V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Фролово переплюнул Волгоград по технологиям ямочного ремонта

Гость
9 апреля 2018, 06:55
В Волгограде и этого не делают...ездим по глубоким ямам. ..лучше бы грязью закидали
Гость
9 апреля 2018, 09:18
Виной всему фроловская же щебенка. Непригодная для дорог, она вовсю используется и в Волгограде и конечно же в самом Фролово.
Гость
9 апреля 2018, 12:33
Это ж НАНОТЕХНОЛОГИИ!!
Гость
9 апреля 2018, 11:50
А мне вот что интересно, а на что живет вышеупомянутый активист?,? Я может тоже хочу ездить по области и что то снимать и проверять, но тогда моей семье не чего будет кушать на работу времени не останется..
Гость
9 апреля 2018, 14:46
На активную спонсорскую помощь за активную позицию.
Гость
10 апреля 2018, 23:02
Почитайте кто такие стрингеры. он видео снял, продал на ТВ, от 7 до 25 получил. А ты сиди дальше кнопки тыкай.
Гость
9 апреля 2018, 09:17
Если бы такие как Алексей были бы все граждане, а не населением овощей, то страна бы была абсолютно другой. Для вас, холопы, само понятие даже гражданского общества и ответственности чуждо и непонятно. Страна в целом заслуживает тех условий и уровня в которых она существует.
Гость
9 апреля 2018, 14:38
Да у нас и так почти вся страна как Алешенька. Лишь бы языком чесать. А чего этот Алешенька своими ручками сделал для страны?
Гость
9 апреля 2018, 07:27
Достал уже этот "активист". От него толку ноль, только и умеет себя пиарить. Уймись, ты ни кому не нужен. Не возьмут тебя ни куда. Иди работать!
Гость
9 апреля 2018, 08:27
Ты видно из тех. кто дороги строит и ремонтирует либо из ПЖиВ.
Гость
9 апреля 2018, 08:27
А куда его взять должны? Нормальный человек, в отличии от других не молчит
Гость