СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дмитрий Медведев дал еще 127 миллионов на достройку моста через Ахтубу
Дмитрий Медведев дал еще 127 миллионов на достройку моста через Ахтубу

Миша
2 апр 2018 в 23:07

а сколько реально на мост пойдет?

Гость
2 апр 2018 в 19:39

Через Волгу не надо мосто достроить? Отдельно стоящие опоры это навсегда?

2 апр 2018 в 23:58

Димасик откат получит

Гость
2 апр 2018 в 19:37

До моста хоть бы пару миллионов дошло)))

Гость
2 апр 2018 в 22:23

Капля в море

2 апр 2018 в 23:10

И опять все ноют. А если бы написали, что Медведев не дал денег? А если бы написали, что правительство РФ решило послать Волгоградскую область в область пониже спины? Тут все радостные комментарии оставили бы? УРА!!! Денег в область не зайдет!!! Чинушам пилить нечего будет!!! А в области ниже спины нам и так хорошо!!!

Гость
3 апр 2018 в 13:53

Танцующий мост , второй пролёт пустой стоит сваи вбили это самое дорогостоящее дело в нем могли бы и верх положить , а то смешно на него смотреть . Недострой ужас какой-то

дума
2 апр 2018 в 18:39

гуляем в метрополе

2 апр 2018 в 18:54

маловато будет ....

Гость
2 апр 2018 в 19:22

уйдут под воду...

ллллл
2 апр 2018 в 20:21

и снова у чинуш праздник...

Гость
2 апр 2018 в 20:49

Вот прям из своего кармана. "Правительство выделило 127 млн. для продолжения строительства 2-1 очереди перехода через р. Ахтуба."

Гость
2 апр 2018 в 21:38

У нас очень много денег!

Гость
3 апр 2018 в 06:19

Как раз на лампочку.

Гость
3 апр 2018 в 10:45

А НЕ ХОТЯТ ПРОВЕРИТЬ-КАК ПРЕДЫДУШИЕ ОСВОИЛИ???КАК ПРОЕКТИРОВАЛИ,ЧТО В ПАВОДОК МОСТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАТОПЛЕН-И ЭТО НОВОЕ СООРУЖЕНИЕ!!!!КАК ТАК МОЖНО ПРОЕКТИРОВАТЬ И СТРОИТЬ???ДАЖЕ В СЕЛЕ ТАК НЕЛЬЗЯ СТОРИТЬ-А ЭТО ФАКТИЧЕСКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОБЬЕКТ...до какого убожества во всем мы дожили...погуглить мосты Китая......и сравнить...трудно сдержать слезы стыда.

Seva
3 апр 2018 в 10:59

А что, 990 миллионов уже освоили и не хватило?!

Гость
3 апр 2018 в 12:20

Если он уж ДАЛ народные деньги, из моего, твоего кармана.пусть отчитается за каждый НАШ рубль.

Гость
3 апр 2018 в 13:51

А что мост через Волгу никогда уже не достроят ?

Гость
3 апр 2018 в 15:44

Лучше бы трешку доделали, ироды.

Гость
2 апр 2018 в 19:20

Дмитрий Анатольевич как смотрю среди нас один ты богатый купи пожалуйста для Городище паромную переправу у нас закрыли мост

Ирод Павлович
2 апр 2018 в 21:11

От себя оторвал, от сыночка единокровного? Или продал виллу с виноградником в Италии?
Кормилец всенародный! Это ж нужно! "Дмитрий Медведев ДАЛ 117 миллионов....."