V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

748мм 50%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Волгоградцы одобрили реконструкцию транспортно-пересадочного узла на Краснознаменской

Гость
20 апреля 2018, 14:24
Очередная профанация. Опасность ужасная от магнита. Да, и коммерсы отбиваются до последнего. Придумали фуфел. Не мытьем...
Гость
20 апреля 2018, 14:10
Это все полумеры. В идеале трамваи 1,2,4,10 должны спускаться в пойму царицы, к кольцу СТ. Туда же должны спускаться троллейбусы и автобусы. Вот это был бы пересадочный узел! А сейчас все бестолково и останется бестолково.
Гость
21 апреля 2018, 09:23
Так у СТ там кольца больше не будет, после того как все трамваи будут ходить от Ельшанки до ВГТЗ
21 апреля 2018, 11:08
Без строительства эстакады для спуска трамвая тогда не обойтись, восстановить по Советской будет раза в три дешевле.
Гость
20 апреля 2018, 14:34
а кто были эти волгоградцы???
Гость
20 апреля 2018, 14:47
Бюджетники )))
Гость
20 апреля 2018, 15:09
Смешно
Гость
20 апреля 2018, 16:50
Те кто за Единую Россию голосовал
Гость
20 апреля 2018, 13:22
Что там неудобного? Наоборот, очень удобно - зашёл за угол и с трамвая на троллейбус или маршрутку, или наоборот! Под Питеравто кольцо газенвагенам готовят - не иначе!
Гость
20 апреля 2018, 16:01
разве это плохо - большое разворотное кольцо для автобусов? это же замечательно
Гость
20 апреля 2018, 16:24
Там неудобно.
Гость
20 апреля 2018, 19:19
Гость
20 апреля 2018, 19:19
разве это плохо - большое разворотное кольцо для автобусов? это же замечательно
Для Питеравто замечательно, а для жителей Волгограда - нет. Потому что тогда окончательно уничтожат и маршрутки, и троллейбусы, и трамваи.
Гость
20 апреля 2018, 21:16
Продлить трамвай до вокзала по ул Мира и Гоголя было бы более удачным решением. Как это было сделано в Москве в прошлом году у Белорусского вокзала.
Гость
20 апреля 2018, 14:29
Кто одобрил то? Три аффилированных калеки из горадмин? В натуре профанация. Снести снесут. )))) а дальше???
Гость
20 апреля 2018, 14:48
Да придумали, как снести то.
Гость
20 апреля 2018, 14:26
Профанация ещё та! Коммерсам честь за устойчивость! Магнит, ага. Просто жуть как опасен. Придумали очередную возможность.
20 апреля 2018, 16:22
Трамвай надо восстанавливать по Советской, тогда никакие пересадочные узлы не понадобятся.
Гость
20 апреля 2018, 21:14
Или хотя бы продлить по ул. Мира и Гоголя к вокзалу. Как в Москве сделали у Белорусского вокзала
Гость
21 апреля 2018, 16:38
Гость
21 апреля 2018, 16:38
Или хотя бы продлить по ул. Мира и Гоголя к вокзалу. Как в Москве сделали у Белорусского вокзала
Такой обрубок транспортных проблем в центре города не решит.
Гость
20 апреля 2018, 23:08
Это кто ж такой добренький в аренду на 45лет земли городские разбазаривал,а?
Гость
21 апреля 2018, 21:41
Это Администрация Волгограда и Федеральный Закон...
Гость
21 апреля 2018, 08:21
Транспортный узел на Балонина уже "построили", изъяли у собственников недвижимость, лишили столько людей работы. В городе транспортный коллапс, а герой все транспортные узлы "строит"! Чтобы добраться до места надо сделать три пересадки. Когда же ты свалишь с нашей родной земли? Все творит против народа.
Гость
21 апреля 2018, 08:34
Кому-то центр понадобился. Как только захотят что-то отжать, назначают публичные слушания, свозят автобусами работников школ, водоканала,в общем бюджетной сферы, превращают земли общего пользования в другие назначения. Все, вопрос решен. Скажите мне, враги Волгограда, какой транспортный узел вы построили и где? Вы все только развалили, а не построили. Бог не Микишка, у него своя книжка.
Гость
20 апреля 2018, 13:22
Правильно, давно пора расширяться. И не только в этом месте, но и по всему городу. Вот только с маршрутками косячёк-с - ну не хотят они работать по правилам и останавливаться на остановках.
Гость
20 апреля 2018, 14:45
"Эх, королевство маловато, разгуляться мне негде..." (с)
Гость
20 апреля 2018, 17:23
Разве нет рядом магазинов, а Пирамида не рядом?
Гость
20 апреля 2018, 19:17
А что в Пирамиде можно купить, чтобы быстро поесть? Если что-нибудь и есть, то это будет в два раза дороже и в десять раз дольше.
Гость
21 апреля 2018, 09:24
Гость
21 апреля 2018, 09:24
А что в Пирамиде можно купить, чтобы быстро поесть? Если что-нибудь и есть, то это будет в два раза дороже и в десять раз дольше.
Да полно чего, там же Перекресток есть
Гость
20 апреля 2018, 15:09
после сноса павильонов возле гдюца простора больше, вид лучше. У Победы расчистить бы ещё место от пивнухи.
Гость
21 апреля 2018, 17:08
Это не транспортно-пересадочный узел, а остановка общественного транспорта. Зачем поменять понятия? Проектом видимо предполагается очередное непонятное транспортное нововведение
Гость
26 апреля 2018, 17:04
Товарищ главный а вот ответьте как добраться от Тулака до ж.д.вокзала? И потом от Тулака до автовокзала.На такси немного недотягиваю а пешком ноги уже плоховато идут чтобы такую дать А ведь ходил троллейбус 2 и маршрутка была Как же быть если нет машины???надо наверное и о простых пенсионерах подумать а не выдумывать какие то пересадочные узлы Как же раньше без них обходились.А главный маршрут Вокзал остался без внимания к людям.А ведь и весь Ворошиловский район тоже в этом положении.Прочтите и учтите!!!!
Гость
20 апреля 2018, 14:16
Снесут гатино?
Гость
20 апреля 2018, 17:30
Гр***ный совок! Мерзавцы!
Гость
21 апреля 2018, 08:37
А роддоме никто не подумал ((( будущие мамочки туда часто забегают, чтобы перехватить "внезапно захотевшуюся " вкусняшку! Если магнита не будет, им куда???
Гость
21 апреля 2018, 17:26
У нас всё всегда делалось по просьбе трудящихся, начиная с переиненования города!
Гость
21 апреля 2018, 19:53
В Волгограде есть такая беда- почти 90 процентов павильонов и киосков( даже те которые вновь установлены) находятся в охранной зоне коммуникаций(связь,газ,вода,электросети). И разрешения им сетевые организации не давали и не согласовывали. Так что все вопросы администрации города.
Гость
22 апреля 2018, 20:36
по маршруту номер 2 трамвай пусть восстановят остановки все разрушены особенно на Роздольной
Гость
23 апреля 2018, 16:28
То есть под окнами лицея, где сейчас начальные классы, будет отстойник для трамваев? Очень безопасно. Кстати, сейчас маршрутчики приезжают гадить за гараж туда, что, конечно, очень эстетично и гигиенично. Водители общественного транспорта, пока будут "отстаиваться" куда по нужде будут ходить? Все это происходит под окнами лицея и роддома.
Гость
24 апреля 2018, 11:44
А были где-то объявления об этих общественных слушаниях? Чё-то маловато решающих для миллионного города.
Гость
20 апреля 2018, 15:45
"Магазин напротив «Детского центра» установлен в охранной зоне инженерных коммуникаций и двух коллекторов. Здесь павильоны не должны находиться. Они представляют угрозу для безопасности волгоградцев. Поэтому проектом предполагается вынос этого павильона и изъятие данного участка". и тут же "При этом снос «опасного» павильона в проекте обновлённого пересадочного узла по словам проектировщиков пока не запланирован". Вынос нужен, но сноса не будет. Так что же произойдет с "Магнитом", снесут его или нет?
Гость
20 апреля 2018, 16:12
Надо ещё больше "строить" киосков и ларьков, чтобы город стал ещё "краше и чтобы малый бизнес процветал" и вообще, "...Не надо кошмарить бизнес", ясно же было сказано, ведь без киосков-ларьков волгограду ни туды и ни сюды. Это -"лицо", даже лучше сказать, его физиономия.