V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде дорожники начали латать ямы на Площади Павших борцов

Гость
30 марта 2018, 13:59
Это не ремонт! Это разбрасывание коровьих лепёшек.
Гость
30 марта 2018, 14:45
Ну катайся тогда по ямам
Гость
30 марта 2018, 15:48
Гость
30 марта 2018, 15:48
Ну катайся тогда по ямам
Ну если головой не думать то тогда варианта 2: ямы или коровьи лепешки. А если подумать головой, то ремонт можно и нужно делать нормально. Жаль мне таких как Вы...
Гость
30 марта 2018, 11:56
И правильно! Пока снежок да морозец. - самое время асфальт чинить!
Гость
30 марта 2018, 14:27
начался распил 2018.
Гость
30 марта 2018, 14:41
Открою тайну одну:Несколько лет тому назад немцы предлагали,именно в Волгограде,сделать все дороги по своим технологиям,с гарантией 20лет,но ...наши ЧИНЫ отказались.Вопрос -почему?,сами уже догадались.
Гость
30 марта 2018, 13:31
Десантура вперед!!!
Гость
30 марта 2018, 14:07
Утаптывать асфальтовые кучи?
Гость
30 марта 2018, 12:46
А остальную площадь???Неужели так и оставите?А если свернуть направо к медуниверситету вдоль Аллеи Героев ДОРОГА???Там же ямы через которые переехать скоро будет нельзя!!!
Гость
30 марта 2018, 19:39
Не дороги, а 50 оттенков серого - латка на латке. Одну дыру латают, рядом появляется через неделю
Гость
31 марта 2018, 08:32
Билн в Китае делаю и чинят километраи дороги в любую погоду, видео где они как муравьи за короткие сроки делают полно, неужели так трудно их нанять, онидавно уже освоили новые смеси и цементы для быстрой стройки, а наши всё асфальт в лужи кладут, руки бы оторвать за такие технологии
30 марта 2018, 14:32
О,снова НАНОТЕХНОЛОГИИ????..которые позволяют класть асфальт в любую погоду?..на Каче было дело, помню...
30 марта 2018, 16:22
Сколько можно крышевать эти схемы многомиллиардных хищений бюджетных денег! Дороги наиужаснейшие в мире, а посадок нету...
Гость
1 апреля 2018, 19:33
Посмотрите на результаты референдума по переводу часов, у нас во времени большинство не ориентируется, а вы хотите чтобы эти люди разбирались в технологии ремонта дорог.
Гость
30 марта 2018, 11:47
Руки мало оторвать за такой ужасный ремонт. Просто стыд так работать на отшибись. А ведь вы закапываете деньги. Пражскую срежьте хоть!! Глаз нету что ли?
Гость
30 марта 2018, 20:58
Наверно глава Центрального района указание дал.
1 апреля 2018, 19:30
А у нас во дворе народ умнее, он кирпичами яму заложил!