V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Первомайской «Монстрации» запретили шествие и митинг на Центральной набережной Волгограда

20 апреля 2018, 21:54
"... убирающая улицы специализированная техника коммунальщиков..." А техника эта только в центре города убирает, а в другие районы она не хочет заглянуть и там убраться? Песок с зимы на асфальте как лежал, так и лежит. Или к осени дождями и так размоет?
Гость
21 апреля 2018, 03:18
да нет никакого песка на улицах
Гость
21 апреля 2018, 07:49
Гость
21 апреля 2018, 07:49
да нет никакого песка на улицах
Дзержинский район, пешеходная аллейка параллельно с пр. Жукова от ост. Землячки до ост. Хорошева-вся в песке. Приедь, пройдись пешком и убедись лично. И по городу таких мест его жители тебе кучу приведут. Центр города-это ещё не весь Волгоград.
Гость
21 апреля 2018, 08:30
Гость
21 апреля 2018, 08:30
да нет никакого песка на улицах
У вас в тожероссии нет?
Гость
20 апреля 2018, 22:33
толковых и соображающих людей в администрации не осталось, оттого и все её действия выглядят ид**тизмом
Гость
21 апреля 2018, 21:46
Да уж... "Держиморды" и остались!!!!!
Гость
20 апреля 2018, 22:46
Запрещать и не пущать,как народ боится власть.
Гость
21 апреля 2018, 07:13
как же у чиновником одно колечко "жим-жим" боятся родимые всего
Гость
21 апреля 2018, 09:57
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны. Промчалися красные грозы, Победа настала кругом, Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом. Но нету время рыдать, рыдать, когда, Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда, На все вопросы один дадим ответ, И никакого другого нет.
Гость
21 апреля 2018, 17:20
До победы очень далеко. Пока что мы в оккупации.
Гость
21 апреля 2018, 07:37
Правильно запретили, нельзя допустить чтобы по улице гуляли пьяные медведи с балалайками
Гость
21 апреля 2018, 15:00
Бредовые какие-то правила. Почему нельзя заходить с фотокамерой? Хоть бы где заранее предупредили. А камеры хранения не работают. Пришла а меня не пускают и теперь домой ехать так как фотик оставить не где просто чтобы пройти внутрь.
Гость
22 апреля 2018, 11:02
Господи, ну сделай так, что бы "товарищи Огурцовы" перестали рождаться на моей земле!
Гость
22 апреля 2018, 18:57
Полицейское государтство у нас получилось.
Гость
22 апреля 2018, 18:59
Почувствовали, что молодёжь насмехается. Но юмор пока не доходит.
Гость
23 апреля 2018, 12:40
А вот интересно, если запастись таким ответом, потом в назначенный день прийти с фото-видео техникой и заснять отсутствие коммунальных работ в обозначенный период, можно ли какие-то меры применить к тем, кто давал официальный ответ?