V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Администрация Волгограда начала искать ямы на дорогах города

Гость
27 марта 2018, 15:36
да тут уже дороги бы на ямах найти!!!
Гость
27 марта 2018, 15:17
Специально в июне повезу туристов показывать достопримечательности города вне его центра. Мэрия у нас считает, что только центр нужно ремонтировать, а в остальных частях не живут люди. Повезу на улицы Шурухина, повезу на улицу Героев Тулы, повезу по ГЭСу через плотину, покажу шикарный объект федерального значения....Вот видео поснимают, заграницей у себя прославят великий волгоград - днище мира.
Гость
27 марта 2018, 15:27
не найдут, ведь
Гость
27 марта 2018, 16:25
Пусть еще поищут новые светодиодные фонари по советской и чуйкова которые уже не работаю....а им еще и месяца нет Вечерком только......
Гость
27 марта 2018, 16:51
Сидя в яме, ищут яму....цирк с конями....
Гость
27 марта 2018, 15:08
Че, прикалываются что ли? Баранов из нас делают или что? Приглашаю Земцова лично на ул. Дегтярева, ул. Хользунова, ул. Штеменко (от Еременко и выше), пер. Войкова в ТЗР, ул. Николая Отрады, выезд на ГЭС. Давайте поможем Даше найти ямы на дорогах. Не более 0,1% говорят, клоуны. Я бы сказал 70% дорог разрушены полностью после зимы.
Гость
27 марта 2018, 15:48
у на 60% в городе мягко говоря не блещут умом, не забывайте
Гость
27 марта 2018, 16:20
Ай молодца,как мысли мои прочитал!Их искать и не надо!
Гость
27 марта 2018, 16:27
Олень там написано про гарантииные дороги,а не те которые делать нужно
Гость
27 марта 2018, 17:31
Ширина 2 продольной - около 12 метров в местах, где она 3-полосная. Площадь участка в 1 км. длиной составляет 12 000 кв.м. таким образом, получается, что на 1 километр дорог мы имеем 12 кв. метров ям.
Гость
28 марта 2018, 09:28
Отличный комментарий! Всё четко подсчитано. Реально площадь ям у нас примерно 1% от площади дорог составляет. Их у нас дофига (сам за рулем езжу), но к общей площади всех дорог - это мизерный процент.
Гость
27 марта 2018, 15:57
Когда же начнутся посадки ворья ? Весна ведь наступила.
Гость
27 марта 2018, 15:59
Жилгородок - одна спложная яма. Возле бывшего загса, по ул 51-ой невозможно проехать. Ну не расчитаны наши улочки под многотоные автобусы.
Гость
27 марта 2018, 16:17
За такой ремонт дорог в нормальном государстве давно полетели бы головы "ченушек", а фирмы ремонтеры гнать из области и страны. . А у нас они ищут, как в сказке - найди то не знаю что... Им самим по этим дорогам ездить - неужели не противно. Только бабки и все, а сами же живут здесь. К чемпионату подлатают, но с таким ремонтом мы будем вечно весной асфальт искать.
Гость
27 марта 2018, 16:55
Ошиблись, с кем не бывает. 0,1% в отличном состоянии!
Гость
27 марта 2018, 17:01
Посмотрите клип "в России тает лёд" (Пародия by Fake U). В тему
Гость
27 марта 2018, 17:29
Туркменская вся в ямах, машины выезжают на встречку!
Гость
27 марта 2018, 17:37
Приезжайте в городище увидите ваша лицо
Гость
27 марта 2018, 19:12
С Землячки тоже асфальт сбежал. Он у нас такой пугливый. Всего боится.
Гость
27 марта 2018, 19:58
Война - это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила. Ложь - это правда.
Гость
27 марта 2018, 18:19
От советского информбюро. Сегодня 23 марта 2018 года немцы продолжают ожесточенно бомбить Волгоградские дороги чтобы перекрыть помошь подступающим подкреплениям красной армии... Штаб обороны во главе с губернаторомв спешном порядке пытаются восстановить пути сообщения города...
Гость
28 марта 2018, 06:47
Судя по всему губернатор с остальными на стороне бомбящих...потому что ничего не делают... .им бы только перед камерой покрасоваться....
Гость
27 марта 2018, 17:51
Власть и волгоградцы живут в разных городах и ездят по разным дорогам. Некоторые - по ковровым дорожкам. На них точно 0,1% брака.
Гость
27 марта 2018, 17:54
2ая Продольная от Кировского до Заканалья-одна сплошная яма-трещина.Вереницей идут фуры, убивают дорогу.Кто не верит-проверяйте!
Гость
27 марта 2018, 18:43
Очнулись от зимнего запоя...
Гость
27 марта 2018, 19:19
Вот это администрация! Вот это кадры ! Посмотрите улицу Тургенева. Буквально сейчас все машины едут по тротуару вдоль забора детского сада!На дороге недавно был ремонт после которого ямы стали еще больше.
27 марта 2018, 21:04
Где посадки? Хищение гос.средств на лицо. Состав преступления лежит на дороге. Возьми пробу асфальта - и всё ясно. Задержанные дорожники дают показания кому давали откат 60%. Громкое дело, сюжет по Первому, Путин благодарит Бочарова. Или здесь кое что иное?....
Гость
28 марта 2018, 08:46
Пусть лучше поищут дорогу среди ям, это гораздо сложнее! В Городище мало того что мост бессрочно закрыли, еще и объездная дорога уже превратилась в дорогу смерти для авто!!!!!
Гость
27 марта 2018, 16:14
Всё успокойтесь гражадане, не раскачивайте лодку. Дороги нормальные. Хватит спорить. Больницы, скорые помощи, детсады, автобусы - всё это в отличном состоянии. Цены нормальные, коррупции нет и вообще благодать.
Гость
27 марта 2018, 16:36
единственный норм коммент
Гость
27 марта 2018, 18:41
А почему лодку-то не раскачивать? Боишься, что укачает? Скоро-скоро заштормит.
Гость
27 марта 2018, 15:09
ямы искать не надо они везде!!!!!
Гость
27 марта 2018, 15:34
Андрей Иванович уволь их всех...
Гость
27 марта 2018, 16:22
Андрей Иванович,уволь, уволься!
Гость
27 марта 2018, 16:40
Его бы самого...
Гость
27 марта 2018, 15:43
НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА БУДЕТ ВЗЫСКАНА С ПОДРЯДЧИКОВ? ВЕДЬ ОНИ ОБЯЗАНЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ В ПРЕДЕЛАХ ГАРАНТИЙНОГО СРОКА УСТРАНИТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ КОНТРАКТУ НА ПРОИЗВОДСТВО РАБОТ!
Гость
27 марта 2018, 20:39
так в том-то и дело, что асфальт кладет, в Кировском, по крайней мере, ДРСУ - конторка, которой ну очень выгодно, чтобы асфальт дольше трех месяцев не держался, ведь, потом "по гарантии" отремонтируют. Только денежки муниципальные. А сторонние организации стараются, чтобы не переделывать. Посмотрите на асфальт на Мамаевом - три года назад положил Дорстройсервис, а он как новый. Это как раз та контора, которую из города выжили местные.
Гость
28 марта 2018, 12:45
Гость
28 марта 2018, 12:45
так в том-то и дело, что асфальт кладет, в Кировском, по крайней мере, ДРСУ - конторка, которой ну очень выгодно, чтобы асфальт дольше трех месяцев не держался, ведь, потом "по гарантии" отремонтируют. Только денежки муниципальные. А сторонние организации стараются, чтобы не переделывать. Посмотрите на асфальт на Мамаевом - три года назад положил Дорстройсервис, а он как новый. Это как раз та контора, которую из города выжили местные.
По гарантии, это бесплатно, за счет подрядчика. Не вводите людей в заблуждение . Осетинские- бракоделы.
Гость
27 марта 2018, 15:09
0,1%????????? Ни стыда, ни совести!!! Сажать!!!!
Гость
27 марта 2018, 15:19
Россия. Даже после таких событий как позавчера ничего не боятся. Привыкли к безнаказанности.... Главное царя выбрали.
Гость
27 марта 2018, 16:25
На проспекте Жукова ЯМЫ!!!
Гость
27 марта 2018, 17:02
Искать?)))) Спс, поржал... Тулака уже убитое! Базисная ( дорога от Тулака до фабрики Царица ) дорога в овраге, по которой едет троллейбус - просто хлам!! Хотя и то и то полностью сделали три года назад. Три года! Казахская!!! От СХИ и вниз до развязки круговой около тоннеля - только на танке проехать. Просто направление а не дорога. Особенно возле 7-ой больницы. Если еду там - то плачу. Машину жалко. След - сам тоннель (тулака) уже пару выбоин аккурат по середине уже ( в сторону центра!!) Вторая продольная от зел кольца до нефтянника - выбоины!!! И это только малая часть советского района, причем только те дороги по которым ездит транспорт общественный! Я молчу про второстепенные и многие внутриквартальные дороги. Что тут искать?? У нас ща только центр более менее + р крестьянская, и то потому что в прошлом году закатывали!!! Остальные дороги, даже те что закатывались три года назад разбиты в хлам!! О чём тут можно говорить???
Гость
27 марта 2018, 18:38
Не надо искать ямы - они вас сами найдут
Гость
27 марта 2018, 18:45
ул. Лермонтоведа только 2016 году сделали. И второй год на ней ямы ...Как можно было вообще подобный ремонт принимать? ул. Ткачёва, ул. Дегтярёва делали в 2013 году. Яма на яме.
Гость
27 марта 2018, 21:15
Чиновники департамента городского хозяйства, попробуйте пропылить по улице Ватутина. ЖЖуТЬ !
Гость
27 марта 2018, 23:25
Раньше хоть как-то снег убирали, сейчас вообще даже близко нет, отсюда лужи размером с море, вот и стоит вода неделями разрушая асфальт. Страшно ездить по городу, убивая подвеску. Что говорить про окраины города где дорог уже не стало, в центре яма на яме, какой износ 0,1 %, администрация вы что совсем охренели, вот ткуть вас носом в эти ямы и облить вас грязью. Вы что творите мра.и. А в городище вообще не проехать, сюда не заехать, как будто зона отчуждения.
Гость
28 марта 2018, 09:43
Дороги в шоке по Менделеева нет её вообще,
Гость
28 марта 2018, 11:04
Добро пожаловать на улицу Чистоозерную!
Гость
28 марта 2018, 14:04
а чего их искать то!!!!!!!!!! чай не москва. этого добра куда не кинь полно
Гость
28 марта 2018, 15:09
Бульвар 30лет Победы. Перед открытием паркХаоса положили асфальт. Прожил 12!!! лет без ремонта. Значит делать умеют. Но видимо не хотят.....
Гость
28 марта 2018, 16:44
А чего их искать? Они на каждом шагу.
Гость
27 марта 2018, 21:14
Вся проблема в неубранном вовремя снеге и не хваткой ливневых канализаций, либо забитых снегом и песком. Конечно и качество покрытия не лучшее, но хотя бы где нет воды, асфальт вроде лежит)) P.S. пока лежит))
Гость
28 марта 2018, 00:36
Теперь вот надо ямочный ремонт ям начинать ямить. Ям щик не гони пургу, а то и так сквозняк.