V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Стремящиеся в Волгоград жители Краснослободска пишут Путину из салона набитых маршруток

Гость
18 апреля 2018, 12:34
он в отключке ...., на ближайшие 6 лет
Гость
18 апреля 2018, 21:02
Откуда такая информация!?
Гость
18 апреля 2018, 21:29
Гость
18 апреля 2018, 21:29
Откуда такая информация!?
это стиль и образ, а инфомацию по ящику смотри
Гость
18 апреля 2018, 15:41
Да вешайте "Заказной" и вперед. Сейчас так весь город работает. Черный флаг нынче в моде.
Гость
18 апреля 2018, 20:23
Ловят на современнике и штрафуют водил
18 апреля 2018, 21:47
Гость
18 апреля 2018, 21:47
Ловят на современнике и штрафуют водил
Ну, а что делать, враги народа
Гость
18 апреля 2018, 12:23
Что за отношение к людям....Интересно реально терпению когда-нибудь придёт конец, или для честных и порядочный людей это ноша в пожизненная.
Гость
18 апреля 2018, 13:16
ПУТЕН!!! ПАМАГИ!!!! МЫ ЗА ТЕБЯ ГАЛАСАВАЛИ!!!!
Гость
18 апреля 2018, 16:31
Вообще то это на уровне мэра или в крайнем случае губера. Но он 5-й день не известно где? Пошёл по стопам предыдущего?
Гость
18 апреля 2018, 21:05
А есть ли мэр?Вон в Волжском Воронин.Вот это мэр!Смотрела его отчет за 2017г.Четко,ясно.
Гость
18 апреля 2018, 14:59
ничегонеизменить, время безвозвратно упущено.., сейчас в почёте негодя и лжецы,их бояться и уважают, а если такие у властных рычагов.., ну тогда, пишитепутину рф
Гость
18 апреля 2018, 18:08
Ответы про наличие 12 маршруток у перевозчика издевательство. Даже если в собственности у него 12, а на трассе 2- это для чего нам знать количество бумажных маршруток? На трассе их реально нет! Проверить реальное количество чиновнику невозможно? Выйди с проверкой на трассу и посчитай количество работающих машин- И СПРОСИ С ПЕРЕВОЗЧИКА ПО ПОЛНОЙ ЗА ОТСУТСТВИЕ МАШИН НА ТРАССЕ! Работайте, чиновники, а не пишите бумажки отписки!
Гость
18 апреля 2018, 20:49
Хорошо только что сейчас хотя бы тепло на остановках стоять и пешком идти. А вообще полное безобразие.
18 апреля 2018, 11:02
Люди, а что вы жалуетесь? Вы сами голосовали за "стабильную" разруху и чиновничье попустительство во всех вопросах, кроме шкурных. Вы сами ехали на уезженных в дым газельках по растаявшему весеннему асфальту или шли сквозь грязь напролом по отсутствующим тротуарам, чтобы отдать свой голос за власть, которая и довела Слободу до того состояния, в котором она сейчас находится. Это вы голосовали за конские расценки ЖКХ, за которые коммунальщики ни делают НИЧЕГО, за ржавую воду по цене газированной, за битые бутылки и магнитовские пакеты по всему побережью и отсутствующие контейнерные площадки по всему городу, за содержание которых Тыщенко с Субботиным продолжают собирать с вас деньги.
Гость
18 апреля 2018, 13:03
Кто же тот волшебник, который способен превратить повседневную жизнь в рай на земле, за которого людям следовало, по-вашему, голосовать на выборах?
Гость
18 апреля 2018, 13:09
Поддерживаю!!
Гость
18 апреля 2018, 13:40
Гость
18 апреля 2018, 13:40
Кто же тот волшебник, который способен превратить повседневную жизнь в рай на земле, за которого людям следовало, по-вашему, голосовать на выборах?
нет таких! Только сплотившись вокруг великого Путина мы сможем построить рай в отдельно взятой стране!
Гость
18 апреля 2018, 14:22
Даже когда был маршрут №164, все-равно не справлялись маршрутки с потоком людей!!!! Также стояли толпы людей на остановках!!! А сегодня был настоящий коллапс!! Мы не могли уехать с 4 школы и только через полтора часа сели на конечной 174 маршрута.
Гость
18 апреля 2018, 12:44
Ну и пишите Путину, сами его выбирали
Гость
18 апреля 2018, 14:51
Вы, наверно, не в курсе, что Путина выбирали как Президента, а не как водителя маршрутки №164. Когда же вы повзрослеете?....
Гость
18 апреля 2018, 16:30
Гость
18 апреля 2018, 16:30
Вы, наверно, не в курсе, что Путина выбирали как Президента, а не как водителя маршрутки №164. Когда же вы повзрослеете?....
Думаешь, что было бы лучше, если бы его выбрали водителем маршрутки 164? Маршрутку водить - уметь работать надо - это не пожизненно гарантированно президентствовать.
Гость
18 апреля 2018, 18:46
Гость
18 апреля 2018, 18:46
Вы, наверно, не в курсе, что Путина выбирали как Президента, а не как водителя маршрутки №164. Когда же вы повзрослеете?....
Вы, наверно, не в курсе, что название должности мелкого выборного чиновника-не имя собственное и не географическое название.
Гость
18 апреля 2018, 14:22
Берите выше, пишите Трампу!
Гость
18 апреля 2018, 18:08
Как точно адресовано послание, САМОМУ!. Без ,,САМОГО,, даже забор бабке не починят, вот такое у нас сейчас управление!.
Гость
18 апреля 2018, 15:09
На маршруте "31 К" творится тоже самое! Утром и вечером едут на головах друг у друга. Вчера, 17.04. в 17-00 вместо положенных 15 человек ехал 21 пассажир. Все маршрутки, как телеги скрипят.Сначала пустили автобусы,убрав старый маршрут №12, через полгода муниципальный транспорт убрали, отдав все на откуп частнику, для которого главное- прибыль. В выходные и праздники бывает , что на линии 2 маршрутки и все, куда-то ехать в город только на такси. Писали письмо в администрацию. В ответе говорят , что у этого перевозчика 12 маршруток. Тоже наверное будем президенту писать.надоело это безобразие.
Гость
18 апреля 2018, 18:44
Конечно, пишите президенту-давно пора снести вашу деревню к чертям собачьим.
Гость
20 апреля 2018, 13:39
Гость
20 апреля 2018, 13:39
Конечно, пишите президенту-давно пора снести вашу деревню к чертям собачьим.
Интересно вы говорите... а что значит ВАШУ? Ну тогда надо весь Волгоград снести, это вообще большой колхоз .
19 апреля 2018, 11:42
А зачем вы к нам в Волгоград ездите?Купили жилье там и живите,наслаждайтесь.
Гость
19 апреля 2018, 23:02
С маршрутками всегда был беспредел. Но блин, если не найдут машины для 164 маршрута, это будет кошмар. Это единственная маршрутка на которой можно доехать из п. Вторая пятилетка в Краснослободск (хотя бы до поликлиники) и Волгограда.
Гость
19 апреля 2018, 23:03
Можно подумать, вы там у себя в городе не испытываете проблем с маршрутками, нигде и никогда. Не смеш те
Гость
19 апреля 2018, 10:44
А что будет, когда за "бортом" станет +38 град.С ?
19 апреля 2018, 21:57
?Система Станиславского Договора нет Варшавского, И Союза нет советского. Есть система Станиславского - Вера в сказочника детского. Он то - в курточке, то - в свитере, То - в костюме отутюженном... Если б сызнова жил в Питере - Стал артистом бы заслуженным. Феликс Чуйков 19 июля 2012 года
Гость
19 апреля 2018, 00:14
Даст бог Питеравто задействуют.
Гость
19 апреля 2018, 08:50
Мы не рыба, чтобы в непроветриваемых цистернах ездить.
Гость
19 апреля 2018, 22:08
Гость
19 апреля 2018, 22:08
Мы не рыба, чтобы в непроветриваемых цистернах ездить.
Тогда Пазики их пусть будут, там и форточки широченные и кондюр по-моему есть. По городу пассажиры ездят же в "цистернах" что в Лиазах Питеравто что в Волжанах из семёрки один ... летом спечься можно.
Гость
18 апреля 2018, 11:27
нефига было брать мышебратьев на работу.
Гость
18 апреля 2018, 10:27
мне все равно я на авто
Гость
20 апреля 2018, 13:29
А ваше мнение кто то спрашивал? К чему этот пук если вы на "авто"!
Гость
18 апреля 2018, 11:00
Некрасов Н. А. написал : Не бездарна та природа, не погиб еще тот край, что выводит из НАРОДА столько славных - то и знай, столько добрых, благородных, столько любящих душой посреди тупых, холодных и напыщенных собой! Божьи заповеди почитай, Таня!