V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде реконструкторы вновь взяли штурмом Берлин

Гость
30 апреля 2018, 16:11
Люди, может, хватит уже ругать всё и вся? как почитаешь комментарии, начинаешь думать про волгоградцев не очень хорошо.. "Кукольные игрища" нужны для молодежи, чтобы помнили войну... Хотя бы так, на первый взгляд, в игровом формате. Я там была вчера и видела глаза мальчишек, вот ради них и нужны реконструкции, как бы их не ругали.
Гость
30 апреля 2018, 17:43
нам наплевать на то, что вы о нас думаете. Мы про вас думаем еще хуже, уж извините, ибо мы не хотим, чтобы глаза наших мальчишек выклевали вороны.
Гость
30 апреля 2018, 18:16
Зачем все время помнить про войну?! Надо думать о будущем, о развитии, о мире, а не сидеть в прошлом...
Гость
29 апреля 2018, 23:22
Красиво,наверное.Жаль,что в Волгограде всё больше таких вот площадок,где можно без помех провести реконструкцию военных действий.Очень много закрывшихся заводов,которые разгрохали далеко не немцы.
Гость
30 апреля 2018, 10:59
Это просто смешно. На улице 2018 год, Берлин современный, мирный и развитый город с прекрасной архитектурой, парками и развитой инфраструктурой. И где сейчас Волгоград? Грязный, пыльный, вонючий, с варварски уничтожающимся историческим наследием и при этом на этих развалинах проводят вот такие странные мероприятия, которые ничего хорошего городу не дают. Война головного мозга одним словом.
Гость
30 апреля 2018, 16:56
Всё правильно!Только и остается как ...чудакам,играться в руинах своих заводов,да и страны тоже.
Гость
30 апреля 2018, 23:06
Каждый год мы надеемся, что эту безумную вакханалию вокруг Дня Победы сменит тихая скорбь и настоящая «радость со слезами на глазах». Но эти надежды каждый год закапывают всё глубже.
Гость
4 июня 2018, 12:47
Согласна на 100%.
Гость
30 апреля 2018, 03:28
Когда закончится этот театр кукол ... 21 век товарищи надо идти вперёд.
Гость
30 апреля 2018, 10:22
прошлое воцаряется тогда, когда нет ни настоящего, ни будущего.
Гость
30 апреля 2018, 20:33
Гость
30 апреля 2018, 20:33
прошлое воцаряется тогда, когда нет ни настоящего, ни будущего.
Да нет у нас ни настоящего ни тем более того самого светлого будущего или вы думаете,что "гении" с купленными дипломами вам его отстроят? А может олигархи,обучившись своих детишек за границе,приедут назад и будут вам его строить? Вам остается только мечтать,чтобы хуже не стало,ну а то,что будет еще хуже так это 100%.
Гость
3 мая 2018, 10:48
Войну забывать нельзя. Как только её забывают, она приходит снова. Но так как это делают некоторые реконструкторы - это только позориться. "Победа" на площадке... Сдающиеся с оружием... велосипед с наклеенными бирками...
Гость