V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В переполненных автобусах Волгограда перестали закрываться двери

Гость
29 апреля 2018, 10:56
забота о жителях в преддверии ЧЕМПИОНАТА
Гость
29 апреля 2018, 10:36
"Днем транспорт ходит с интервалом в 10–13 минут, а к вечеру усиливает свои позиции и подходит к остановкам каждые 4–6 минут." Надо ж такими балоболами быть и не краснеть
Гость
29 апреля 2018, 15:26
ну это же правда. за последние 1,5 года никогда не ждал автобуса больше 15 мин
Гость
1 мая 2018, 10:27
Гость
1 мая 2018, 10:27
ну это же правда. за последние 1,5 года никогда не ждал автобуса больше 15 мин
Серьезно? Ну тогда я единственный человек, который ждал 25 автобус 45 минут!!!
Гость
29 апреля 2018, 22:57
Все это уже проходили, я студентом за двойкой бегал, когда она проезжала остановки. Когда убирали маршрутки В ладошки хлопали те кто не пользуется общественным транспортом :(
Гость
29 апреля 2018, 10:04
Автобусов очень мало на рейсах, вот и не справляются. А 88-й это вообще шляпа, вечером не уехать. Они что, не знают, что многие люди до 22 часов работают и уезжают по домом до 23?
Гость
29 апреля 2018, 14:35
совсем недавно автобусов вообще не было-и люди передвигались быстро и с комфортом.
Гость
30 апреля 2018, 09:30
Гость
30 апреля 2018, 09:30
совсем недавно автобусов вообще не было-и люди передвигались быстро и с комфортом.
Правильно! Когда работали маршрутки, проблем с передвижением по городу не было! А что сейчас? Красивые отчеты администрации? А народ мучается! Подолгу ждут транспорт (хоть какой-нибудь!), едут в давке, да еще и с пересадками приходится! Маршрутки надо было просто обновить, а не ломать налаженные и удобные маршруты!
Гость
30 апреля 2018, 07:27
На других маршрутах в час пик не лучше. То, что все или почти все впихнулись в автобус -это не является показателем нормальности. Люди едут в душном салоне, притиснуты друг к другу и это не их выбор! Альтернативы нет! Это просто унижение! Кто позволил обращаться с людьми подобным образом?! Кто установил эти идиотские нормы пассажироперевозок, при которых у кондукторов есть план по обилечиванию и чтобы его выполнить, водители обходят друг-друга на виражах в погоне за новыми несчастными ввинчивающимися в уже и без того переполненный автобус?! Неспособность решить эту не самую сложную проблему и грамотно выстроить графики и схемы движения пассажиропотоков - показатель убогости и интеллектуальной ограниченности администрации города!
Гость
30 апреля 2018, 10:23
это кондукторам за план 5000р премия.а водилам главное часы и если опаздывают то могут люстру потушить и без остановок и пассажиров со Спартановки до красного пролететь .
Гость
29 апреля 2018, 10:35
Согласна с автором,вчера прождала автобус 35 минут,уехали с вокзала в 19.07,в поселке были в 20.17, на Площади Чекистов был уже"битком " .
Гость
29 апреля 2018, 12:55
О чем вы говорите????? Какие 4-6 минут????? Автобус даже каждые 15 минут вечером не ходит!!!!! У меня дочь студентка и я с ужасом переживаю каждый вечер как она доберется домой. Я сама крайне редко могу нормально сесть на остановке "Торговый центр". Сколько можно закрывать на это глаза, и отписываться брехней???!!!1
Гость
30 апреля 2018, 01:41
Как бы 88 не один такой, на 6 тоже половина автобусов будто ветром сдуло, ещё и по карте не отследить их где они едут, звонил в этот чтоб его патп7 и они там делают вид что ничего не понимают как так могло случиться... ПАТП 7 бросает людей и без того блин после 21:30 не было автобусов так теперь ещё хуже стало. Питеравто ито както до полуночи работает в отличие от патп 7. Надо с вилами к ним в контору идти а серьёзно надо массово жаловаться по всем каналам и в администрацию и по телефонам везде везде тогда всё норм будет, а то что один два человека пожаловались для них это ерунда они и пальцем не шевельнут ради пары человек
Гость
30 апреля 2018, 07:05
Утром и в 21 автобус помещаешься с трудом, когда едешь с Красного. заявленный интервал в 4-6 минут полная фигня, они так не ходят.
Гость
29 апреля 2018, 10:11
Куда звонить и жаловаться на работу транспорта?
Гость
29 апреля 2018, 13:43
никуда, звонки это вообще ни о чём, даже письменные ответы получите в издевательской фурмуляровкой
Гость
29 апреля 2018, 22:15
В администрацию. Звонить и звонить. Если не жаловаьься,будет еще хуже
Гость
29 апреля 2018, 11:30
По их словам, из-за страшного наплыва людей в транспорте не закрываются двери. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/425369652248583.html#comments/c57966592-4923-464f-a5b7-ab1f2305e196/addComment Мы заботливо напоминаем вам об СССР! Теперь после 19:00 мы можем доехать до дома лишь на маршрутках. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/425369652248583.html#comments/c57966592-4923-464f-a5b7-ab1f2305e196/addComment Не переживайте - маршруток скоро не будет!
Гость
30 апреля 2018, 08:07
Да вы лет 5 уже пишите, что маршруток не будет)
Гость
29 апреля 2018, 22:13
Транспорта с Красноармейского района до ТРЦ " Акварель" нет никакого.Маршрутные такси в виде 29- просто насмешка и издевательство.Зачем нужно было снимать 29С,если 29 теперь следует в Родниковую долину ? Неужели нельзя организовать движение автобусов с Юбилейного до Акварели,как это сделали вТракторозаводском районе?
Гость
30 апреля 2018, 08:10
Ну поставят вам автобус, вы же все равно будете жаловаться
Гость
29 апреля 2018, 20:29
рано утром невозможно уехать на работу с кировского в красноармейский
Гость
29 апреля 2018, 15:21
А как с детьми добираться если их четверо
Гость
29 апреля 2018, 17:35
Людмила. В автобусах 65 и 85 также не возможно нормально уехать, утром переполненные , вечером тоже, кондиционеры не работают , давка такая, что сознание можно потерять! Вот такая забота о нас!
Гость
30 апреля 2018, 08:09
Ну по одному ребёнку на автобус
Гость
29 апреля 2018, 18:48
В сентябре у вас будет шанс высказаться по этому поводу
Гость
29 апреля 2018, 19:01
А у вас не будет?
Гость
29 апреля 2018, 19:57
Только публичная порка всех должностных лиц, виновных в этом безобразии, может исправить ситуацию к лучшему
Гость
30 апреля 2018, 07:28
Народ, ну чем здесь страдать - звоните и пишите в администрацию города. Чем больше будем их теребить - тем вероятнее что к нам прислушаются. Телефон по которому принимаются жалобы на общественный транспорт - 23-31-60. Если этот не будет работать - звоните в транспортный отдел.
Гость
30 апреля 2018, 08:44
За то время перевели.
Гость
30 апреля 2018, 12:58
Убрали чей-то коммент. Но я подтверждаю: маршрутки мешали членовозам и прочим гелендвагенам. Их убрали. Теперь в отсутствие конкуренции сокращают общественный транспорт. Все идет к тому, чтобы еще взвинтить стоимость проезда на нем и увеличить количество пересадок.
Гость
30 апреля 2018, 13:27
Зато маршрутки порезали? Концессия кажется. Ну ну
Гость
1 мая 2018, 16:13
За что боролись на то и напоролись...маршрутки вас не устраивали...когда в любое время в любой закоулок можно было доехать за 15 рублей, а теперь поздно плакать...что хотели то и получили!
Гость
3 мая 2018, 13:42
администрации города тем временем уверены, что горожанам вполне хватает автобусов ! ну а фотографии переполненных автобусов это фотомонтаж ! глаза разуйте господа правители ! сколько можно гнобить ГОРОД -ГЕРОЙ ?