V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 60%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Подаренный Натальей Водяновой тренажер изуродовал лицо ребенку в центре Волгограда

Гость
2 апреля 2018, 20:04
Сами же написали, что площадка взрослая- спортивная. Так какого вы туда... И вообще, чё плакаться. Я в детсве обе руки ломал и моя мама не жаловалась никому.
Гость
2 апреля 2018, 17:55
Яжемать сделайте безопасную конструкцию. Да он может голову свернуть просто идя про ямам по дворе. Покажи дураку как молится он и лоб разобьёт. А что государство вам не сделает безопасные дороги ? Он ходит и от ям нагрузка на суставы преодолевая это все.
Гость
3 апреля 2018, 07:27
Травмированный ребенок не виноват. В статье же ясно сказано, что он получил травму из-за того, что другой ребенок баловался с тренажером.
Гость
5 апреля 2018, 07:18
Гость
5 апреля 2018, 07:18
Травмированный ребенок не виноват. В статье же ясно сказано, что он получил травму из-за того, что другой ребенок баловался с тренажером.
Так можно и погибнуть из-за того, что другие дяди ездят на машинах....наследственное отсутствие мозга у претендента на премию Дарвина....
Гость
2 апреля 2018, 19:38
Как же в союзе дети падали и получали травмы на улице и всё равно выросли ? Какие все ванильные стали и жадные . Почему за своими детьми никто не смотрит и только ищут кого бы обвинить и содрать денег за травму у ребёнка ?
Гость
2 апреля 2018, 21:27
так написано второй мальчик повернул и его ударило...так на любом тренажере может произойти если не смотреть за ребенком
Гость
2 апреля 2018, 21:38
Надо за детем смотреть, а не в телефон втыкать.
Гость
2 апреля 2018, 21:11
За детьми глаз да глаз нужен. А то придут на площадку и стоят лясы точат, а дети предоставлены себе, и причём здесь Наталья Водянова ?
Гость
5 апреля 2018, 14:28
Я согласна. Почему за детьми на площадке вообще перестали следить!!! То болтают, то едят, то в телефонах шаркаются. Я понимаю, что 5-ти летний ребенок может и оборвать сильно щепетильную мамашу, но это не означает, что стоять над отпрыском не нужно.
Гость
2 апреля 2018, 19:39
Так он сломан - видно второй ноги нет, а ручка болтается. Так администрация парка должна была замотать сломанную конструкцию или разобрать, либо оградить..
Гость
2 апреля 2018, 20:02
А смотреть за ребенком не пробовали, хотя бы за руку держать
Гость
3 апреля 2018, 07:03
Всю жизнь за ручку держать? Ребёнок и мать не виноваты на 100% а кто думает что виноваты ватники вы ... из за таких как вы и разруха.
Гость
3 апреля 2018, 07:30
Гость
3 апреля 2018, 07:30
Всю жизнь за ручку держать? Ребёнок и мать не виноваты на 100% а кто думает что виноваты ватники вы ... из за таких как вы и разруха.
"Ватник" - термин, выдуманный бандеровским отребьем. В ватниках во время войны наши бойцы били фашистскую сволочь, за что теперь бандеровские нацики эту одежду ненавидят лютой ненавистью. А получить травму можно где угодно если не включать голову и не думать, чё делаешь. Данная площадка вообще предназначена для тренировок взрослых, а не для выгула на ней детей и собак.
Гость
2 апреля 2018, 19:05
За детьми лучше следить надо и проверять, куда они лезут.
Гость
3 апреля 2018, 00:46
Она в жв очередной "умный" коммент строчила вместо того,чтоб за ребенком смотреть...
Гость
3 апреля 2018, 09:30
При чем здесь Водянова если мама видела железку!Почему не взяла ребенка за руку. Прекрасный проект! Вероятно готовят к открытию...зачем досрочно лезть!!А название статьи порочит славное дело
Гость
3 апреля 2018, 10:34
Тренажёры разобрали, таблички не повесили, не законсервировали.Это соответствует правилам безопасности при оказании услуг, особенно на детской площадке???
Гость
3 апреля 2018, 12:10
Правильно сказал
Гость
3 апреля 2018, 12:15
Это взрослая спортивная площадка!Читаем в тексте, а не между строк.
Гость
3 апреля 2018, 13:58
Гость
3 апреля 2018, 13:58
Это взрослая спортивная площадка!Читаем в тексте, а не между строк.
Нет указателей, что это взрослая площадка, нет ограждений от детской площадки.
2 апреля 2018, 23:28
А маме папа не объяснил, что за детьми в окружении всяких железяк нужно внимательнее быть? Или он тоже из поколения "лучше в суд подать"?
Гость
2 апреля 2018, 20:29
А чиновнини долбаные не знали, что надо как то обезопасить людей от их самодеятельности Хотя бы написать , что трогать нельзя. ***.
Гость
3 апреля 2018, 11:46
А люди сами своей головой думать разучились что ли? все нужно написать, сказать.Голову родителям нужно применять, тем более гулял не один,а с мамой.
Гость
3 апреля 2018, 07:23
шрамы укарашают мужчин...
Гость
3 апреля 2018, 10:48
Из-за таких мамаш,которые зависают в Интернете,а не следят за своими детьми,а потом обвиняют во всех смертных грехах всех,только не себя.А хорошие начинания отбивают у людей даже позыв это сделать.Какой нибудь возьмет и все перевернет и ты еще потом будешь доказывать свою правоту.
Гость
3 апреля 2018, 12:20
ЯЖЕМАТЬ полнейшая! А зачем Водянову в заголовок?! Она что виновата, что тренажер разобрали, что кто-то что-то крутил, а мать не смотрела за ребенком? Изуродовал? Инвалидом сделал, ё-моё! Ну, ударился пацан, ну, бывает, он же парень, при том активный ребенок. А из всего скандал. Вот так делай волгоградцам подарки! Еще пару месяцев будет типа того, что трамвай из Москвы повредил авто пенсионера и т.д. Противно от нытья и криков
Гость
3 апреля 2018, 12:56
современные родители слишком уж озабочены слежкой за всеми кто обязан воспитывать их детей. Учителя, воспитатели.... но полностью снимают ответственность за себя. хамство родителей в школе зашкаливает в школу никто не хочет идти работать. Занимайтесь детьми в семье это основа педагогики
Гость
3 апреля 2018, 13:10
Водянова то причем здесь? Подари, да еще потом виноватой будешь, что какие то местные раздолбаи не могут следить за подарком.
Гость
3 апреля 2018, 13:22
Мамаше стоит лучше смотреть за ребенком, чем втыкать в телефон и спешить всем сообщить об этом случае. Небось, во всех сетях уже поспешила выложить сие событие.
Гость
3 апреля 2018, 16:13
Получается,что в этом виновата Водянова? Вы поступаете очень плохо,акцентируя фамилию.В этом виноваты горе производители,или те ,кто собирал!!
Гость
3 апреля 2018, 16:45
В данном случае мама виновата. Однозначно.
Гость
5 апреля 2018, 00:04
а чего же еще и Путина сюда не вписать?! причем Водянова ?раньше куда только дети не лезли,и руки ломали,и ноги ломали,и носы разбивали,и никто не жаловался. А то ребенок на площадке,а мама в телефоне,а потом бегают крайнего ищут.
Гость
2 апреля 2018, 21:00
Как правилна : "павадок" или "поводок"?
Гость
2 апреля 2018, 17:43
поздно, батенька, поздно, надо было это сделать раньше, раздолбаи. Здоровья ребёнку!