V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Виталий Мутко снова прилетел в Волгоград для проверки перед ЧМ-2018

Гость
6 апреля 2018, 16:20
Когда его выгонят за "подвиги" в спортивной деятельности?
Гость
6 апреля 2018, 17:58
Такие в "цене", их не выгоняют что бы они не сотворили "хорошего"...
Гость
6 апреля 2018, 15:28
Да оставьте вы в покое дороги. Пусть останется так, как есть. Может, их специально хотят такими оставить - для гостей экстрим, изюминка города, а нам-то что? Наши волгоградские дороги - визитная карточка города.
Гость
6 апреля 2018, 16:12
Там где Мутко, там успех, там победа!
Гость
6 апреля 2018, 17:55
Какое удачное фото!!!!
Гость
6 апреля 2018, 19:31
Кающаяся Мария Магдалена
Гость
7 апреля 2018, 04:06
Гость
7 апреля 2018, 04:06
Кающаяся Мария Магдалена
Мелкие так смотрят когда памперс надо поменять.
Гость
6 апреля 2018, 13:47
дороги посмотри... хотя, как и наша администрация, ничего не увидишь, все дороги в норме
Гость
6 апреля 2018, 16:39
Алексей, Николай Александрович, респект за фото!
Гость
6 апреля 2018, 23:32
А где деньги , мама сказала в бетончике !
Гость
6 апреля 2018, 15:16
Бочаров на 8 месте по популярности это жесть
Гость
6 апреля 2018, 18:31
Навального посмотрел. а Путин только 30й)
Гость
6 апреля 2018, 13:37
Опять весь город перекрыли - не наиграются никак !Со своим футболом "как дурень со ступой" !!!
Гость
6 апреля 2018, 17:40
Тут нужен не телетрап,а телепортация через наши дороги.
Гость
9 апреля 2018, 18:19
Издание "Советский спорт", которое читает вся страна, тоже отправило своих журналистов по городам мундиаля посмотреть самим, как готов Волгоград, а не так, как показывают чиновникам высокого ранга. 4 апреля они разместили на сайте фото-видео отчет по Волгограду с оценками. Город: 6, Стадион: 7, Транспорт: 8, Гостиницы: 8, Общепит: 7, Досуг: 7 Средний балл: 7,16 Вот вам, волгоградцы, незамыленный взгляд. Всего один комментарий от читателя к видео: RUhotshot 06 апреля 10:54 Боже мой, какой ужас! Стыда не оберемся с такими руководителями. Это же ПОЗОР на весь мир!!! Нищета из всех щелей…
Гость
6 апреля 2018, 22:41
Лицо у нашего губернатора на фото выразительное. Как будто он обделался в прямом и переносном смысле. Все, что успели сделать к этому уже ненавистному в городе чемпионату - сплошное недоразумение, там не доделали , тут не додумали. Стыдно быть частью этого убожества.
7 апреля 2018, 07:01
Интересно на дорогах "ямы по ГОСТу " заметит???
Гость
6 апреля 2018, 20:56
врет губернатор, будет врать Мутко президенту, а половина дорог разрушены, фасады плохие, у стадиона Зенит страшно посмотреть, а они врут.Ходь бы СМИ опозорили их. Или вы с ними заодно
Гость