V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Кировский район Волгограда съехались старые приговоренные ларьки

Гость
1 апреля 2018, 07:23
такую же... ставят в ТЗР
Гость
1 апреля 2018, 00:24
Во- первых, Песков не хвалит себя, это делают жители Кировского района, которые видят как работает депутат. Работает он с полной отдачей и в приоритете у него выполнение наказов избирателей. Во-вторых, Сергей Викторович в курсе проблем района и решает их успешно, по мере их поступления. В третьих...ну почему такая злоба у людей, да много житейских проблем в нашем районе, но они решаются и при непосредственном участии нашего избранника. Да это так, ведь практически единогласно мы выбирали Пескова. Мне бы хотелось, чтобы таких депутатов было больше и значит и результатов было бы больше. Как то вот так....
Гость
1 апреля 2018, 21:10
Жители Кировского видят труды депутата пескова в комментариях на V1, и больше нигде.
Гость
2 апреля 2018, 08:58
Кировский(остановка автобусов 77,"2,55,)--Угол Парка,на остановке"построили"магазин магнит,когда выходишь из транспорта и думаешь, как-бы не упасть в грязь,когда "идешь" вдоль частного сектора----дороги нет вообще, просто НЕТ!!!С левой стороны вдоль дороги.частный сектор(месим грязь по щиколотку)-с правой дорога!!!Вопрос когда делали остановку,там О ЛЮДЯХ ПОДУМАЛИ????????Все на тяп-ляп,руководство и траеспортная компашка--ездят на авто!!! а ВАМ и так сойдет!!!!!!74
Гость
2 апреля 2018, 12:41
А где вы в Кировском людей увидили, люди живут в Ворошиловском и Центральном.
Гость
2 апреля 2018, 18:05
На Руднева приехал с Энергоколеджа Волгоградский Мясокомбинат Такая же картина со 107 школы переехал на 503 квартал у Электростанции Представляют с места на место.. Может хватит? Разрешений нету и ставят
Гость
28 мая 2018, 07:02
И где решение этой проблемы??
Гость
31 марта 2018, 21:55
киоски спрятали.
Гость
31 марта 2018, 22:24
Аллё! Господа чиновники! Вы что, Кировский район не включаете в состав Волгограда? Вы чего из него помойку делаете? То старые остановки с дырявыми крышами поставЯт, то теперь киоски? Вообще стыд и совесть потеряли! Где этот депутатишка Песков, честный радетель за район? Или все только трепаться на форумах могут, нахваливая себя? Кировский- прекрасный район, перестаньте свозить Сюда весь хлам! Устроили тут показуху перед ЧМ, только центр вылизывают.
Гость
1 апреля 2018, 06:36
Не совсем так.Половина из них собралось на Библиотечной на красном.Очень красиво как цыганские кибитки.
Гость
1 апреля 2018, 09:47
А куда смотрит знатный "Едросовец", кировский глава Семененко? Что-то тут не совсем чисто!
Гость
1 апреля 2018, 13:11
отделить 2 самых южных района в отдельное городское поселение...Всё равно городским властям нет до них никакого дела
Гость
31 марта 2018, 21:52
Ну,и собак бродячих везите в Кировский,здесь же футбола не будет.
Гость
1 апреля 2018, 06:41
спасибо за подсказку, обязательно привезем
Гость