V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградский НЭТ оштрафован за допсоглашения с Отаром Джангишерашвили

4 апреля 2018, 17:33
Да-да! Действительно тяжело мужикам по сцене в колготках бегать, душевные муки неимоверные!
Гость
2 апреля 2018, 22:39
А никто к НЭТу и не приставал. Это у КСП и УФАС вопросы были. Теперь, может, у правоохранительн. органов будут. Пора бы уж.
Гость
3 апреля 2018, 11:51
А вам это принесет моральное удовольствие? Мало же людям для счастья надо... Всего лишь, чтоб у соседа корова сдохла...
Гость
2 апреля 2018, 15:44
Наконец-то всплыла вся правда! Теперь все встало на свои места. Столько грязи, лжи, каких-то подтасовок... Ощущение очень неприятное...
Гость
3 апреля 2018, 11:48
"Ощущение очень неприятное..." Это вы про 36 000 000 рублей? Интересно, сколько учреждений культуры можно содержать год на эту сумму?
Гость
3 апреля 2018, 11:50
Как все любят считать чужие деньги... Я не про ФАС и КСП, я про ботов, сидящих и разводящих грязь в комментах. На какие места все встало? Что у НЭТа всегда аншлаги? Что никто силой людей не загоняет на их спектакли, а люди идут добровольно и с удовольствием? Что внутри театра отличная и доброжелательная атмосфера и хочется вернутся еще и еще? Люди заработали эти деньги. И если у комментаторов зарплата маленькая, то это не вина тех, кто зарабатывает много тяжелым трудом.
Гость
3 апреля 2018, 13:18
Гость
3 апреля 2018, 13:18
Как все любят считать чужие деньги... Я не про ФАС и КСП, я про ботов, сидящих и разводящих грязь в комментах. На какие места все встало? Что у НЭТа всегда аншлаги? Что никто силой людей не загоняет на их спектакли, а люди идут добровольно и с удовольствием? Что внутри театра отличная и доброжелательная атмосфера и хочется вернутся еще и еще? Люди заработали эти деньги. И если у комментаторов зарплата маленькая, то это не вина тех, кто зарабатывает много тяжелым трудом.
Заработали эти деньги? Так можно говорить только работнику КОММЕРЧЕСКОЙ организации, а не бюджетного учреждения, не способного нормально содержать вверенное ему здание, проедающее бывшее величие советской культуры в виде прекрасного театрального здания. И это нормально, когда горожане интересуются, на что расходуется муниципальный и региональный бюджет. Это всего-навсего свидетельствует о взрослении гражданского общества в Волгограде. Кстати, я здесь ни полсловечка не сказал про художественную "ценность" НЭТ. Это не имеет отношения к теме расходования/расхищения бюджетных денег.
Гость
2 апреля 2018, 17:16
Полностью с вами солидарен! Человеку дали возможность уйти достойно и без позора. Так сказать, с учетом былых заслуг. А вполне могли показать и небо в клеточку. При таком количестве нарушений это можно было организовать на раз-два-три, как говорится. А штраф в 10 тыс. рэ - ну я вас умоляю! Это же смешное наказание. пусть радуются в НЭТе, что легко отделались.
Гость
3 апреля 2018, 13:10
Штраф наложили на организацию? Еще и выплатят его из бюджета. Это полный абсурд. Ведь эти преступные допсоглашения подписали конкретные люди. Они наказаны? Нет. Значит, они и дальше будут так делать. В таком штрафе нет никакого смысла. Одна видимость правоохранительной деятельности.
Гость
2 апреля 2018, 18:37
закройте его совсем, а здание снесите
Гость
3 апреля 2018, 11:53
Закрыть и сломать можно все. Построить и открыть сложновато. А если здание снести, то и вопросы прекратятся. Все же понимают с чего такой шум начался. Герою брянскому оооочень приглянулось здание в самом центре города.
4 апреля 2018, 17:34
НЭТ закрыть да!!!! А здание не виновато! Там в моём детстве хороший театр был!
Гость
3 апреля 2018, 12:30
НЭТ ещё не банктрот?
Гость
3 апреля 2018, 16:51
У вас проблемы с поиском инфы в сети? У театра есть вполне прекрасный сайт, где вы можете в открытом доступе ознакомиться с любопытными документами, в т.ч. на тему ФХД (финансово-хозяйственной деятельности)
Гость
2 апреля 2018, 16:21
капуши, уж и человека нет.
Гость
2 апреля 2018, 14:51
Собака лает, а караван идет! Оставьте уже в покое человека, он ушел в мир иной!
Гость
2 апреля 2018, 15:13
Причем здесь человек? Ему и так дали возможность уйти более-менее, т.к. вполне на уголовное такое тянет - сам с собой заключал договор
Гость
2 апреля 2018, 21:45
Гость
2 апреля 2018, 21:45
Причем здесь человек? Ему и так дали возможность уйти более-менее, т.к. вполне на уголовное такое тянет - сам с собой заключал договор
Вы если не знаете сути вопроса так помолчали бы... Даже в статье сказано что в этих договорах из нарушений только сроки размещения на официальных площадках...
Гость
2 апреля 2018, 17:59
хороший театр, артисты, постановки, демократичные цены, отстаньте уже от театра!
Гость
4 апреля 2018, 10:48
В том-то и дело, что мы все должны быть равны перед законом. А на деле... У покойного старейшины много заслуг перед культурой. Но друзья мои, давайте смотреть правде в глаза: он же при всем при том нарушал закон. И не он один, если уж на то пошло. И где, скажите, справедливость? Почему с одних спрашивают по полной программе, а другим делают скидки - на возраст, заслуги и т.д.? Лично меня это все возмущает до глубины души. А ведь театр по определению должен сеять "разумное, доброе, вечное"...