V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

С Лениным и воздушным шариком: смотрим 15 старых фотографий с демонстраций Волгограда

Гость
2 мая 2018, 09:57
Прекрасная страна))) Бессмысленные лозунги. Наверное в Новочеркасске такие же прекрасные люди вышли на митинг.
Гость
2 мая 2018, 22:54
Страна стала ещё прекраснее...Лозунги ещё лучше...Все довольны...
Гость
3 мая 2018, 09:21
"Наверное в Новочеркасске такие же прекрасные люди вышли на митинг." Во-первых, в Новочеркасске во мноом мутили воду уголовники, причем толпа двинулась громить магазины и сберкассы. Во-вторых, трагедия в Новочеркасске унесла в сотни раз меньше жизней чем наркотики и гражданские войны на территории СНГ в 1990-х годах.
Гость
3 мая 2018, 09:21
Гость
3 мая 2018, 09:21
Страна стала ещё прекраснее...Лозунги ещё лучше...Все довольны...
Это шутка юмора такая?
Гость
3 мая 2018, 13:03
На первомай разная погода была, видно по фотографиям. Где-то в зимнем пальто и меховых шапках, где-то в летних платьицах
Гость
2 мая 2018, 07:43
Первомай шагает по Планете: Стих Первомай шагает по Планете В свете алых стягов и знамён, Радуются взрослые, как дети: На парад сегодня мы идём! Нынче ж всё теперь уже иначе, Не в чести цвет крови у знамён. Первомай встречаем мы на даче, В огород с лопатой мы идём. Трудится, как прежде люд рабочий. Добывает хлеб своим трудом. Канул праздник в прошлое, как ночи, Труд свободный нынче продаём. Всё за нас решает новый барин. График жизни изменил и суть. Продавая силы за безценок, Не надейся на красивый путь.
Гость
2 мая 2018, 11:28
Какие унылые стихи...
Гость
2 мая 2018, 13:27
Гость
2 мая 2018, 13:27
Какие унылые стихи...
Но это правда.
Гость
2 мая 2018, 16:52
Гость
2 мая 2018, 16:52
Но это правда.
только при таком способе ее донесения она вызывает отвращение. Начните с себя, пишите стихи, от которых не тошнит.
Гость
2 мая 2018, 00:01
Прекрасное время,люди,страна!
Гость
2 мая 2018, 06:26
верно всё именно так и происходило..., и люди и вся страна знала что будет завтра и после завтра, ностальжи - это навсегда