СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Волгоградскому «Ротору» не засчитали единственный гол на стадионе «Зенит»
Волгоградскому «Ротору» не засчитали единственный гол на стадионе «Зенит»

kalebra
7 апр 2018 в 20:37

А для нас существует. И пойдем 21-го болеть в тех самых шарфах. А ты сиди дома и умничай.

Волгоградец
7 апр 2018 в 22:47

Да, РОТОР обанкротил Бочаров вместе допинговой чемпионкой Слесаренко. "Кинули" тренера и футболистов. Сделали недоумённый вид и создали РОТОР-Волгоград. Пристроили в руководство ничего не понимающих в футболе людей и....

Гост
7 апр 2018 в 19:54

плохому танцору всегда что-то мешает

Болельщик со стажем
7 апр 2018 в 21:11

Надо же было так обкакаться на родном стадионе в матче с аутсайдером! Лучше бы играли в Астрахани, там наверное роднее и стены помогают... Гол был отменён по простой причине: в момент удара по воротам игрок добивавший мяч в ворота находился в офсайде, а там без разницы- от вратаря мяч отскочил или от штанги, гол отменяется.

Гость
8 апр 2018 в 02:21

Ротор был,есть и будет......просто бездари у руля сейчас!зачем водоплавающим нужен был эксперемент с Есипом,да игрок он супер-наше все!но тренер.......пусть учится в других местах!Павлов,да,не плох,но у него отличная ситуация,вылетят-виноват Валера и водоплавающие!не вылетет-он король.....вообще Ротор чейчас живет одним днем,бездарей-дормаедов убрать надо,обидно за улуб,за уоторый болели всем сердцем!

Гость
7 апр 2018 в 19:14

Команды "Ротор" не существует. Есть команда "Ротор-Волгоград".

Гость
7 апр 2018 в 21:41

Зачем РОТОР играть обед 14.00 час. солнце нагреть футболистов будет ленивый играть и быстро устали!Я смотрел телевизор первый тайм хорошо играли ,а второй тайм всех футболистов развались плохо играли!Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ Вотинов Максим Андреевич ЗАБИВАТЬ НЕ УМЕЕТ И ПАС НЕ ТОЧНО!

Гость
8 апр 2018 в 08:49

А что на это скажет Артемий К со своей колокольни?!

Гость
8 апр 2018 в 10:45

Да,если бы не эксперемент с Валерой-тренером и провальной селекцией,сейсас могли бы за другие места бороться!во всем виноваты водяные!валите в свой бассейн!

Гость
8 апр 2018 в 10:54

Верните в структуру Ротора футбольных людей,понимающих этот спорт!каждый должен развиваться сам и развивать свой свой вид спорта! А наш тандем двух водяных ни к чему хорошему не приведет!