V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В мемориальном парке Волгограда завершают строительство светомузыкального фонтана

Гость
18 апреля 2018, 06:30
Пусть хоть горшком назовут,лишь бы красиво и удобно.
Гость
18 апреля 2018, 07:45
Вот точно! Люди у нас странные, в городе столько всего делают, пусть да, к ЧМ, но важно то что делают! Город преображается! А нытикам все плохо, то не там делают, то не то делают, то не так назовут...
Гость
18 апреля 2018, 11:04
Гость
18 апреля 2018, 11:04
Вот точно! Люди у нас странные, в городе столько всего делают, пусть да, к ЧМ, но важно то что делают! Город преображается! А нытикам все плохо, то не там делают, то не то делают, то не так назовут...
Столько всего испортили, лучше уж ничего не делать, чем разрушать. Не судьба просто привести территорию в порядок? Этот ЧМ уже почти завтра, а вокруге просто горы мусора. Нет, мусор не мешает, а "старые" деревья им мешают. Идиотизм и вредительство.
Гость
18 апреля 2018, 11:08
Гость
18 апреля 2018, 11:08
Вот точно! Люди у нас странные, в городе столько всего делают, пусть да, к ЧМ, но важно то что делают! Город преображается! А нытикам все плохо, то не там делают, то не то делают, то не так назовут...
толпы, душащиеся в скотовозах-"преображается"?!!! Минералку купить-на другой конец района-"преображается"?!!! Как вы задрали с вашим колхозным "преображением".
Гость
18 апреля 2018, 09:31
Там же кладбище. А поближе к набережной нельзя тусовочное место соорудить? А в Советском районе нельзя?
Гость
18 апреля 2018, 10:29
кому нужен ваш советский район? ты еще на водстрое предложи
Гость
18 апреля 2018, 11:01
А на набережной бои не шли? А в Советском районе бои не шли? Вся Сталинградская битва была сосредоточена в окрестностях Мамаева кургана?
Гость
18 апреля 2018, 11:11
у нас весь город-кладбище. Достали вечноскорбящие селюки. В 10 метрах от моего дивана-огромное захоронение, мне теперь что, рыдать безостановочно?
Гость
18 апреля 2018, 05:31
и опять назовут парк баку 2 или алиев град
Гость
18 апреля 2018, 08:30
Знаете что. Вы ходите возможно по кафешкам По развлекательным местам. Которые создали не русские люди и наслаждаетесь этим. Так чем не угодил парк. Я ещбольше уважаю тех кто создал этот пара баку.
Гость
18 апреля 2018, 11:02
Гость
18 апреля 2018, 11:02
Знаете что. Вы ходите возможно по кафешкам По развлекательным местам. Которые создали не русские люди и наслаждаетесь этим. Так чем не угодил парк. Я ещбольше уважаю тех кто создал этот пара баку.
Не ходим. Не адекватные цены выше чем в Европе, да даже в Японии дешевле, а качество обслуживания никакущее, алкоголь левый у них в основном.
18 апреля 2018, 11:11
Не надо тут. Парк Баку был самый красивый в городе. Сразу видно, азербайджанцы на совесть делали. Ходишь по нему и словно оазис посреди города. Как будто на курорте каком-то. А теперь сходи и сравни с каким-нибудь "парком 70-летия победы". Совок и ... И фонтан-убийца.
Гость
18 апреля 2018, 12:05
Чемпионат пройдет и все забросят. И все зарастет бурьяном и будет как на стадионе Монолит.
Гость
18 апреля 2018, 17:10
а на панораме это фонтан так и оставят проваливается?
Гость
18 апреля 2018, 07:50
Обещали к 9 мая уже работать будет, а там конь не валялся. И как то странно слышать от Мэра « тусовочное место будет»» это там где шли бои за Сталинград????
Гость
18 апреля 2018, 10:28
не придирайтесь к словам
Гость
18 апреля 2018, 14:26
да у меня дом на костях стоит.а в хиросиме и нагасаки вообще один пепел остался.и что теперь,не жить?