V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Самолет «Победы» экстренно сел в Волгограде из-за пожилого курильщика

Гость
27 марта 2018, 21:52
Ему надо было в Волгоград, а прямого рейса не было.
Гость
27 марта 2018, 22:59
Он просто хотел выйти в волгограде. Это такой новый способ тормозить здесь самолет.
Гость
27 марта 2018, 19:59
Совсем одурели. Можно же по прилёту к месту назначения административку оформить.
Гость
27 марта 2018, 21:54
А пассажир не сдурел, курить на борту? Ему надо уголовку тогда, за покушение на жизни других людей.
Гость
28 марта 2018, 03:20
Гость
28 марта 2018, 03:20
А пассажир не сдурел, курить на борту? Ему надо уголовку тогда, за покушение на жизни других людей.
Сколько можно говорить говорить, что курение на борту не оказывает на безопасность полета прямого влияния
Гость
28 марта 2018, 09:18
Гость
28 марта 2018, 09:18
А пассажир не сдурел, курить на борту? Ему надо уголовку тогда, за покушение на жизни других людей.
А что в узком металлическом сортире может загореться?
Гость
28 марта 2018, 15:35
Интересно какие ур**ы минусуют правильные объяснения, почему курить в самолёте опасно? Наверно хуторяне привыкшие к телеге.
Гость
27 марта 2018, 21:20
Лишний раз взлетать и приземляться из-за принципов пилота. Почему нельзя вызвать к борту сотрудников полиции при приземлении? Пилота надо оштрафовать за ненужные риски жизнями пассажиров и расход топлива авиакомпании.
27 марта 2018, 22:15
Это не принципы пилота, а чёткие правила и чёткие инструкции, что делать в таких случаях. А вот бычкососы пусть и возмещают и топливо и всё остальное. Может тогда научатся правилам поведения пассажиров на борту самолёта,..
Гость
27 марта 2018, 23:05
За топливо, сборы аэропорта и штраф куряка заплатит.
Гость
28 марта 2018, 07:46
Курильщики курят потому, что у них начинается ломка. Может раздавать таким пластырь с никотином или еще что придумать, чтобы никотин во время полета небольшими порциями заходил в организм курильщика и этой ломки у пассажиров не было? Это ведь не единичный случай, что люди не выдерживают и начинают курить в самолете. Сажать самолет и взлетать потом снова - это дополнительный риск для остальных пассажиров, не только лишние траты топлива.
Гость
27 марта 2018, 19:56
Победа вообще уже совесть потеряла! Что, народ перестал летать по драконовским тарифам и тупым правилам провоза? Остается потери возмещать за счет псевдоэкстренных посадок? Ну в правильном направлении идете, хапуги... Скоро вас на взлете и посадке ка.ами обкидывать начнут :)
Гость
28 марта 2018, 10:27
Те кто давно пользуется услугами авиакомпаний уже давно привыкли к тому, что курить в полёте нельзя, даже если полёт длится 12 часов. Если курильщики знают, что у них начнётся ломка, то это их проблема заранее позаботится об жвачке с никотином или таблетках. Но дело в том, что по словам директора Аэрофлота, на Победе из-за низких тарифов треть пассажиров это клиенты Ж.Д, которые до этого никогда не пользовались авиаполётами. А так как гордые жители кавказа, считают себя умнее всех и плевать хотели на требования каких то баб стюардес, то высадка в чужом аэропорту, штраф или арест, являются наиболее доступным, для них способом приучить их к порядку. Каждый высаженный поведает об этом всей своей многочисленной родне и только так они смогут осознать, что курить в полёте нельзя.
Гость
28 марта 2018, 13:14
Ну человеку пожилому плохо стало в рейсе. А как же вы маршрутки где попало останавливаете. И даже на перекрёстках пытаетесь выскочить. Чем Газель хуже самолёта?