V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцы встают в пробках на новых пунктах досмотра железнодорожного вокзала

Гость
30 апреля 2018, 21:21
Им фиолетово!На Ваши жалобы всегда найдутся отписки,отмазки итд
Гость
1 мая 2018, 15:01
Это не только в Волгограде, в других регионах такая же толкотня и столпотворение. Самая неудачная попытка обеспечить безопасность( то не зайти в вокзал, то не выйти. И не у всех есть возможность успеть на определенные презда в силу "великолепно" составленных расписаний, когда реально прибегаешь за пять минут. Как всегда подумали о людях
Гость
1 мая 2018, 16:07
Мир тратит огромные средства на всю эту дурь, которая обозначается как защита, но толку от этого нет. Террористический интернационал совершенствует способы совершения преступлений. Кто мог раньше подумать, что человек сядет за руль грузовика и будет жестоко давить людей на улицах мирного города? Но это произошло в Ницце в прошлом году.
Гость
1 мая 2018, 17:19
К сожалению, я не из тех людей, которых утешает, что у соседей ещё хуже. Или, к счастью.
Гость
30 апреля 2018, 21:51
а они могут тестировать без людей? на себе
Гость
1 мая 2018, 10:32
Без людей все работает
Гость
1 мая 2018, 08:52
Абсолютно бесполезная затея с досмотром на ж/д вокзале.Любой злоумышленник может сесть в поезд на маленькой станции, где на постоянно пищащие рамки никто не обращает внимание , приехать в Волгоград и без всякого досмотра зайти с поезда на вокзал.А мест с большим скопление людей в городе хватает( автобусы, концерты,кинотеатры и.т.д).Лучше без толку потраченные деньги раздать информаторам, больше толку будет.
Гость
3 мая 2018, 14:49
Кроме того, эта очередь сама очень удобная мишень для теракта. Ну и главное, отдача этих мероприятий. Сколько людей гибнут от терактов в России? А сколько от паленой водки? Под колесами грузовиков? От ножей и топоров в семейных ссорах? Но, погибшие руководство страны не интересуют, главное "сплотить" "народ" перед лицом мифической угрозы, отвлечь от насущных проблем, "держать и не пущать"!
Гость
30 апреля 2018, 23:20
>Сейчас мы тестируем и вводим в работу пропускной пункт с южной стороны вокзала. Чтобы избежать сбоя работы оборудования потребуется какое-то время. Как всегда гениально. Почему нельзя запустить новый пункт досмотра после того, как будет всё будет готово полностью - науке неизвестно.
Гость
1 мая 2018, 13:16
Эти дурацкие досмотровые пункты и очередной волгоградский металлический казарменный забор изуродовали всю привокзальную площадь, которая могла бы стать украшением города. При этом проблема безопасности никак не решена: ведь большое количество людей внутри досмотрового пункта подвергаются опасности. В чем смысл этой идеи? Где голова у нашего руководства?
Гость
1 мая 2018, 22:21
Вот именно! Все эти "меры безопасности" и "досмотры" лишь облегчают потенциальным террористам их коварный замысел не говоря о уже о потраченных огромных суммах и создании неудобств честным гражданам
Гость
1 мая 2018, 16:50
Вспомните,как прекрасно выглядит площадь на снимках 60-70х. Сейчас изуродовали несуразным забором, поставили 2 сомнительных с точки зрения эстетики павильона. Гости, приезжайте!
Гость
1 мая 2018, 20:18
и даже до 85-тых годов, потом начали загаживать)
Гость
1 мая 2018, 10:00
А что в случае взрыва будет со стеклами павильона? Полетят осколками по всей площади, листами или все раскроются на петлях, чтобы стравить давление?
30 апреля 2018, 21:39
Плохой Фэн-Шуй... никто же не обратил внимание что часы на башне вокзала показывают неправильное время. Люди гарантированно будут опаздывать.
Гость
30 апреля 2018, 22:51
они скоро на час ошибаться будут
Гость
1 мая 2018, 09:51
До появления в Волгограде господина Бочарова я искренне верила в то, что в России запрещены эксперименты над людьми.
Гость
3 мая 2018, 18:13
Какой же убогий забор..