V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Понтонный мост на юге Волгограда закрыли для транспорта до лучших времен

Гость
9 апреля 2018, 01:49
так там два поселка на сарептском?там че никто не живет?
Гость
9 апреля 2018, 10:41
Живут и не понятно как они туда будут попадать?
Гость
9 апреля 2018, 05:58
В Городище аналогичная ситуация уже полгода .И всем плевать,вот вам и губернатор!
Гость
9 апреля 2018, 08:34
Нафиг ему ваш мост.Ему лифты надо строить!
Гость
9 апреля 2018, 10:39
Гость
9 апреля 2018, 10:39
Нафиг ему ваш мост.Ему лифты надо строить!
Ну а вдруг надумает в Городище приехать,снять с поста очередного главу,как он поедет туда???....к нам теперь только в окружную можно попасть ,делая немалый крюк по дорогам (ну дорогами эти неровности земной поверхности трудно назвать)
Гость
9 апреля 2018, 08:18
Там и дачи есть,за этим мостом, и люди там живут, и народ отдыхать на Волгу ездил, не говоря уже о действующем заводе! В советское время все мосты действовали и находились в нормальном состоянии, а сейчас только умеют ломать и закрывать! Кстати там же, на остановке Железнодорожная, снесли огромный металлический мост через железнодорожные пути, а ведь там всего и нужно было, что покрытие деревянное поменять! Интересно, кому за него деньги достались. ведь там металла было не одна тонна!
Гость
9 апреля 2018, 09:38
Узбагойтесь! Включите телек, новости про крымский мост посмотрите! Порадуйтесь за величие державы и ее гигантомании. А если наши чиновники не будут закрывать мосты, это сделают солдаты НАТО! Вот!
Гость
9 апреля 2018, 09:57
Неплохо съязвили, только НАТО не следовало прикупить.
9 апреля 2018, 10:47
kalebra, залогинься :D
Гость
9 апреля 2018, 10:48
Гость
9 апреля 2018, 10:48
Неплохо съязвили, только НАТО не следовало прикупить.
Эта фраза - мем.
Гость
9 апреля 2018, 14:07
Самое не популярное место у горожан это не дороги и мосты, а здание городской администрации и думы в них проходимость горожан в месяц меньше чем на этом мосту за день. Стоит наверное закрыть эти структуры.
Гость
9 апреля 2018, 16:16
+100500
Гость
9 апреля 2018, 10:27
я в 2014 написал через сайт сердитый гражданин, и в итоге дошло до администрации и они мне прислали письмо с официальным ответом, что мост якобы был на балансе ксрз после чего они не знали что ксрз развалился и мост остался безхозным, они ещё тогда обещали что в следующем году будут брать его на баланс и после чего выделять средства из бюджета на его ремонт, ДО СИХ ПОР БЕРУТ КАК ТАК ТО?!!!
Гость
9 апреля 2018, 11:53
Закрыть движение по мосту просто, установив шлагбаум, а вот организовать переплаву конечно сложно. Что остается делать жителя поселков Конный двор и Малая дамба. Летать то мы не можем. Там родилась моя мама и выросла я. Нас уже лишили моста через железнодорожное полотно на станции Железнодорожная. Как ходили так и будем ходить и ездить. Когда же мы Россияне будем жить как люди???
Гость
9 апреля 2018, 13:09
Ну вот, как же не популярная дорога, очень даже популярная. Это наверное средь чиновников не популярная, у них на другие места отдыхать денег хватает.
Гость
9 апреля 2018, 21:49
"Понтонный мост на юге Волгограда закрыли для транспорта до лучших времен". То есть НИКОГДА??