V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

748мм 57%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде закрыли торгово-офисный центр SVL из-за неработающей системы пожаротушения

Гость
20 апреля 2018, 18:36
А до этой проверки система пожаротушения работала???
21 апреля 2018, 07:34
Приятная новость с точки зрения безопасности людей. А с другой стороны корень зла заключается, как правило, в почти непреодолимых противоречиях между инженерной службой и службой безопасности бизнес-центров и подобных заведений. А эти противоречия возникают из-за элементарной жадности арендодателей. Кто в теме, тот поймёт меня. Поделом!
Гость
21 апреля 2018, 06:59
Да какой это "центр"? Позорный черный сарай. Полупустой кстати
Гость
20 апреля 2018, 19:51
А как же торгово-офисный планктон бабло рубить будет, как ему, брутально-креативному жить-то теперь. Это не товарно-материальные ценности производить для пользы народа.
Гость
20 апреля 2018, 18:08
Давайте теперь все закроем и вернемся к советскому прошлому! Вы лишаете людей работы и заработка - на это на закрывальщиков надо в прокуратуру заявлять и требовать возмещения убытков и материальный ущерб!
Гость
21 апреля 2018, 06:47
Чего ты ересь несёшь. Ты что бедствуешь ? Когда сгоришь уже и заработки не нужны. За других не говори что лишили денег. Люди многие реально обеспокоены. У многих дети и не только. Им важна жизнь своя.
Гость
21 апреля 2018, 11:05
Гость
21 апреля 2018, 11:05
Чего ты ересь несёшь. Ты что бедствуешь ? Когда сгоришь уже и заработки не нужны. За других не говори что лишили денег. Люди многие реально обеспокоены. У многих дети и не только. Им важна жизнь своя.
да никто не обеспокоен. самолеты падают, машины бьются каждый день - гибнут люди. но никто не думает их запрещать. это глупо
Гость
23 апреля 2018, 11:15
Гость
23 апреля 2018, 11:15
Чего ты ересь несёшь. Ты что бедствуешь ? Когда сгоришь уже и заработки не нужны. За других не говори что лишили денег. Люди многие реально обеспокоены. У многих дети и не только. Им важна жизнь своя.
Жить вообще вредно, то грипп свирепствует, то война, то пожары с наводнениями, давайте запретим Жизнь?! А то что чиновники скорее всего ждут на лапу от дирекций этих ТЦ - как пить дать, их когда открывали, что нарушений не было?
Гость
20 апреля 2018, 23:48
А теперь п**лы из мчс засуетились, нельзя брать бабло!)))) Подпись надо ставить Свою?))))