V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Кемерово, мы с тобой: Волгоград присоединился к общенациональному трауру

Гость
27 марта 2018, 23:22
то что произошло это по моему уже ДНО! До какой степени надо развести бардак чтобы такое произошло?! Стыдностыдностыдно. Я бы на месте президента пересажал бы всех причастных. По моему уже пора иначе не остановить этот...в стране.
Гость
28 марта 2018, 06:51
Как вы гораздо винить других,а сами-то?готовы дать денежку лишь бы не делать что-то!начиная от медкомиссии и дальше
Гость
28 марта 2018, 08:33
Гость
28 марта 2018, 08:33
Как вы гораздо винить других,а сами-то?готовы дать денежку лишь бы не делать что-то!начиная от медкомиссии и дальше
А вы разницу между медкомиссией/гаишником и безопасностью сотен людей в ТРЦ не видите? Отличный аргумент!
Гость
28 марта 2018, 08:53
Гость
28 марта 2018, 08:53
Как вы гораздо винить других,а сами-то?готовы дать денежку лишь бы не делать что-то!начиная от медкомиссии и дальше
Если бы у нас в стране было все налажено, люди получали достойные зарплаты своего труда, никто не брал бы взятки. Если бы за это сажали лет на 20 - никто не брал бы взятки! Если бы наши больницы, полиция, МЧС, учителя, преподаватели получали достаточно денег, никто не брал бы взятки! Следует вопрос.... кого винить за данные нарушения? Ответ очевиден - властей от губернатора который хапает и ртом и **пой, с его то зарплатой, до президента который видит это все и спускает на тормозах. Цены на продукты повышаются, на бензин тоже, а зарплаты почему то нет. За то мы видим как чиновники выстраивают себе особняки в 1000 кв м, у них машины не ЛАДА ВЕСТА, а минимум TOYOTA Camri и не одна в семье. А гос машины у них не волги, а ауди мерседесы. Так о чем можно спорить, если власти клали на народ и плевали на него с большой колокольни!
Гость
27 марта 2018, 19:27
Скорбим по погибшим.Думаете у нас такое не может случиться?Всё проверили,выдали предписания,наказали?Щаз-з-з!Довелось мне работать в одном из РЦ города Волгограда.В заботе о прибыли,о складе забыли.Все"расходники"и алкогольная продукция хранились где попало,в том числе и на пожарном выходе из кинозалов,прямо на лестничных маршах.Ключи только у охраны и тех прийти открыть не допросишься.В смартфончик-то играться интереснее.
Гость
27 марта 2018, 21:44
Для А. Ульянова...... Так, дворянин или чиновник там иной В уезде у себя и важен, и завиден. И всех он там знатней, И всех славней, И всех умней, В столицу ж приезжай — как этот муравей, Чуть-чуть он будет виден. И.А. Крылов
Гость
28 марта 2018, 10:20
Губернатора области, администрацию города и сотрудников надзорных органов в отставку! В первую очередь это их вина.
Гость
28 марта 2018, 12:22
И Волгоградский состав тоже надо отправить. Наш город не пригоден для жизни.
Гость
27 марта 2018, 20:26
Ужасно,когда гибнут люди,но ещё ужаснее когда дети,царство вам небесное ангелочки.Пусть найдут виновных и накажут по полной!
Гость
28 марта 2018, 08:38
Это на столько ужасно и страшно, что не передать словами. Это же так больно......
Гость
28 марта 2018, 10:59
Как то очень сомнительная официальная версия о пожаре. Больше похоже на теракт. Но про теракт конечно не скажут если таковое имело место быть.