V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде ГДЮЦ через 20 дней после открытия утонул в кучах мусора

Гость
28 марта 2018, 22:50
ну а мусорит кто? правильно: волгогАДцы
Гость
29 марта 2018, 10:58
Странно, я думал сейчас понабегут из новостей про Кемерово соколики которые расскажут, что тут явная коррупция виновата. Лично Путин, ну или как минимум Бочаров подстрекает жителей города выбрасывать мусор где попало, ведь есть же урны и т.д. и т.п.
Гость
29 марта 2018, 12:55
Гость
29 марта 2018, 12:55
Странно, я думал сейчас понабегут из новостей про Кемерово соколики которые расскажут, что тут явная коррупция виновата. Лично Путин, ну или как минимум Бочаров подстрекает жителей города выбрасывать мусор где попало, ведь есть же урны и т.д. и т.п.
Незачет. Работайте над собой.
Гость
29 марта 2018, 13:34
Гость
29 марта 2018, 13:34
Странно, я думал сейчас понабегут из новостей про Кемерово соколики которые расскажут, что тут явная коррупция виновата. Лично Путин, ну или как минимум Бочаров подстрекает жителей города выбрасывать мусор где попало, ведь есть же урны и т.д. и т.п.
по поводу урн - их по пальцам руки пересчитать можно. Лавочек ещё меньше.
Гость
28 марта 2018, 20:38
Пойду работать к вам на 35 т.р./мес. Всё будет вери гуд. Возьмёте? Х. 6 т.р./мес. Ну вот и убирайте сами.
Гость
28 марта 2018, 18:10
Вот хохма.
Гость
29 марта 2018, 08:15
У ГДЮЦа просто нет лицензии. Открыть открыли, а про лицензию и не вспомнили. Мусором директор заниматься должна. В крайнем случае - выводить всех сотрудников на уборку.
Гость
30 марта 2018, 15:11
От ведь странный Вы человек! Вы считаете, что оформление лицензии должно было сделано ДО окончания работ? Вам самому не смешно?
Гость
28 марта 2018, 20:01
Дети с шестого марта продолжают заниматься в Победе. Начнут в дюце с 9-Го апреля.
Гость
28 марта 2018, 21:23
Спасибо надо сказать тем, кто демонтировал павильон. Бросили часть мусора на территорию и хорошо!
Гость
29 марта 2018, 08:21
Господа-товарищи, ещё снег толком не сошёл, а вы заладили мусор-мусор. Уберут, не рвите так сердце.
29 марта 2018, 11:01
Да и вообще надо всего лишь следующей зимы подождать, под снегом мусора не будет видно, чего ныть-то, да? Иж чего удумали холопы: жить в чистоте, а не в свинарнике.
Гость
30 марта 2018, 15:09
30 марта 2018, 15:09
Да и вообще надо всего лишь следующей зимы подождать, под снегом мусора не будет видно, чего ныть-то, да? Иж чего удумали холопы: жить в чистоте, а не в свинарнике.
Вопрос к "холопам", а вы не мусорить не пробовали? Вы на набережную посмотрите после каждого массового мероприятия! Такое ощущение, что в свинарнике чище!
Гость
29 марта 2018, 10:04
Сначала надо полностью сделать все работы, подумать все позиции, в том числе и уборку территории, а потом открывать. Не понятно, зачем такая спешка, если коллективы ДЮЦ ещё в Победе. Спасибо не губернатору, а ЧМ. Иначе про это здание никто и не вспомнил бы.
Гость
29 марта 2018, 12:52
Да Вам нужно в администрации города работать.
Гость
29 марта 2018, 10:56
Попросит Андрей Иванович прощения у Президента и все...
Гость
29 марта 2018, 12:51
Кто девушку танцует..... А мы ни при делах
Гость
29 марта 2018, 08:11
Не надо нагнетать, 30 лет стоял и еще бы простоял, если бы не Бочаров, а мелкие недостатки устранят и все будет о, кей.
Гость
29 марта 2018, 13:14
Эх, меня там в пионеры принимали..
Гость
29 марта 2018, 16:26
надо нанять таджиков - они все уберут
Гость
28 марта 2018, 18:05
Ну а кто ожидал иного?Все как всегда-ленту перерезали,видимость создали,это дело хорошо обмыли и на амбарный замок!К ЧМ откроют для иноземцев!Думается ,к 1 сентября откроют.