V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Волгоградский цирк оставили без директора из-за долгов за свет

Гость
28 марта 2018, 10:12
Давно пора уволить. Некомпитентная, хамоватая ИПшница, не имеющая к цирку ни какого отношения. Справедливость восторжествовала!
Гость
28 марта 2018, 15:49
Ну и правильно,нечего было профессионалов разгонять,не было бы проблем с энергетиками..Цены на билеты офигенные,не про доступность цирка,а про туалеты говорит... Да и за оркестр,который она уволила не ответила...
Гость
1 апреля 2018, 18:22
Как только уволили так называемого директора Волгоградского цирка, и реклама её агенства "свалила" с телевидения. Развалила традиции циркового исскуства в котором ничерта не соображает. Допустить низкого качества " фанеру", компенсируя её оглушительной громкостью, при этом иметь оркестр живой музыки, который в итоге выгнала. Набрала штат безударных ж.полизов,так и поделом тебе " никака". Жалко Волгоград культуры не осталось.
Гость
27 марта 2018, 20:51
Давайте как Украине, спишемся долги. Неужели нельзя?
Гость
1 апреля 2018, 16:25
К сожалению, культура падает повсеместно в России. Цирк становится больше коммерческим и напоминает ЧЁС. Не качественная ФАНЕРА с одуренной громкостью, детки жалуются, ушки болят. Нет в Волгоградском цирке профессионалов остались одни "никаки". Жаль, очень жаль. Что НЭТ- бардель на сцене, что цирк только бы деньги жрать. Какая культура
Гость
27 марта 2018, 17:50
ВОТ ОН ПРИМЕР НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА ТОП-МЕНЕДЖЕРА В ДЕЙСТВИИ! ПОЛОЖИЛАСЬ НА АВОСЬ, А ИМЕННО НА НЕКОМПЕТЕНТНОГО СПЕЦИАЛИСТА И ПОЛУЧИЛА МИЛЛИОННЫЕ ШТРАФЫ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ НАНЯТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЮРИСТОВ И ОТСТОЯТЬ ИНТЕРЕСЫ ЦИРКА!
Гость
27 марта 2018, 18:48
когда смотрю цирковые выступления разных Европейских стран мира душа радуется и отдыхаеш наслаждаешся, как показывают что-то наше, видешь чуть заметные слёзы и следы ударов на наших российских животных, и мне честно плакать хочеться
Гость
28 марта 2018, 12:25
МРСКА - это как бандиты с большой дороги. Обложили весь город и всю область данью, в виде безучетного потребления электроэнергии. А доказать в суде, что ты не воруешь электроэнергию практически невозможно - сложившаяся судебная практика, наверное по просьбе чубайса.
Гость
28 марта 2018, 13:59
А кто де теперь ИО директора?
Гость
30 марта 2018, 10:06
Цирк это вчерашний день, да и животных жалко.... зоопарк это уже плохо для животного, а цирк это вообще издевательство. А в цирке можно какой-нибудь социально значимый объект открыть. Арену единоборств или ещё что нибудь
Гость
27 марта 2018, 20:46
Цирк кому подчиняется? Комитету культуры или федералам из Госцирка? Вот с них и спрашивайте. Недосмотрели. Директора уволили - нашли крайнего. Кураторов в учреждении выше наказывать надо.
Гость
28 марта 2018, 14:57
Очень жаль, что Наталья Валерьевна покинула пост директора. Исключительно порядочный, компетентный и достойный руководитель, который поднял цирк с колен.