V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

На нулевой продольной Волгограда столбы поставят посреди тротуаров

Гость
25 апреля 2018, 12:07
сейчас налетят горе-патриоты, которые скажут что вы все нытики, и вечно недовольные, даже тогда когда преображают город)
Гость
25 апреля 2018, 17:21
обязательно скажем
Гость
25 апреля 2018, 09:49
Где только Бычаров таких горе-строителей находит? Не иначе, как в их главе стоит какой-нибудь его родич или бывший сослуживец. У себя во дворе пусть столбы посреди дороги ставят.
Гость
25 апреля 2018, 11:59
Вроде в Питере проект делали? Оттуда все проекты такие.
Гость
25 апреля 2018, 15:43
Гость
25 апреля 2018, 15:43
Вроде в Питере проект делали? Оттуда все проекты такие.
Так там еще и проект был? А такое ощущение, что пальцем указали, куда что лепить, и лепят.
Гость
25 апреля 2018, 17:08
Гость
25 апреля 2018, 17:08
Так там еще и проект был? А такое ощущение, что пальцем указали, куда что лепить, и лепят.
По дороге в Аэропорт тоже, вроде, питерский проект, и тоже тротуар вплотную к дороге и так же столбы посреди тротуара.
Гость
25 апреля 2018, 14:33
Господи, Какая безвкусица! Деревенский подход :-((((((((((((((
Гость
25 апреля 2018, 17:09
Так проект из города на Неве, разве не так?
Гость
25 апреля 2018, 20:12
Гость
25 апреля 2018, 20:12
Так проект из города на Неве, разве не так?
не так,в городе на Неве можно всюду пешком пройти по тратуару,а здесь даже центр ущербный,не говоря о других районах ,а о том чтобы пройти из района в район пешим ходом,лучше промолчать.
Гость
25 апреля 2018, 11:19
От маяка до парома просто стыд и позор как все убито и грязно.
Гость
25 апреля 2018, 17:24
Такая установка не позволит проехать мама с колясками. Детей будут вывозить с коляской на проезжую часть. Кто так ненавидит детей, что роют ямы поперек тротуаров? Такая же хамская установка столбов по Новоузенской улице среди высоток. Там экономили землю, отвели побольше для новых домов, установили ограду вокруг них, а поперек тротуаров установили столбы. Можете приехать и сфотографировать эту "красоту" от дома №2 по улице Новоузенской и дальше. Подход не деревенский, сволочной. Деревня тут не при чем. Там столбы не ставят таким образом.
Гость
25 апреля 2018, 13:39
Велосипедистам должно понравиться!
Гость
25 апреля 2018, 14:28
Это месть вам. Однажды один будущий большой начальник шёл бухой со службы домой и треснулся лбом об столб. С тех пор ходит и улыбается, и думает как бы сделать так, что-бы больше людей тоже себе лбы порасшибало. Вот додумался наконец.
Гость
25 апреля 2018, 13:28
в Волгограде пешехода не считают за человека и не было здесь пешеходных дорожек и не будет!И дело не только в центре а по всему городу,всё градостроительство сделано в ущерб обычному пешеходу.Позор Волгоград!
Гость
25 апреля 2018, 22:54
"Но ведь это же - маразма!" - сказала бы баба Валя из Иркутска...
Гость
25 апреля 2018, 23:11
Это каким же...надо быть чтобы подписать этот проект!!!( Ещё на перекрёстке Р. Крестьянской и ул Ким на машине остановившись на перекрёстке на красный светофор там этот светофор не видно из-за трубы перед ним. И всегда думаю у тех кто установил слепые или .........нет слов и очень жаль этому городу где правят одни .............
Гость
26 апреля 2018, 00:39
проектеры рисуют, экспертизы не видят.
Гость
25 апреля 2018, 09:43
кроме дыр посреди тротуара обратила внимание на вязы, которым лет сорок и корявые ветки которых могут оторваться в любой момент, омоложение деревьев проводят только на пр.Ленина?
Гость
25 апреля 2018, 12:25
Какое свинское отношение к жителям города!