V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде начали отмывать засаленные стены «хрущёвок» к ЧМ-2018

20 апреля 2018, 11:29
"Подобного отношения к своим стенам пятиэтажная «хрущёвка» не видела с 1964 года, то есть с момента постройки" (!!!). По идее все эти процедуры должны проводиться в первую очередь для собственных граждан, а не на показ для чужих людей,которые приедут посмотреть как играют в мячик. И не только в центре города-местах их возможного маршрута, а и в остальных районах тоже. Интересно, а песок, что остался с зимы, с улиц нашего города собираются убирать или же опять только в центре и "специальных" местах?
Гость
20 апреля 2018, 11:45
Вот это по-нашему - пусть стена со двора хоть и грязная, но ее не видно, значит, мыть не надо.
Гость
20 апреля 2018, 17:20
Наивные! Это не дома, а деньги отмывают.
Гость
20 апреля 2018, 11:39
типа моем, куда глаз гостя-иностранца упадет? пускаем пыль в глаза? А Южные районы отмыть нельзя? Или это уже не Волгоград?
Гость
20 апреля 2018, 15:21
До вас только сейчас дошло? Волгоград - это уже даже не Россия. Россия это Москва и максимум Питер, которые высасывают с остальных вассальных территорий финансовый и административный ресурс, предлагая взамен подтереться патриотизмом.
Гость
20 апреля 2018, 18:46
Гость
20 апреля 2018, 18:46
До вас только сейчас дошло? Волгоград - это уже даже не Россия. Россия это Москва и максимум Питер, которые высасывают с остальных вассальных территорий финансовый и административный ресурс, предлагая взамен подтереться патриотизмом.
Москва с Питером и производят много, поверьте. Волгоград в стране известен только Волмой и Садами придонья, вы ни в одной сети помидоров в банке не встретите из Иловли и тд. А тяжелая промышленность- вы и сами видите
Гость
21 апреля 2018, 16:50
Гость
21 апреля 2018, 16:50
Москва с Питером и производят много, поверьте. Волгоград в стране известен только Волмой и Садами придонья, вы ни в одной сети помидоров в банке не встретите из Иловли и тд. А тяжелая промышленность- вы и сами видите
Конечно, верим-во всех сетях помидоры, выращенные в Москве, мир завален продукцией московской тяжелой промышленности.
Гость
20 апреля 2018, 11:19
Показуха! Черного кобеля не отмоешь добела. Реновации у нас не будет.
Гость
20 апреля 2018, 12:07
показушники во всем
Гость
20 апреля 2018, 12:29
Нет, ну если волгоградские чиновники сами моются с трех сторон, без ...эээ... мытья своей "филейной" части, которую, Слава Богу, ни гости, ни жители не увидят, то тогда все логично. Ура! У нас будет отмытый с трех сторон центр города!!!
Гость
20 апреля 2018, 18:36
Спасибо вам хоть окна мне отмыли за последние 4 года
Гость
20 апреля 2018, 12:06
Спасибо чемпионату. Город в порядок приводят. Жаль, что только центр. Но хоть так.
20 апреля 2018, 16:58
Вам уже прямым текстом говорят, что вы никто и ради вас ничего делать не будут, только ради "гостей", а вы и рады "спасибо" говорить. Что за холуйство и раболепие...
Гость
20 апреля 2018, 18:47
20 апреля 2018, 18:47
Вам уже прямым текстом говорят, что вы никто и ради вас ничего делать не будут, только ради "гостей", а вы и рады "спасибо" говорить. Что за холуйство и раболепие...
Это студентка-практикантка из мэрии пишет, не злитесь
Гость
21 апреля 2018, 16:51
Гость
21 апреля 2018, 16:51
Это студентка-практикантка из мэрии пишет, не злитесь
она даже не понимает, насколько это унизительно для горожан...
Гость
20 апреля 2018, 13:42
Какой жуткий позор Российского правительства.... отмывать только фасады, только на центральных улицах и только один раз в 50 лет... Санкции бы на них за такое наложить, так ведь не боятся - всё схвачено.
Гость
20 апреля 2018, 15:18
К следующему чемпионату отмоют всё остальное
Гость
20 апреля 2018, 11:55
Молодцы. Как раз убирать и мыть начали когда дожди начались и ветер.
Гость
20 апреля 2018, 18:44
Мне кажется, что всё ясно. Всё отношение к своим жителям видно в мытье с трех сторон, чтобы англичане или 2.5 тунисца увидели как бы чистое здание, а своим людям жить в г*вне всю жизнь
Гость
20 апреля 2018, 11:32
А когда покрасят в один цвет дом, в котором раньше располагался салон для новобрачных? А то полдома покрасили а примыкающую часть так и оставили грязнобелой. Прям позорище в самом центре города.
Гость
20 апреля 2018, 14:57
шлифовать надо! а это как мертвому припарка. По Краснознаменской тоже надо или покрасить в приличный цвет!
Гость
20 апреля 2018, 16:12
Я теряюсь в догадках, если бы не инвестиции под ЧМ 2018. Была бы пустыня с барханами и скелеты?
Гость
20 апреля 2018, 11:54
типа теперь цена на салo упадет?
Гость
20 апреля 2018, 14:07
Почти угадали, только на водку и вырастет!
Гость
20 апреля 2018, 15:54
Глазкова не между ЦПКиО и Центральным стадионом, там проспект Ленина, а Глазкова перпендикулярна ему и находится между Батальонной и железнодорожными путями за ТДиНом.