V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

В Волгограде группа пенсионеров избила ногами активиста Ульянова

Гость
27 марта 2018, 14:49
Мне одному кажется что v1 очеь классно постебали горе-общественника и неплательщика налогов?
Гость
27 марта 2018, 15:51
По ходу , да (Д. Шурыгина)
Гость
27 марта 2018, 13:53
ЛЕША!!! Ну когда же ты приведешь себя в ДОСТОЙНЫЙ вид??? "Общественному деятелю" ( каким ты себя называешь) . так выглядеть НЕПРИЛИЧНО!!!
Гость
27 марта 2018, 14:55
И машину пусть помоет. Помойка. Подарите ему одеколон что ли. Стыдно
Гость
27 марта 2018, 15:38
Нормальный мужик. Общественный деятель, блоггер - это не чиновник или модель с подиума. А хамом быть НЕПРИЛИЧНО, не читающий, а, видимо, пьющий и жующий. Жуй молча.
Гость
27 марта 2018, 16:55
Гость
27 марта 2018, 16:55
Нормальный мужик. Общественный деятель, блоггер - это не чиновник или модель с подиума. А хамом быть НЕПРИЛИЧНО, не читающий, а, видимо, пьющий и жующий. Жуй молча.
Он нормальный мужик?нормально выглядит?да ты эстет ?
Гость
27 марта 2018, 15:25
Кто Ульянову заплатит, на того он и работает, продажная шкура.
Гость
27 марта 2018, 15:57
Хорошо, когда человек и его деятельность востребованы. Сочувствую никому не нужным, никому не интересным, а от того злобствующим на весь мир троллям. Откройтесь миру и мир откроется вам.
Гость
27 марта 2018, 12:20
Получил по заслугам. В Городище с его подачи закрыли поселковую точку слива канализации. Теперь платим перевозчикам ЖБО в два, а то и в три раза больше. Какой он активист и правозащитник если нам не помог, а сделал еще хуже.
Гость
27 марта 2018, 14:50
Если это так то мало били
Гость
27 марта 2018, 15:22
Гость
27 марта 2018, 15:22
Если это так то мало били
Эу, сначала разбирайтесь, что тут пишут любителя халявы и отвратной вони. Там нельзя было сливать. Спасибо ему надо за это сказать. Всем бы потом аукнулась халявная "точка слива".
Гость
28 марта 2018, 12:15
А может лучше сначала проверить, что же там в этом доме в лифтерной находится? А то не дай бог что-то случится, на кого потом пинять будете?
Гость
27 марта 2018, 13:10
Городской сумашедший...ему бы не плохо к врачу показаться...пока не поздно
Гость
27 марта 2018, 14:03
Ульянов-лошара
Гость
28 марта 2018, 07:21
Была в гостях у знакомой, у неё квартира в жилом фонде УК «Тандем», я очень удивилась когда увидела лампы энергосберегающие в подъездах и новые почтовые ящики,всё везде чисто. Она очень довольна своей управляющей компании. А у нас УК « УЮТ» в тзр беспредел, ящики почтовые не меняют, в подъездах до сих пор вкручивают лампа накаливания, около мусоропровода грязь, сколько раз звонила в УК им по фигу. Иногда уже задумываешься о смене управляющий компании.
Гость
27 марта 2018, 16:37
Похоже Ульянов сам себя хвалит в наших комментариях. Алле,,,,, Леша выходи.
Гость
27 марта 2018, 19:50
Я не Ольга, я Антон.
Гость
27 марта 2018, 20:12
Ой, да знаю я этих бабок, они у нас там вообще неадекватные, они всегда и на всех кидаются, вечно скандалят, то им дети мешают, то машины, то соседи, то управляющая компания плохая, Одни они никому не мешают. Они агрессивные и злые, не верьте этим бабкам. Жаль, что нельзя им в обратную двинуть, может тогда бы они хоть немного успокоились и заткнулись.
Гость
27 марта 2018, 23:23
Я хоть не бабка из вашего дома,но ваши везде наставленные машины и распевающие алкоголь мамаши на детской площадке у дома 11 мне тоже не нравятся.
Гость
28 марта 2018, 08:03
Гость
28 марта 2018, 08:03
Я хоть не бабка из вашего дома,но ваши везде наставленные машины и распевающие алкоголь мамаши на детской площадке у дома 11 мне тоже не нравятся.
Количество людей, которых все раздражает зашкаливает. Одним дети мешают, другим старухи, третьим собаки и автомобили. Короче бабок в дом престарелых, детей в детдом, машины на стоянки, собак в приют и будет всем счастье.
Гость
28 марта 2018, 09:10
Гость
28 марта 2018, 09:10
Я хоть не бабка из вашего дома,но ваши везде наставленные машины и распевающие алкоголь мамаши на детской площадке у дома 11 мне тоже не нравятся.
Мне не нравиться шум ветра, пение птиц, голоса людей. Я знаю, что мне пора лечиться. Люди, мы в обществе живем. В нем есть папаши, мамаши, пьяные деды, орущие дети,машины, магазины .........
Гость
27 марта 2018, 13:38
Беляша отпинали ахахахаахахахахахахахааахахахааха
Гость
27 марта 2018, 13:01
А я думаю этого товарища наняли УК "Тандем". Они усилено пытаются вернуть эти дома себе и распускают всякий грязный пиар. Когда наш соседний дом пытался перейти в УК "Созвездие" так вот такие же ребята пришли на собрание и на бабушек слухами страху нагнали.
Гость
27 марта 2018, 14:54
Вы интриги не плетите, а соберите всех. А не кучкой в подъезде шушукайтесь.
Гость
27 марта 2018, 15:08
Прочитала Ваш комментарий и задумалась о смысле написанного, учитывая, что Вы, видимо, владеете ситуацией. Ваш дом не выбрал УК Созвездие, потому что "такие ребята" , как, видимо, интеллигентный молодой сосед (на видео) против ? Он неудобные вопросы задает ? Или слухами бабушек запугивает? Ну, это же бред. Не разводите грязный и дешевый пиар.
Гость
27 марта 2018, 15:16
Этого товарища наняли бабушки. Он им помогал, а когда разобрался, что к чему - бабушки в нем разочаровались.
Гость
27 марта 2018, 12:40
на что питается(и видимо неплохо) сей активист? где деньги берет?
Гость
27 марта 2018, 12:52
а на что ты питаешься? бочаров с вереницыным подкармливают?
Гость
27 марта 2018, 13:15
Представь, если эту УК уберут, то другая должна занять её место. Логика понятна?
Гость
27 марта 2018, 16:12
Вам все интересно - хобби, досуг, любимые книги, музыка или только нос совать в чужой кошелек ? О времена, о нравы.
Гость
27 марта 2018, 11:32
Да по-хорошему говоря правильно и сделали.У нас,что ни «активист»,то та ещё персона.Разъевшиеся Ульянов и Малдован.По полтора центнера на брата.Всё о народе страдают.Ещё два страдальца за Россию Петросян и Оганесян.Никогда ни где не работали.Только пиар дешёвый.
Гость
27 марта 2018, 19:52
Завидуете? Кто же Вам мешает пиариться, раз это так круто..? по Вашему мнению...
Гость
28 марта 2018, 10:32
Гость
28 марта 2018, 10:32
Завидуете? Кто же Вам мешает пиариться, раз это так круто..? по Вашему мнению...
Ульянов, перелогинься! Понты еще с постными блюдами из соц.сетей убери, палишься в других местах общепита.
Гость
28 марта 2018, 12:04
Активист - человек с активной жизненной позицией, небезразличный, неравнодушный. Это дорого стоит. Вам не потянуть такое обучение. Да и опоздали уже. Этому с детства обучают родители.
Гость
28 марта 2018, 14:45
Это не про Ульянова...там обычная детская психологическая травма. Нормальные мужчины избавляются от своих страхов ещё юношами, а у него не получилось....он застрял в своём развитии где то на уровне 7-го класса...обычный, большой ребёнок..при царе из него не плохой шут получился бы...
Гость
28 марта 2018, 17:23
Гость
28 марта 2018, 17:23
Это не про Ульянова...там обычная детская психологическая травма. Нормальные мужчины избавляются от своих страхов ещё юношами, а у него не получилось....он застрял в своём развитии где то на уровне 7-го класса...обычный, большой ребёнок..при царе из него не плохой шут получился бы...
Глубоко уважаю людей, которые ставят диагнозы по телефону, интернету и другим средствам связи, а также с применением карт Таро. А если честно, то куда приятнее большие дети или даже шуты, чем псевдодиагносты.
Гость
27 марта 2018, 13:16
приятная новость.Наконец он по заслугам получил за свою ложь ,лицемерие,продажность.
Гость
27 марта 2018, 13:03
Задолбало это Созвездие - за миллион (деньги жильцов с фонда Капремонта) сын директора Синявской якобы поменял Трубы в подвале она своему сыну по "братски" подписала акт приемки,скомуниздили миллион подделали подписи жильцов и опять мутят с деньгами а делать в подъездах ничего не хотят.Сейчас дело уголовное на Созвездие завели.
Гость
27 марта 2018, 15:44
Синявская непотопляемая!
Гость
27 марта 2018, 16:19
Гость
27 марта 2018, 16:19
Синявская непотопляемая!
У нее, говорят, крыша хорошая. А, вообще, в народе говорят, что оно не тонет.
Гость
28 марта 2018, 16:21
У нее, говорят, крыша хорошая. А, вообще, в народе говорят, что оно не тонет.
Главное, чтобы не протекала!
Гость
27 марта 2018, 22:29
А что за Созвездие?
Гость
28 марта 2018, 09:59
Созвездие скорпиона, т.е. скорпионихи.
Гость
27 марта 2018, 22:56
Не знаю ситуацию, трудно судить, кто прав, кто виноват. Но, на себе испытал трудности борьбы с обществом почтенных людей. Голосовали во дворе за благоустройство. Так, наши почтенные были все как один против детской площадки - шумно им будет, дети с соседнего двора набегут . Им лавочки надо у каждого подъезда. А то что на утро у лавочек горы бутылок и мусора, так им не важно. Теперь вместо детского городка стоят лавочки.
Гость
28 марта 2018, 08:11
Мне давно уже кажется, что демократию нужно оставить для решения бытовых вопросов, а в благоустройстве руководствоваться нормами, включающими интересы всех возрастных категорий. Детям площадки, бабкам лавки, автомобилистам стоянки, собачникам площадки для выгула. Голосование оставитьтолько за того, как эти места будут выглядеть и в какой близости к дому располагаться. И точка. А то одним дети мешают, другим автомобили, третьим собаки. Скоро у соседей будем спрашивать сколько раз в день нам выходить из дома
Гость
28 марта 2018, 22:42
Я в шоке. Это собрание жильцов? А женщина в очках ведет себя как на базаре. Мужчины кидаются, женщины визжат. Боже упаси от таких соседей. Совсем с ума сошли.
Это очередной уровень под названием: "Можем повторить!"
Гость
27 марта 2018, 12:38
А правда, чего он лезет-то везде?
Гость
27 марта 2018, 12:48
Мешает твоим хозяевам воровать? Возмутительно!
Гость
27 марта 2018, 14:49
А правда, лучше когда за тебя все решают? Хорошо, что есть неравнодушные люди, которые на чистую воду непорядочных соседей выводят и глаза другим открывают.
Ну не может человек спокойно смотреть, как население города превращают в покорное бессловесное быдло!
Гость
27 марта 2018, 11:57
Старшие плохому не научат. Нехорошо на пожилых людей жаловаться. Лучше бы по-специальности работать устроился.
Гость
27 марта 2018, 12:20
Так специальность у него и есть -Балабол другой пока не приобрел
Гость
27 марта 2018, 15:44
Я даже боюсь у таких старших учиться. Побьют еще чего. Я на таких даже жаловаться боюсь. Себе дороже. В подъезде еще пришибут. У нас такая сумасшедшая живет. Весь дом запугала.
Гость
27 марта 2018, 16:55
Гость
27 марта 2018, 16:55
Я даже боюсь у таких старших учиться. Побьют еще чего. Я на таких даже жаловаться боюсь. Себе дороже. В подъезде еще пришибут. У нас такая сумасшедшая живет. Весь дом запугала.
У нас тоже живет старик алкаш. Он себя выбрал старшим по дому. Все время деньги собирает на нужды совета дома. Знаем мы его нужды.
Гость
28 марта 2018, 12:25
Все, кто не боится получить ожоги, снимая репортаж о пожаре,быть избитым, снимая репортаж о доме психически нездоровых людей, прослыть правонарушителем и еще черт знает кем, снимая репортаж о коррупции или бездействии чиновников - все в блоггеры. Работенка не пыльная.
Гость
29 марта 2018, 17:55
Пожалуй, повторим, для тех, кто не понял, что на самом деле происходит или пытается пыль в глаза пустить. Суть происходящего на видео и то, что говорят собравшиеся : - Тань, подпиши - Я поняла теперь, они уже предлагают расписываться … (женщина, видимо, не знала, вообще, зачем ее пригласили) - За что, за засоры в подвале ???? - У нас нет повестки дня (на вопрос о том, что за собрание) !!!! - Вы кто (лишним на этом празднике – соседу и общественнику) – Я собственник -Подождите, мы вас не приглашали - Кто в лифтерной живет– - Дверь закройте, вы ЧЕ пришли - Вы не имеете права здесь стоять - Вы ЧЕ пургу гоните На любой нормальный вопрос либо увиливание либо хамство. Если в все по-честному, то что они скрывают, злятся. Это общий вопрос. Его все должны ОБСУЖДАТЬ.
Гость
29 марта 2018, 21:50
У нас в доме тоже бывшую лифтерку прихватизировали и ни у кого не спросили.
Гость
27 марта 2018, 17:46
Да много нехорошего слышал от знакомых о компании ук "Тандем". Упаси Бог этот "спецконтингент" допустить до своего дома! За этой комапнией длинный шлейф правонарушений и конфликтов с УК РФ.
Гость
27 марта 2018, 19:47
Вы думаете в других лучше? Везде одинаково, а вот хуже-вполне возможно.
Гость
27 марта 2018, 20:08
А вот я много от знакомых слышал не только о компании ук "Тандем", но и о ук "Созвездие", да и не только о них. В Созвездие вообще одни махинаторы работают. И по ним УК РФ плачет. Но слухи, это слухи, так что не надо гадость лить ни на кого, если лично не знаете.
Гость
27 марта 2018, 20:19
Про слухи, которые повергли бабушек в полный ужас мы слышали от самих бабушек. Да бабушкам что не покажется, кроме прибавие к пенсии в виде вполне ощутимой денежной суммы. И бог с ним, с домом. Главное, сегодня и сейчас получить тридцать серебренников.Но УК РФ не дремлет.
Гость
27 марта 2018, 14:57
Пожилые люди, а ведут себя так недостойно. Как шайка заговорщиков. Чему тут учиться. Надо молодежь привлекать. Им в этом доме жить. Не надо за них решать.
Гость
27 марта 2018, 15:34
А ты "молодежь" меньше по клубам шатайся и глаза заливай, может и заметишь, что объявление о собрании висит.
Гость
27 марта 2018, 16:01
Гость
27 марта 2018, 16:01
А ты "молодежь" меньше по клубам шатайся и глаза заливай, может и заметишь, что объявление о собрании висит.
А если я с клуба шла да на собрание пришла - меня надо гнать взашей? У кого учиться то? Глянь на них. Какие к старости моралисты стали.
Гость
27 марта 2018, 18:35
Гость
27 марта 2018, 18:35
А если я с клуба шла да на собрание пришла - меня надо гнать взашей? У кого учиться то? Глянь на них. Какие к старости моралисты стали.
Когда ты с клуба, нога за ногу, идешь - нормальные люди уже на работу выходят.
Гость
27 марта 2018, 15:00
Это Созвездие уже надоело в месте с бабками-шляпками,скорей бы это УК закрыли, только и думают как бы денег побольше в карман положить.
Гость
29 марта 2018, 07:41
И всех перетащить в Тандем ( бывшее жулье 46). Ведь тогда и конкуренции не будет. А эти провокаторы замучили, ни одного собрания не дают жильцам провести спокойно. Вот люди так и реагируют
Гость
27 марта 2018, 12:09
У него что, ни работы, ни домашних забот нет? Трутень.
Гость
27 марта 2018, 12:32
У тебя, видимо, работа очень доходная и не очень честная, если боишься.
Гость
27 марта 2018, 20:29
Ошибаетесь, трутни в нашей жизни это те, кто кроме себя и личных потребностей ничего не замечают. Спасибо людям, которые видят и слышат дальше своих ушей.
Гость
27 марта 2018, 11:30
Да такого бугая фиг завалишь, надо было ему массой брать.
Гость
27 марта 2018, 11:53
завалишь. он же страдает от повышенной дневной сонливости - может и в момент драки уснуть и захрапеть. били у меня такие пациенты на приеме
Гость
27 марта 2018, 12:11
Наконец-то тунеядец охватил, да , да видно, маловато
Гость
27 марта 2018, 15:09
Гость
27 марта 2018, 15:09
Наконец-то тунеядец охватил, да , да видно, маловато
завидовать вредно для здоровья и психики.
Гость
27 марта 2018, 18:27
как же вы все злодеи ему завидуете, проплаченный бы приехал с братанами и встречали его хлебом с солью, а Алексей для выпуска пара злобных дал возможность им пнуть себя, хотя в обратку мог бы ...), но он добрый и спокойный
Гость
27 марта 2018, 21:12
добрый и спокойный тролль))))))
Гость
28 марта 2018, 07:04
Гость
28 марта 2018, 07:04
добрый и спокойный тролль))))))
честно признался тролль?...)
Гость
28 марта 2018, 10:52
че он мог бы там? какую обратку? кондратий хватил бы. Как ходит еще, вообще не понятно
Гость
27 марта 2018, 12:25
Глупость, недоверие, агрессия. Но главное - ГЛУПОСТЬ.
Гость
27 марта 2018, 13:18
Таких пенсионеров побьешь... Они сами кого-хочешь и не подавятся. У таких есть чему поучиться. Что собрались подделывать-то ?
Гость
27 марта 2018, 15:03
Бабули наверное в доле с УК Созвездием, деньги поделить хотели,а им помешали.
Гость
27 марта 2018, 15:34
Завидуешь?
Гость
27 марта 2018, 15:57
Гость
27 марта 2018, 15:57
Завидуешь?
Чему завидовать, за долю с УК Созвездие можно и срок схлопотать.
Гость
27 марта 2018, 16:26
Гость
27 марта 2018, 16:26
Чему завидовать, за долю с УК Созвездие можно и срок схлопотать.
А я завидую. Уважаемые мои соседи, возьмите в долю. Мне на ремонт фиолетово. Мне мнение соседей как прошлогодний снег летом. Обещаю собрать 50 подписей соседей за мир во всем мире.
Гость
27 марта 2018, 13:21
Хочется сказать активисту - продолжайте свою деятельность. Надо людям открывать глаза на присходящее, а то дальше своего носа не видят. В итоге виноваты все вокруг, кроме них самих...
Гость
27 марта 2018, 14:53
После этого ему должен быть стыдно выйти а люди
Гость
29 марта 2018, 17:56
По факту сбор подписей с введением в заблуждение зачем они собираются, с ущемлением прав остальных собственников, нарушение процедуры проведения собрания. А соседи в курсе, требуется ли КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт в подвале или только текущий, которая должна делать УК СОЗВЕЗДИЕ в рамках своих обязанностей? И не надо не прикрываться возрастом. Закон – он для всех.
Гость
27 марта 2018, 12:06
Правильно сделал, нельзя бить пенсионеров. Но и себя в обиду давать не стоит. Ну а Созвездие молодцы, отличились. Алексей, в жизни всегда так, хочешь нажить врага, сделай добро. А самое главное от добра - добра не ищут.
Гость
27 марта 2018, 14:52
Будьте бдительны и не доверяйте таким собраниям. Общее собрание должно быть для всех собственников, а не для группы заинтересованных не понятно в чем.
Гость
27 марта 2018, 12:33
о, злобные троли, а чё вы не наработе?
Гость
27 марта 2018, 12:51
они-то как раз на работе - отрабатывают Вереницынские серебряники
Гость
27 марта 2018, 20:00
Не знаю. Пока читал, был на стороне пенсионеров. Ну уж очень не нравится мне этот Ульянов. ... Думаю, так оно и есть на самом деле. А по большому счету, ну имел же он право участвовать в собрании. Только голосовать не мог. Да и в подъезде имел право находиться. Короч, по беспределу кабанчика побили. Жалко, вряд ли это послужит ему уроком. Полицию вызвал. Не люблю таких людей, которые ничего из себя не представляют, сами свои проблемы решить не могут, только и умеют, что по любому поводу полицию вызывают... А лифтерную без согласия жильцов продали - это плохо, согласен.
Гость
28 марта 2018, 10:21
А где учат на активистов? Не пыльная работенка и,видимо, денежная.
Гость
29 марта 2018, 13:06
А весь сыр бор из-за того, что жильцы решили сделать ремонт в подвале своего дома. И им так активно начали мешать. Чьи права защищаешь? Правозащитник?