V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

На севере Волгограда компания приятелей убила и расчленила друга за пагубную страсть

Гость
18 апреля 2018, 12:50
Да всем понятно, что дело не в наркотиках, вернее не в их употреблении. Возможно в поодаже, деньги большие не поделили.
Гость
17 апреля 2018, 13:52
Хорошие друзья,помогли избавиться от пагубной привычки и сами лет на 15 закодировались
Гость
17 апреля 2018, 14:39
15 лет это много...за человеческую жизнь лет 7 дают всего...а с хорошим поведением после 5 выпустят ну а если знакомые в судах, то года 3-4 максимум и скорее всего там не в признании про наркоту было дело, просто парень оказался самым слабым звеном в пьянке, на котором выпустили пар
Гость
17 апреля 2018, 16:46
Гость
17 апреля 2018, 16:46
15 лет это много...за человеческую жизнь лет 7 дают всего...а с хорошим поведением после 5 выпустят ну а если знакомые в судах, то года 3-4 максимум и скорее всего там не в признании про наркоту было дело, просто парень оказался самым слабым звеном в пьянке, на котором выпустили пар
а в плохих капстранах за преступления против людей дают соизмеримые преступления наказанию. Жизнь за жизнь (ну или пожизненое). А тут 5 лет. Да, даже 15.. Эх, гуляй, убивай.
Гость
17 апреля 2018, 19:38
Вам не кажется,что у нынешних наших людей стало традицией убивать и расчленять?!У вас не возникает,такой очень простой вопросец:"А почему"? Что стало твориться с мозгами людей?Вам это еще не понятно?
Гость
18 апреля 2018, 13:05
наверняка-компьютерные игры....
Гость
17 апреля 2018, 13:38
Вот взяли и лишили наркоторговцев потребителя. Волгоградский центр по реабилитации наркоманов.
Гость
17 апреля 2018, 14:27
убивают не наркотики, убивают люди
Гость
17 апреля 2018, 20:22
Какая интересная версия от убийц. Типа такие сами хорошие, наркомана проучили. Кто вообще это озвучил, неужели полиция?
Гость
18 апреля 2018, 12:48
Они тоже наркоманы но только спиртовые вот и все!
Гость
17 апреля 2018, 12:53
Эти "четверо приятелей" - биомусор. Свое получат.
Гость
17 апреля 2018, 14:08
Страна борется с наркоманией.
Гость
17 апреля 2018, 23:19
"Потому что наркотики это плохо" ©Мистер Майки
18 апреля 2018, 12:49
Прекрасная работа полиции.
Гость
17 апреля 2018, 15:05
А что нашёлся кто-то ,что поверил в эту версию? А может быть его убили за нетрадиционную сексориентацию? Я вас умоляю,в России убивают только из-за денег...