V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Здания и колонны возле дома Павлова отремонтируют и выкрасят в персиковый цвет

Гость
27 марта 2018, 13:45
Главное, не забыть про полив исторических елей на площади Ленина. Ели в плачевном состоянии.
Гость
27 марта 2018, 14:55
А прямо напротив Дома Павлова, на остановке, находится огромный КОШМАРНЫЙ плакат с изображением набережной, где вместо Волги какое-то ржавое вспаханное поле....Вот где стыдоба-то перед иностранцами....
Гость
27 марта 2018, 15:07
И пили - было не здорово...
Гость
27 марта 2018, 17:51
главное чтоб внутри двора не забыли дома покрасить.!
Гость
27 марта 2018, 14:09
А мне вот интересно на пересечении Гагарина и Проспекта Ленина дом где кулинария. Какой безмозглый его покрасил наполовину? Я понимаю что адреса разные но дом то один! Его надо было сразу красить весь.
Гость
28 марта 2018, 12:28
Чтоб не запутались.
Гость
5 апреля 2018, 19:54
Это два дома. Они даже введены в эксплуатацию в разное время.
Гость
27 марта 2018, 18:52
Дом лейтенанта Афанасьева (Павлова) находится в таком состоянии, как будто война закончилась вчера. И это в таком историческом месте. Тьфу!
Гость
27 марта 2018, 20:33
А дом на пересечении Мира и Гагарина,тоже исторический дом,Мира 21.В жутком состоянии,а со двора просто страх и ужас. Каждый год сдвигают дату ремонта.
Гость
28 марта 2018, 09:56
По уму надо было начать приводить в порядок дома в центре, сразу после того как город объявили - городом для проведения ЧМ. Тогда глядишь за пять лет и вернули бы историческому центру его изначальный красивый вид. А сейчас впопыхах абы как, всё тяп - ляп получится. Всё как в армии к приезду генерала ((((
29 марта 2018, 11:14
Мне эта колоннада никогда не нравилась. Какое-то странное архитектурное решение, вызывающее чувство отторжения и изоляции. По-моему, архитектор явно переборщил.
Гость
29 марта 2018, 20:40
езжай на 7 ветров - отдохни в знакомой панельной архитектурке там отторжения не будет, ибо все прекрасно
Гость
30 марта 2018, 10:13
Гость
30 марта 2018, 10:13
езжай на 7 ветров - отдохни в знакомой панельной архитектурке там отторжения не будет, ибо все прекрасно
А ты большой любитель заборов и решёток?
Гость
28 марта 2018, 10:29
Что за любовь такая нездоровая у наших "культурных" комитетов к персиковому цвету?
Гость
28 марта 2018, 12:32
Они вынуждены воспроизводить исторически сложившийся цвета зданий. В 50 годы большинство домов имели желто-персиковый цвет.
Гость
5 апреля 2018, 19:55
Светло-персиковый? Кто и откуда взяли этот "историзм"?