СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дорожники Волгоградской области обвинили талые воды в затоплении полумоста через Ахтубу
Дорожники Волгоградской области обвинили талые воды в затоплении полумоста через Ахтубу

Гость
28 мар 2018 в 19:50

Один полумост от ветра в пляс пустился, второй от талых вод утонул....Когдаже начнут спрашивать и наказывать за нерадивость и коррупцию..

Гость
28 мар 2018 в 19:22

Проектировать учитесь
С учётом внезапности весны в конце марта и зимы в декабре

Гостья
28 мар 2018 в 18:04

Отвода воды с дороги нет. Обочина выше проезжей части, поэтому и асфальт летит. Полное отсутствие содержания а \дорог и как следствие их отсутствие.

Гость
28 мар 2018 в 19:32

Зимой нажалуемся на снег и морозы, весной на малые воды, летом на жару, а осенью ...не придумал ещё.

Гость
28 мар 2018 в 17:47

Теперь можно обвинять во всем ветер. Солнце И так далее. Но надо же предусмотреть все

голь
28 мар 2018 в 18:49

как говорил мой дед ... танцору всегда что то мешает

Гость
28 мар 2018 в 19:17

а еще виноваты времена года,зимой снег,летом жара...
смешно...

Гость
28 мар 2018 в 19:45

Чудеса ! Весной снег растаял ... неожиданно. При постройке не учли таяние снега ... ну и дождь у нас тоже редкость .

Гость
29 мар 2018 в 07:50

Какие ливнёвки, их вообще нет нигде. И потом, причём тут городская ливневая канализация и мост за пределами городов? Так и напишите, что бездарные чиновники не учли проектом разлив поймы.

Гость
29 мар 2018 в 09:13

Воображаемые ливневки не справляются с потоком лжи чинуш.

Ирод Павлович
28 мар 2018 в 18:56

Скажите строителям : " Вода вверх не течет" . И еще , " прямым называется угол в 90 градусов".
А то у них "прямой угол" получается от 70 до 85 градусов.

Гость
28 мар 2018 в 18:37

удивительно!мы ж пустыне живем на экваторе-у нас никогда не выпадало осадков!!!!

а там каккие то уникальные очистные строили не то 4...не то 6 штук....чтоб не только отводить-но ещё и чистить эту воду-перед тем как в пойму вылить!!!!!назачем денег потратили????????

олег
29 мар 2018 в 10:50

это происки американцев и их партнёров(волгоградской администрации\0