V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Андрей Тихонов: «Волгоградские болельщики гнали свою команду вперёд»

Гость
2 мая 2018, 21:00
После смерти футболистам РОТОРА ад или рай предлагается на выбор, потому как ни в те, ни в другие ворота они попасть не способны
Гость
3 мая 2018, 07:03
Гнать надо в зашей.
Гость
2 мая 2018, 20:11
Фууу тренеру и команде ротор
Гость
2 мая 2018, 21:32
Но для начала надо остаться в ФНЛ
Гость
3 мая 2018, 13:59
Андрей Тихонов -- посредственный игрок времён "Спартака" и тренер такой же. "Крылья" не выглядели сильной командой.
Гость
3 мая 2018, 20:06
Смеешься, что ли? Тизонов, Кечинов, Цымбаларь... звездная команда времен Романцева.
Гость
3 мая 2018, 08:50
павлов-никакущий тренер!!! во 2 лигу им ,конечно, вылететь не дадут. Но на след.сезщон нужна новая команда и тренер!
Гость
3 мая 2018, 13:59
Играли как могли.Болельщики гнали вперед....но команда увы,не бежала.Ошибки в обороне да,были ,второй гол вратарский,без Ребко защитные порядки стали испытывать проблемы,есть они и в организации игры,самара перекрывала передачи к штрафной,длинные тож не проходили,ихние подходы уже на нашей половине таили угрозу,будем надеяться что Томь и Химки удастся обыграть!нужно собраться и дисциплину на полную.
Гость
3 мая 2018, 21:32
Здравствуй 2 лига ! а другой результат по итогам этого сезона, ждать не приходится, быстрее вылетят, быстрее прекратится эта агония с командой! которая длится уже несколько лет, жаль людей искренне любящих РОТОР ! Будут и Волгограде счастливые времена, тем более начало уже положено в виде прекрасного нового стадиона, просто всяких откровенных проходимцев и непрофессиональных людей нужно разогнать, а для этого нужен всего лишь один человек и он в Волгограде есть ! Пора звать Веретенникова ! ой Пора !
Гость
3 мая 2018, 11:19
Хорошо Тихонов сказал, не зря ему стадион аплодировал. Еще бы игроки Ротора услышали его, болельщиков, своего тренера. Очень обидные голы пропустили. Плюс не очень сыграли крайние игры перед этим. Тоже на грани. Вопрос выживания в ФНЛ стоит как нельзя остро. Жаль, если вылетят. Будем верить.
Гость
2 мая 2018, 22:47
Спасибо обеим командам за тот праздник который он сегодня устроили жителям города!