V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Волгоградской областной думе потребовались кофейные чашки за полмиллиона рублей

Гость
16 апреля 2018, 11:12
А Ветеранам труда значит 558 рублей нет на выплаты?
Гость
16 апреля 2018, 23:34
нет и что с того
Гость
16 апреля 2018, 11:22
Оборзели вообще! Нехай из пластиковых стаканчиков пьют!
Гость
16 апреля 2018, 11:13
Графья, блин!
Гость
16 апреля 2018, 12:59
Николай ll с семьей СКРОМНЕЕ ЖИЛИ !!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2018, 11:58
Что бы они захлебнулись чаем из своих чашечек!.
Гость
16 апреля 2018, 13:36
Все единогласны!
Гость
16 апреля 2018, 11:45
без комментариев...
Гость
16 апреля 2018, 14:34
Я,лично не против,чтобы чиновники хоть ходили в золотой унитаз и вытирались бумагой со стразами!Однако,сделайте жизнь коренного гражданина России такой же ,как в странах ОАЭ,Кувейта,Катера,Омана.В богатой стране стыдно иметь зарплаты 500 долларов и пенсии сто!
Гость
16 апреля 2018, 16:26
Где это ты видел зарплаты в 500 долларов? 300 - потолок мечтаний для волгоградцев.
Гость
16 апреля 2018, 20:30
Гость
16 апреля 2018, 20:30
Где это ты видел зарплаты в 500 долларов? 300 - потолок мечтаний для волгоградцев.
+-200 не суть!Дело не в этом!
Гость
16 апреля 2018, 13:45
А причем здесь Фонд перспективного развития региона? Каким образом чашечки ускорят развитие региона?
Гость
16 апреля 2018, 15:46
Через этот «фонд» деньги непонятные на гос. нужды (или точнее на нужды чиновников) тратятся, например, пожертвования разные (от гос. компаний, частных лиц и т.п.). На эти деньги покупаются разные ништяки, типа интерактивного музея или храма на площади, а потом фонд передаёт покупку в дар государству.
Гость
16 апреля 2018, 12:21
А как же они до этого кофий пили,бедные они.
Гость
16 апреля 2018, 12:55
Пир во время чумы.
Гость
16 апреля 2018, 18:52
Ребята,вы что совсем уже с ума сошли,вы что творите.Бумеранг то прилетит, его никто не отменял.Возмущенью нет предела.
Гость
16 апреля 2018, 14:31
когда же про людей будете думать, слуги народные!?
Гость
18 апреля 2018, 22:45
Народ для них слуги , а они цари все . Где же общественный контроль ?? Как это можно нам допустить ?
Гость
16 апреля 2018, 20:23
Садикам, школам и больницам дулю, а себе чашки с позолотой.
Гость
16 апреля 2018, 22:28
Пургенчику вам в эти чашечки!!! А фонд регионального развития лучше бы озадачился действительно развитием региона: для детишек, пенсионеров, увеличением рабочих мест, а не зализыванием кое чего у власти имущих. Стыдно вам когда нибудь станет, господа чиновники?????
Гость
16 апреля 2018, 11:18
Нормально.))
Гость
16 апреля 2018, 12:08
А зола в этом фарфоре волгоградцев усопших от их "деятельности"?
Гость
16 апреля 2018, 13:19
Говорю: вы что там обалдели? Так престиж российского футбола не поднимешь!
Гость
16 апреля 2018, 15:07
Прям как по Книге Оурэла. "Скотный Двор"
Гость
16 апреля 2018, 12:10
ПОТЕРЯЛИ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ПЕРЕД НАРОДОМ.ДОРОГИ В ГОРОДЕ УЖАСНЫЕ ,А ИМ ПОДАВАЙ ЧАШЕЧКИ С БЛЮДЦАМИ ЗОЛОЧЕННЫЕ.КАК ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ???
Гость
16 апреля 2018, 12:55
Комменты,написанные с Caps Lock никто не читает...
Гость
16 апреля 2018, 13:29
Гость
16 апреля 2018, 13:29
Комменты,написанные с Caps Lock никто не читает...
Оригинальная у тебя фамилия. Или это имя?
Гость
16 апреля 2018, 13:51
Гость
16 апреля 2018, 13:51
Комменты,написанные с Caps Lock никто не читает...
Все читают. ЧИТАЮТ ВСЕ!!!
Гость
16 апреля 2018, 15:16
Красиво жить не запретишь...
Гость
17 апреля 2018, 13:12
Вот она -ЭВОЛЮЦИЯ по ихнему а по мнению большинства Деградация,! Комитет партийного контроля ЕдРа как всегда безмолвствует !
17 апреля 2018, 15:27
Серафим Амфилохи спорят о молохе, Никодимы вновь непроходимы... Суетятся избранные блохи, Страшно далеки и не судимы. Задумила лента новостока По заборам площадных наречий - И плюют синицы одиноко Кипятком стареющих предтечей. Плавятся серебряные ложки, Льются на престолы херувимы, Чтоб народу оставались крошки С лысой багательной пантомимы. Чада смет роятся над висками Близорукой клиники единой. Кровли-крыши месятся кусками, Чтоб чинить расправу над скотиной. Гор от аза движется в пройдохи, Ржи начала не исповедимы... В поле бьются блюдца-амфилохи, А в овражке - чашки-никодимы. Феликс Чуйков 29 марта 2016 года - 06 февраля 2017 года
Гость
17 апреля 2018, 17:02
Все правильно, себя нужно баловать, жизнь - она одна.
Гость
18 апреля 2018, 14:10
Очень хочется воскресить Сталина хотя бы на полгода.
16 апреля 2018, 14:19
Вы же сами за это проголосовали 18 марта. Чего вы возмущаетесь?
Гость
16 апреля 2018, 17:38
подарочные наборы. что такого-то.
Гость
16 апреля 2018, 20:05
Подарочные для кого? Правильно! Для них самих.
Гость
16 апреля 2018, 14:57
...рука судорожно ищет кобуру с маузером, а взор выискивает удобно расположенное слуховое окно на крыше для пулемета максим... только подозреваю, что на этот раз у террориста Помидорова патроны будут не холостыми.