СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Волгоградский НЭТ оштрафован за допсоглашения с Отаром Джангишерашвили
Волгоградский НЭТ оштрафован за допсоглашения с Отаром Джангишерашвили

Гость
2 апр 2018 в 22:39

А никто к НЭТу и не приставал. Это у КСП и УФАС вопросы были. Теперь, может, у правоохранительн. органов будут. Пора бы уж.

Гость
2 апр 2018 в 15:44

Наконец-то всплыла вся правда! Теперь все встало на свои места. Столько грязи, лжи, каких-то подтасовок... Ощущение очень неприятное...

Для 15:13
2 апр 2018 в 17:16

Полностью с вами солидарен! Человеку дали возможность уйти достойно и без позора. Так сказать, с учетом былых заслуг. А вполне могли показать и небо в клеточку. При таком количестве нарушений это можно было организовать на раз-два-три, как говорится. А штраф в 10 тыс. рэ - ну я вас умоляю! Это же смешное наказание. пусть радуются в НЭТе, что легко отделались.

Гость
3 апр 2018 в 13:10

Штраф наложили на организацию? Еще и выплатят его из бюджета. Это полный абсурд. Ведь эти преступные допсоглашения подписали конкретные люди. Они наказаны? Нет. Значит, они и дальше будут так делать. В таком штрафе нет никакого смысла. Одна видимость правоохранительной деятельности.

Гость
2 апр 2018 в 18:37

закройте его совсем, а здание снесите

Гость
3 апр 2018 в 12:30

НЭТ ещё не банктрот?

ллллл
2 апр 2018 в 16:21

капуши, уж и человека нет.

Гость
2 апр 2018 в 14:51

Собака лает, а караван идет! Оставьте уже в покое человека, он ушел в мир иной!

Гость
2 апр 2018 в 17:59

хороший театр, артисты, постановки, демократичные цены, отстаньте уже от театра!

Для 13:10
4 апр 2018 в 10:48

В том-то и дело, что мы все должны быть равны перед законом. А на деле... У покойного старейшины много заслуг перед культурой. Но друзья мои, давайте смотреть правде в глаза: он же при всем при том нарушал закон. И не он один, если уж на то пошло. И где, скажите, справедливость? Почему с одних спрашивают по полной программе, а другим делают скидки - на возраст, заслуги и т.д.? Лично меня это все возмущает до глубины души. А ведь театр по определению должен сеять "разумное, доброе, вечное"...