V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Благодатный огонь разнесут всем волгоградцам

Гость
7 апреля 2018, 18:20
Комментаторы, что ж вы злые такие..
Гость
7 апреля 2018, 20:16
Не злые. Просто надоели! Это ваш мир,не лезьте с ним в светское общество. Помните,что церковь отделена от государства навсегда! Делайте,что хотите,но только в своих культовых заведениях. В параллельном мире.
Гость
7 апреля 2018, 20:50
Разве мы злые? Злые те, кто навязывают свой огонь всем волгоградцам, подавляющему большинству которых он на фиг не нужен! Надо же отчитаться за 146 процентов верующих и не просто верующих, а ещё и именно православнутых.
Гость
7 апреля 2018, 21:53
Гость
7 апреля 2018, 21:53
Не злые. Просто надоели! Это ваш мир,не лезьте с ним в светское общество. Помните,что церковь отделена от государства навсегда! Делайте,что хотите,но только в своих культовых заведениях. В параллельном мире.
Какой мой мир? Я агностик.
Гость
7 апреля 2018, 15:12
какая лажа в 21-м веке!
Гость
8 апреля 2018, 02:53
да, ник чему твоё рождение...
Гость
7 апреля 2018, 17:17
Перекройте для этого весь город! Средневековье!
Гость
7 апреля 2018, 16:03
Благодатный огонь разнесут всем волгоградцам Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/417475644956674.html Спасибо, у меня зажигалка есть и спички.
Гость
8 апреля 2018, 10:41
почему кучке верующих создали закон об защите их чувств? а почему неверующих не оградят от посягательств на их чувства? на каком основании влепили на пл.Павших борцов этот культовый элемент? уничтожив тем самым архитектурный облик площади
Гость
8 апреля 2018, 16:52
Потому что верующими или делающими вид, что верят, легче управлять.
7 апреля 2018, 22:40
А в Омске запретили продавать в магазинах освященные куличи... Митрополит Владимир уже второй год подряд отказывается благословлять куличи в пекарнях и магазинах. Он считает, что неправильно, когда люди в храм не приходят, а, купив освященный кулич в магазине, чувствуют себя причастными к этому празднику. Вот это борьба за монополию по продаже чудес.
Гость
8 апреля 2018, 11:26
Это в целях безопасности - неизвестно ещё чем попы "освящают".