марта 2018, 17:32
С органами исполнительной власти народный сход согласован? Статья 20.2 КоАП РФ. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования. Со всеми вытекающими последствиями. На что народ толкаете?
Гость
27 марта 2018, 18:26
А где можно просто молча почтить память?
Гость
27 марта 2018, 12:35
КОРРУПЦИИ ЗДЕСЬ НЕ ВИДИТСЯ ВООБЩЕ, А ВОТ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОВЛЕКШЕЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЖЕРТВАМ НАЛИЦО! ТУЛЕЕВА ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ КОМАНДОЙ В ОТСТАВКУ И НОВОГО ГУБЕРНАТОРА ИЗ ВОЕННЫХ, ЧТОБЫ НАВЕЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОРЯДОК!
Гость
27 марта 2018, 12:59
Как у нас?
Гость
27 марта 2018, 13:11
Глупый или проплаченный коммент
Гость
27 марта 2018, 15:29
Внимание!!! Призываем объявить бойкот 31 марта всем ТЦ! Откажитесь в этот субботний день от визита в них. Этой акцией мы напомним владельцам ТЦ о ценности человеческой жизни!!!
Гость
28 марта 2018, 09:22
Странный призыв, мягко говоря..Неумный.