V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Три мощных крана поднимут «корону» колеса обозрения в волгоградском ЦПКиО

Гость
9 апреля 2018, 11:54
Маленькое. 50 метров.
Гость
9 апреля 2018, 13:59
Как это понять фразу почти готово к открытию???? я вчера там был монтируют опоры никакого колеса там ещё нет а кабинки эти стоят за забором в соседнем строении.Весь парк корчуют грязища и страшноватый вид земли с вырванными деревьями - а ведь на этой площадке под колесом совсем недавно сосны высаживали а щас там земля ровная - ничего нового.........
Гость
9 апреля 2018, 14:07
А где он этот парк ЦПКИО?Кроме Баку парка нет ничего.
Гость
9 апреля 2018, 11:55
Извините , в Дубае колесо -210 метров.
Гость
9 апреля 2018, 13:30
А тебе зачем такое больше?
Гость
9 апреля 2018, 14:54
Гость
9 апреля 2018, 14:54
А тебе зачем такое больше?
И пенсия, и зарплата тебе большая не нужна. СИДИМ в болоте и помалкиваем.
Гость
9 апреля 2018, 17:51
Гость
9 апреля 2018, 17:51
А тебе зачем такое больше?
А нам по принципу и так сойдет? А деньги будут брать как за нормальное.
Гость
9 апреля 2018, 18:02
Неужели это событие достойное освещения!? Как мы обнищали, во всем городе нет ни одного нормального прохладного , тихого парка. В Москве-мегаполисе где роятся 18 миллионов человек и то полно огромных парков а тут где? Понатыкали высоток на каждом клочке , уплотнили и изуродовали город карандашами, между машинами по двору не пройти, к дому ничего не подвезти. Летом из за нагрузки на старые трубы постоянные порывы воды из крана ржавчина , колдобины и грязь на улицах. И все из за страшной коррупции во всех сферах жмизни, если это можно назвать жизнью.
Гость
10 апреля 2018, 01:55
Забавно! Пишут, что уступает колесо только Москве, Казани и Сочи! Информация устарела! В Москве колесо обозрения демонтировано с 2016 года, и с 13 года, построено несколько больших колес обозрения! Ростов-на-Дону 65 метров, Уфа 60 метров, Казань и Питер - 55 метров, Краснодар - 52 метра
Гость
9 апреля 2018, 14:32
СКОРО БУДЕТ! ЗАКАТАЮТ ВСЕ В АСФАЛЬТ И НИКАКОЙ ВАМ ЭКОЛОГИЧНОЙ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ! БУДЕТЕ ДЫШАТЬ НЕФТЕПРОДУКТАМИ ОТ БИТУМА В АСФАЛЬТЕ, ПРИ ЖАРЕ 40 ГРАДУСОВ, АСФАЛЬТ РАЗОГРЕВАЕТСЯ ДО 60 ГРАДУСОВ! НА ВОЛГОГРАДЦАХ ОПЯТЬ СЪЭКОНОМИЛИ!
Гость
9 апреля 2018, 15:51
Отключи капс - бесит. Тебе кажется, что именно ТЫ пишешь самые умные слова и предложения, на которые всем нужно обратить внимание, а на самом деле твой пост - ничем не интересный унылый выхлоп сознания.
Гость
9 апреля 2018, 17:54
Так и сеть, кто то снова нагрел лапу и еще нагреет, ходить в городе особо некуда, так что и это убогое колесо приманит посетителей а чем жарче будет тем дороже будет водичка в торговых точках друзей местных чинуш.
Гость
9 апреля 2018, 18:04
Пылью и вонючими выбросами мы привыкли дышать, после этих выбросов битумные испарения ничто! Скоро здоровых людей можно будет только в кинохронике увидеть.
Гость
9 апреля 2018, 12:46
Парк ЦПКиО уже не существует, вырубили под застройку домов и под фальшивый парк Баку. Закрытые кабинки с кондиционером и отоплением? Так не интересно, старое колесо хоть и ниже было, но открытые кабинки были, а как иначе? Да и что смотреть теперь? Город изуродовали. Только в сторону Волги хоть какой-то вид
Гость
9 апреля 2018, 11:53
забыли упомянуть колеса в Лондоне -135 метров , Дубае - 150 метров, Сингапуре -165 и прочие.
9 апреля 2018, 18:21
Тут про Россию, причем здесь Лондон и т.п. А так-то в Лазоревском у нас самое большое !