V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Затопленные водой улицы Волгограда с трудом переплывают многотонные фуры

С колен встали. Движение вперед!
Гость
28 марта 2018, 08:15
где ливневки?!!
Гость
28 марта 2018, 08:27
и это центр Красноармейского района, около кинотеатра Юбилейный, господа из администрации Города у вас вообще совести нет??? как же можно так с жителями???
Гость
28 марта 2018, 10:33
даже приезжие и проезжающие отмечают..что после ливней и во время снеготаяния город как Венеция-просто плавает.спасибо бочарову и торбину..двум великим коммунальщикам современности.передавшим ливневки в водоканал-хахаха-которые на сегодня правктически брошены и не чистятся-у любой беды есть автор.и тетерятника сюда же.величайшего военного коммунальщика современности..фаната и поклонника концессий,которые развалят коммунальную инфраструктуру города окончательно.Специалистов уже разогнали.ЧТО??ПО ПОТОПУ ЭТОГО НЕ ВИДНО РАЗВЕ??
Гость
28 марта 2018, 15:04
Ну да.... Но все-таки главный городской "кормчий" сити-менеджер /не побоюсь этого слова!!!!/ Лихачёв ВВ!!!! Его за должностную халатность к ответственности!!! А меру этой ответственности должен определить суд и соответствующие контролирующие и надзирающие структуры!!! Подъем - уже пора!!!
Гость
28 марта 2018, 10:40
Подтаял-таки снег который не так давно чиновники так и не смогли найти? Вот это неожиданность, рапортовали, что дороги убраны, тротуары тоже, а потом по волшебству видимо все дороги затопило водой... наверное скажут, что ночью на Волгоград налетел тропический тайфун с ливнями и затопил все
Гость
28 марта 2018, 15:08
Его и не искали.... КСП города /Гордин/ "в упор не видит нарушения администрации города /Лихачёв/... Отсюда воровство, злоупотребления и халатность должностных лиц!!! Оба профнепригодны и оба /рука руку моют"....
Гость
28 марта 2018, 11:10
А куда смотрит глава района Конин ?
Гость
28 марта 2018, 11:34
В трубу с пригорка. На центральный район, как бы туда перебраться. Сильно нужен ему этот Красноармейский.
Гость
28 марта 2018, 11:52
Гость
28 марта 2018, 11:52
В трубу с пригорка. На центральный район, как бы туда перебраться. Сильно нужен ему этот Красноармейский.
Лично я предполагаю что он смотрит в свой телефон,передвигаясь на служебном автомобиле с водителем. Если не видит такого безобразия...
Гость
28 марта 2018, 10:43
Вот такие вот фуры и разбили весь асфальт в городе.
Гость
28 марта 2018, 13:42
Аж гордость пробирает в такие моменты
Гость
28 марта 2018, 13:44
определенные силы, которые пытаются стравить людей
Гость
29 марта 2018, 10:57
За вертикальное видео надо руки отрывать )
Гость
29 марта 2018, 18:46
да в самом центре города огромные ямы! вокруг памятника А. Невскому например! ПОЗОР! ЧМ они принимают! Вам бы не футбол принимать, а позорную бочку с фекалиями на главной площади, прилюдно!